АсобеннАя• 14 июня 2020

Родила от любовника(

Это страшный сон....но, он мой. Пять лет отёршей с другим мужчиной, забеременела, и секс был и с тем и с тем. Не прерывала , буду рожать в голове думала что отец ребёнка мой муж. Сделала анализ в синево результат мой муж отец) успокоилась) родила малого 8 числа а он копия любовника. Что делать? Я к любовнику не хочу, он женат и двое детей. Сказал деньгами помогу , муж ничего не подозревает пока, но малой не похож на него. Плачу как 🐊 . Помогите добрым словом, прошу
Просериарила молодость• 14 июня 2020
Ответ дляАсобеннАя
Я и написала нормально стоит
Та сколько стоит, то фигня? Вы шли на риск потерять ребенка исключительно, чтобы узнать, кто отец?

Оч@ров@Шк@• 14 июня 2020
Ответ дляАсобеннАя
Я и написала нормально стоит
Так и делают его только в стационарах. Под контролем узи, кардиомониторов. С капельницей. И сутки потом лежать под контролем врачей.
автор АсобеннАя • 14 июня 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Да
Переводы с украинского• 14 июня 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
В конче -- это в мемориаз... Уже обканчали?
Троль знатно каламбурит)) или просто ляпнула, а вышло смешно.
Сиамская сороконожка• 14 июня 2020
А смысл плакать уже. Живите, как есть. Там видно будет
Просериарила молодость• 14 июня 2020
Ответ дляАсобеннАя
Да
То есть на ребенка вам плевать. Так отдайте в детдом. Вы ж не мать.
Сиамская сороконожка• 14 июня 2020
Ответ дляАсобеннАя
Да
А какой материал любовника сдавали?
Ух_ты_какая_я• 14 июня 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
8 числа?
Ребёнку 10 дней?
В таком возрасте они все красавцы ещё те.
Я бы поверила анализу ДНК
Севоня 14 июня
Ребенку 6 дней
автор АсобеннАя • 14 июня 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Удалено администрацией...

Оч@ров@Шк@• 14 июня 2020
Ответ дляАсобеннАя
Да
Троль обыкновенный
ДинамоКит• 14 июня 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
вот реально думала кто так пишет. вы правы, это тут какая-то бабка завелась
Ага. Подрабатывает на пенсии))) наверное тема про черепок тоже её
Сиамская сороконожка• 14 июня 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Напишите название анализа. Хочу уточнить, что за анализы делает лаборатория, в которой я работаю с момента основания, а я не в курсе.

Анализ троллячества, видимо
Сиамская сороконожка• 14 июня 2020
Ответ дляАсобеннАя
Араб
Все интересней интересней становится
А я с косою• 14 июня 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Точно) да и беременной этот тест крайне рискованно делать, стоит намного дороже и не каждая женщина пойдёт на эту процедуру. Рекомендации все врачей делать тест после рождения. Я сначала невнимательно прочитала, подумала, что после родов сделала, а как вчиталось - троль обыкновенный. Синево не далает ДНК исследований. Только спец лаборатории.
9871Ирина• 14 июня 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Темной темной носью, в темной темной комнате, темный темный человек, брал анализы у автора в темноте.
И темный-темный ребенок теперь похож на темного-темного араба. Хотя темные-темные анализы в норме (мужнин)
Просериарила молодость• 14 июня 2020
Ответ дляАсобеннАя
Удалено администрацией...
Вы заврались и запутались уже в своих показаниях по самое не хочу, троль, да ещё очень жирный. Вас раскусили на первом же вашем сообщении.
ТыЧиНеТЫ• 14 июня 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Что ж Вы подсказываете? Сейчас напишет, что так и было
ПушАпница• 14 июня 2020
У моей знакомой реальная история, муж ушёл в рейс, она на дискотеке познакомилась с китайцем, забеременела от него, муж пришёл с рейса, через какое время сказала что беременна, муж рад, ребёнок родился узкоглазый, она шутя мужу говорит, что наверно кто то в роду был китайцем, и как то в ссоре сказала мужу что не его ребёнок, муж не поверил, типа спец говоришь чтобы разозлить меня, она довольная что мол сказала мужу что не его ребёнок, это его проблемы верить в это или нет
Я_канеша_извиняюсь• 14 июня 2020
Ответ дляАсобеннАя
Удалено администрацией...
Мужа или любовника?

Менее Более• 14 июня 2020
Ответ дляАсобеннАя
Удалено администрацией...
Конченая в Конче. Романтично.
Ух_ты_какая_я• 14 июня 2020
Ответ дляМенее Более
Конченая в Конче. Романтично.
А ребенка наверное подменили в роддоме. Жена любовника узнала об авторе и наказала. Подменила ребенка пока так очередную тему придумывала на совеичице
Оч@ров@Шк@• 14 июня 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Так в Украине это не делают
кураГАЛЯ• 14 июня 2020
Ответ дляАсобеннАя
Я и написала нормально стоит
Фото анализа с датой (данные скройте)
Иначе - бред сивой кобылы...
Курс капусты• 14 июня 2020
Ответ дляАсобеннАя
Деньги, милочка, решают все. Я всю жизнь свои проблемы деньгами решаю
Брехушка
Ёшки_Матрёшки• 14 июня 2020
Ответ дляАсобеннАя
Было темно
так тут еще не съезжали
Переводы с украинского• 14 июня 2020
Ответ дляПушАпница
’муж не поверил, типа спец говоришь чтобы разозлить меня’
Не муж, а золото
ЭтаваНиМожетБыть• 14 июня 2020
Ответ дляМенее Более
Конченая в Конче. Романтично.
ПушАпница• 14 июня 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Не муж, а золото
Та да, муж там очень хороший, семьянин, очень хотел ребёнка,
Маурита• 14 июня 2020
Автор, просто не говорите мужу и все. Говорите, что похож ребенок на вашу прабабушку или дедушку по любой линии )
Olen4a• 14 июня 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
У нас синево делает ДНК ?
Еще и с такой скоростью)).