Сиренькая• 14 июня 2020
Я не люблю с презервативом...
Вчера сказал мне мужчина. Обсуждали секс. Месяц общаемся по телефону, ещё не встречались.
Когда я сказала, что я только с ним. Сказал, будем договариваться.
О чем, блин?
Во первых, я не намерена нырять в отношения серьёзные, мне надо присмотреться к человеку. Доверять ему сходу, даже со справкой не могу(справка действительна до первого секса с кем-то).
И детей я не планирую, вообще. Пить таблетки или ставить спираль не собираюсь.
У кого были такие мужчины? В чем блин проблема с презиком? Мне особой разницы нет. Да, неудобно, что надо одеть. И все.
О чем, блин?
Сиренькая
• 14 июня 2020
Ответ дляМама-стайл
Я считаю темы секса обсуждаются на определённом этапе отношений.а по телефону,это детский сад
Ищите дальше
Нормальных парней мало но они есть
Вернее парни которые будумют именно вам подходить по интересам
Ищите дальше
Нормальных парней мало но они есть
Я раньше так тоже думала. Но, двое отношений распались из-за секса. Получается, что тянуть с его обсуждением не стоит. Оказалось и размер ещё важен. 20+ вообще не рассматриваю. Даже 19 ту мач для меня.
Сиренькая
• 14 июня 2020
Ответ дляВыручалка
Вы классная
ЗППП, то пол беды, а если залет? Вы готовы стать мамой или делать аборт?
Вообще не хочу рожать больше. Но и убить ребёнка не смогу( поэтому презики всегда. А тут такое...
Выручалка• 14 июня 2020
Ответ дляСиренькая
Расскажите ему об этом.Думаю, найти компромисс можно.Хотя странно, Вы его еще не видели, а мы уже тут детей и аборт обсуждаем.
Сиренькая
• 14 июня 2020
Ответ дляВыручалка
Так я это сразу сказала, при знакомстве. Про его нелюбовь к презикам узнала только сейчас. И я его видела по видеосвязи) а сейчас вот думаю, надо ли мне это? Как с ним предохранятся? Да и теперь есть подозрение, что в сексе он далеко не умелый. По крайней мере по разговору поняла это. Он не знал что такое клиторный оргазм...
И сказал, что женщины не жаловались, их устраивало. Как по мне бред.
Наверное так и скажу ему. Без презиков меня не устраивает вообще. И куни я раз в месяц, но хочу. Может сольётся....
Смыкалка• 14 июня 2020
предложите ему куни на первых порах-если справится тогда можно поговорить о другом
Здесь на минутку• 14 июня 2020
Сразу отворот поворот. Не люблю без презерватива это приговор ( эгоист раз, полюбому были инфекции два, возможно проблемы с эрекцией три )
Здесь на минутку• 15 июня 2020
Ответ дляСиренькая
Говорит что избирателен. Что анализы сдавать можно. Есть и экспресс тесты...
Сережа?
Здесь на минутку• 15 июня 2020
Ответ дляСиренькая
Так я и думаю... жалко месяца времени. Нафиг нужны разговоры эти были?
Вот как можно встречаться месяцами, а потом какая-то фигня в постеле и все. Девушки, это мне так не везёт?
Теперь знакомство с обсуждения секса начинать????
У меня последние отношения из-за секса и прекратились ( у одного слишком большой, другой любитель зд в рот). И опять 25.
Ещё он куни не любит, противно ему видите ли... ну, я не прям ярая любительница, но иногда хочется.
Слишком большой...мммм
Фантазерша• 15 июня 2020
Мой наоборот был не против даже с презервативом ради меня...но ёлки, когда дошло до секса, один не налез, пробовали другой тоже....Очень оказался не стандартный член) в меру большой и широкий...заказала на сайте биг размеры,жду((((
Сиренькая
• 15 июня 2020
Ответ дляФантазерша
А он до этого не знал размера? Презиками никогда не пользовался?
Сиренькая
• 15 июня 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
Слишком большой...мммм
Это Вы так думаете. А дошло до микротрещин. Оно прикольно 1 раз, но не постоянно. Или ограничители использовать или тп. Но ну его - так заморачиваться)))
Сиренькая
• 15 июня 2020
Ответ дляСмыкалка
Куни не любит. Беда)
Сиренькая
• 15 июня 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
Я склоняюсь к последнему. У кого хорошо стоит - презик не помеха, и все они чувствуют.