АсобеннАя• 14 июня 2020

Родила от любовника(

Это страшный сон....но, он мой. Пять лет отёршей с другим мужчиной, забеременела, и секс был и с тем и с тем. Не прерывала , буду рожать в голове думала что отец ребёнка мой муж. Сделала анализ в синево результат мой муж отец) успокоилась) родила малого 8 числа а он копия любовника. Что делать? Я к любовнику не хочу, он женат и двое детей. Сказал деньгами помогу , муж ничего не подозревает пока, но малой не похож на него. Плачу как 🐊 . Помогите добрым словом, прошу
Любовь Калистратовна• 14 июня 2020
Ответ дляАсобеннАя
Вылечили?
Ну так шо, где название анализа и название лаборатории?

Переводы с украинского• 14 июня 2020
Ответ дляАсобеннАя
Деньги, милочка, решают все. Я всю жизнь свои проблемы деньгами решаю
Ой, так я вас знаю, вы моя соседка!!!
Ms. Скромность• 14 июня 2020
Знаете сколько я таких повидала за время пребывания на сохранении.Приходят живот целуют, а она потом признается что не знает муж отец или другой с которым переспала ? Три роженицы за 20 дней пребывания в стационаре это в моей палате.Жесть конечно, но вы не одна такая.Мужика жаль.
Просериарила молодость• 14 июня 2020
Ответ дляАсобеннАя
Вылечили?
Естественно. Анализ на билирубин сдали, а он аж зашкаливал.
автор АсобеннАя • 14 июня 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Вы в старпосте написали Синево. Не сьезжайте. Так какой анализ вы сдавали, как это происходило?
Было темно
Ms. Скромность• 14 июня 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Блин, ТРОЛЛЬ спалился
Вам двойка за сочинение!
автор АсобеннАя • 14 июня 2020
Ответ дляMs. Скромность
Я сама учусь на своих ошибках
ЭтаваНиМожетБыть• 14 июня 2020
Ответ дляДинамоКит
Хорошее слово ’милочка’. Бабушками отдаёт.
Вы троль
вот реально думала кто так пишет. вы правы, это тут какая-то бабка завелась
Любовь Калистратовна• 14 июня 2020
Ответ дляАсобеннАя
Было темно
Темной темной носью, в темной темной комнате, темный темный человек, брал анализы у автора в темноте.

Даю справку• 14 июня 2020
Ответ дляАсобеннАя
Было темно
Когда в лабораторию заходили, было темно? Вот так темно, что и названия не видели? Как страшно жить
автор АсобеннАя • 14 июня 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Какая бабка?)))))))
Просериарила молодость• 14 июня 2020
Ответ дляАсобеннАя
То есть вам было плевать на здоровье ребенка?
Мамзелькин• 14 июня 2020
Ответ дляАсобеннАя
Я серьезно, похож малыш на любовника. Я после родов терпеть мужчин не могу. И ком в горле стоит от всех событий
А в чем дело?? ОТкуда неприязнь? Вас же (надеюсь!) не насильно стелили под любовника? Откуда ненависть? И это очень вредит ребенку, хоть о нем подумайте!
Переводы с украинского• 14 июня 2020
Автор, вы моя соседка? Родители алкаш , но в 11 лет накопила на завтраках и купила квартиру двушку. Тоже привыкла деньгами откупаться)) а недавно узнала, что троллем на советчице подрабатывает, ушла на дно(((
Переводы с украинского• 14 июня 2020
Зря вы сюда написали, вам тут завидую все сто процентов. Из-за того что вы очень популярная сексуальная женщина, двое мужчин вас хотят))) аж ядом брыжжут здешние))))
курасаны• 14 июня 2020
Ответ дляАсобеннАя
Удалено администрацией...
Переводы с украинского• 14 июня 2020
Ответ длякурасаны
Удалено администрацией...
автор АсобеннАя • 14 июня 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Удалено администрацией...
Мамзелькин• 14 июня 2020
Ответ дляsoficat11
Дети могут быть похожи не только на отцов!
Живите, радуйтесь материнству, поменьше себя накручивайте!
но тут не поймут, почему ...

Оч@ров@Шк@• 14 июня 2020
Этот анализ называется амниоцентез. Вот только в Украине его практически не делают и стоит он дофига
ЭтаваНиМожетБыть• 14 июня 2020
Ответ дляАсобеннАя
Какая бабка?)))))))
бабка-тролль
Я_канеша_извиняюсь• 14 июня 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Напишите название анализа. Хочу уточнить, что за анализы делает лаборатория, в которой я работаю с момента основания, а я не в курсе.
Скажите в синево можно на полставки работать?
автор АсобеннАя • 14 июня 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Я и написала нормально стоит
Быстровочка• 14 июня 2020
Ой лепетала мне подруга что родила от любовника и что дочка одно лицо с ним. Выросла такая же жиропа как родной папа. На красавца любовника ни капли не похода. А подруга все повторяет- дочка одно лицо с любовником, а муж за все ноды не заподозрил, хоть и учились вместе, должен разглядеть. Я не знаю что там у вас , но бывает так что со стороны виднее.
Переводы с украинского• 14 июня 2020
Ответ дляАсобеннАя
Удалено администрацией...
В КончЕ то понятно)) где же ещё))

Нет, я абсолютно серьезно спрашиваю, у меня есть такая соседка, умница настоящая, а сейчас без денег потому что пожертвовала квартиру в фонд обездоленных мужчин
Оля_с_киркою• 14 июня 2020
Ответ дляАсобеннАя
Араб
Сын родился с шевелюрой и чёрными волосами,но такой и в детстве был муж,сейчас сын светлые волосы!откуда Вы знаете всех родственников мужа!тест делайте ещё раз и тогда уже будет ясно!
Любовь Калистратовна• 14 июня 2020
Ответ дляАсобеннАя
Удалено администрацией...
В конче -- это в мемориаз... Уже обканчали?
Чумачечая_• 14 июня 2020
Ответ дляАсобеннАя
Было темно
Темно и страшно)))
Это вы в лесу под кустом анализы сдавали).
А я с косою• 14 июня 2020
Ответ дляАсобеннАя
Так не бывает! Тест 99% совпадение. Если сомневаетесь, переделайте тест.
Неугомонная• 14 июня 2020
Думаю, что вы все врете, путаетемь в своих анализах, пардон, показаниях. На каком сроке и каким методом вы делали ДНК ребёнка и ещё Синево такое не делает!!!!