Инстагра_мерша• 14 июня 2020
Почему он потерял интерес?
Мужчина в смысле
Инстагра_мерша
• 14 июня 2020
Ответ дляНаливайКа
супер описание
А что еще сказать?) Хотел-хотел и пропал)
Телепузик• 14 июня 2020
Потому что мужики сейчас стали корыстные. Если бы вы были при деньгах, то не потерял бы интерес
Эскиз бесконечности• 14 июня 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
Може,захворів чи що сталося?
Любимка-анонимка• 14 июня 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
Потому что мужики работают на много фронтов сразу. Значит, там уже отношения и секс. Я знаю много пар, кто через 2 недели живут вместе, через 3 месяца замуж.
Любимка-анонимка• 14 июня 2020
Ответ дляТелепузик
Это кстати правда. Как ни печально. Когда говоришь, что с нормальной работой, квартирой и без детей, то интерес очень возрастает. Да, увы времена золушки прошли. Мало кто из мужчин хочет себе обуза. Или партнера по жизни или просто секс.
Эскиз бесконечности• 14 июня 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Це то точно.
Щас ухожу• 14 июня 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
Значит, не сильно и хотел