Кофе в лобби• 14 июня 2020

Котик чи киця?

Хочу взяти кошенятко, звичайне, не породисте. Буде проживати в квартирі, скажіть, кого краще брати: котика чи кицю?
Вера15• 14 июня 2020
Ответ дляЛамборджини
кота нужно подбирать под цвет гардероба!
Вчера джинсы фиолетовые в белых шерстях моей кошки на мне были.
Чёрти Шо• 14 июня 2020
Ответ дляТихоЯ
Котик 500 грн кошка 2200 в нашей клинике
Афігєть розцінки
Ми в Луцьку,німецьку вівчарку стерилізували за 1500 грн,минулого року
Ms. Скромность• 15 июня 2020
Того,кто Вам симпатичнее окажется)
Характер от пола не зависит.
Да,и физиология беспородной кошки от породистой не отличатся)
В подростковом возрасте кошку нужно стерилизовать,если не думаете вязать.Иначе очень большой риск рака молочных желез с возрастом.
Котов кастрируют,но тут точно не знаю,это только с целью тишины и отсутствия меток,или тоже позволяет избежать каких-то проблем со здоровьем.
Ms. Скромность• 15 июня 2020
Ответ дляЩа как дам
Що Ви робили в такій ситуації? Це часте явище після стерилізації?
Так бывает,если удалили не все.Должны убрать матку и яичники.
Море Счастья• 15 июня 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
У нас был кот с омерзительным характером, а кошка нормальная. Но это кому как повезет..
Лучше собака
У 6ас наоборот. Кошка в родителей с омерзительным характером, а котик у меня золото. Никогда не угадаешь. И по жизни чаще встречала именно вредных кошек, больше люблю котов
Море Счастья• 15 июня 2020
Ответ дляЛамборджини
я за дворняжек. самые умные и преданные.
породистые сволочные, тупые, еще и болезненные ужасно.
Не сводочной, осень умный и с шикарным здоровьем. Правильно выбирать породу нужно )
Море Счастья• 15 июня 2020
Не сволочной, очень *