Чебуравлик• 14 июня 2020
жена виновата если муж несчастный?
просто интересно мнение со стороны, на чужом примере ( я не жена)
семья, муж, жена, 2 детей.
муж много работает, на выходные тоже часто работает. все время раздражен, в частности из-за того что работы много а денег мало, кредиты и долги, проблемы со здоровьем.
свою зп он тратит на еду, машину (вечно ломающуюся), иногда покупку вещей... жене деньги не дает, она думаю даже не в курсе сколько и когда зп, за продуктами ездят вместе
Жена в декрете, ее доход 6- 8 000 , оплачивает себе курсы, детям вещи иногда (часто б/у).
на себя тратит минимум (волосы сама, ногти сама, косметику почти не покупает)
симпатичная, стройная, не мозгоклюйка... деньги не требует. Поддерживает мужа во всем (хвалит какой он умный, толковый и тд)
но хозяйка хреновая, готовит без изысков (но и не вредную пищу), в квартире часто бардак, режима дня у детей нет.
муж по дому не помогает вообще в связи со здоровьем и тем что много работает.
но она ленивая это да, любит посидеть в телефоне, особо с подружками нет возможности у нее отдохнуть.
и вот жена тоже впала в уныние что чувствует свою вину за то что муж вечно несчастный, уставший, без денег...
возможно с другой женой он был бы счастливый (здоровый?), богатый...
квартира мужа (осталась в наследство, он не заработал) его доход около 45 000
у жены тоже есть квартира которую сдает (ее доход)
нужен взгляд со стороны так как свое мнение я ей уже озвучила.
п.с. счастливым ее мужа не помню но с годами он все более угрюмый и недовольный жизнью...
возраст 36 и 38
семья, муж, жена, 2 детей.
возраст 36 и 38
Просто звязда• 14 июня 2020
Ответ дляЧебуравлик
после работы или в выходной, иногда можно.
погулять с ребенком.
Иногда и отдохнуть надо, не , не слышали?
Ума Палата• 14 июня 2020
Ответ дляЧебуравлик
ага)
А Вы не вмешиваетесь. Это таки вопрос ума, изменить невозможно.
Чебуравлик
• 14 июня 2020
Ответ дляПросто звязда
его ребенком и домашними делами никто не напрягает, я же писала
Чебуравлик
• 14 июня 2020
Ответ дляУма Палата
может лучше развестись людям и жить отдельно, возможно по отдельности каждый будет счастливее
КапитанльнаЯ• 14 июня 2020
Ответ дляЧебуравлик
здоровье плохое и денег не хватает?
начало такое же, рузультат другой.
Просто звязда• 14 июня 2020
Ответ дляЧебуравлик
Вы же писали, что можно и помочь. Вот я и уточняю - как и когда ему отдыхать?
Ума Палата• 14 июня 2020
Ответ дляЧебуравлик
)))) Она никогда в жизни мужа не бросит.
Чебуравлик
• 14 июня 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
начало такое же, рузультат другой.
рада за них. вылечился или мышление променял?
КапитанльнаЯ• 14 июня 2020
Ответ дляЧебуравлик
променял?
Чебуравлик
• 14 июня 2020
Ответ дляУма Палата
да вот как раз она пару раз и предлагала развестись но он хотел наладить отношения, это до второго было. сейчас тоже о разводе думает время от времени
Ума Палата• 14 июня 2020
Ответ дляЧебуравлик
Предлагать это манипуляция.
Ребёнку сколько младшему? Он же не из воздуха получился.
Чебуравлик
• 14 июня 2020
Ответ дляУма Палата
Предлагать это манипуляция.
нет, не манипуляция. сейчас она держит эти мысли при себе из-за того что ребенок маленький.
а когда пойдет в сад то вполне возможно, квартира у нее своя есть, как я писала в своей области были хорошие перспективы.
думаю справится
Астановитесь• 14 июня 2020
Я не понимаю, как так жить. Он получает до фига. Опять же вы не пишите, что да как. Может он гасит за квартиру кредит, тогда вполне может быть. Они живут в нищете все, кроме мужа. Это типа семья. Сколько меньшему лет?
Чебуравлик
• 14 июня 2020
Ответ дляАстановитесь
нет, квартира от бабушки ему досталась.
за 15 лет купил б/у машину и то выплачивал пару лет. но уже выплатил.
младшему 2
Отчебучкина• 14 июня 2020
Ответ дляЧебуравлик
Вы любовница?
Отчебучкина• 14 июня 2020
Кстати, я тоже заметила, что некоторые мужья (чужие) так отвратительно выглядят, как оборвыши или алкаши, хотя ни то, ни другое не про них. Я вообще удивлена. Жены прекрасно выглядят, а вот мужчины. Непонятно, почему такое барахло носят.
Глаголица• 14 июня 2020
Ответ дляОтчебучкина
Не всегда жена виновата в странном стиле мужа... На мой взгляд моё чудо просто пугалом ходит...но я ничего не могу поделать. Он просто орет, что ему ничего не нужно. Самой купить и положить не прокатывает. Не носит и всё. Обувь носит пока подошва не отвалится...Вырос в нищете, корни оттуда :( Доход отличный, семья ни в чем не нуждается, я езжу на шоппинг просто развеяться. С воплями ищет выброшенные тайно носки, которые аж светятся от протертостей ...
Сколько слез, ссор, криков... Я смирилась. Нравится чмом -ходи, меньше завистниц будет. Есть пара дежурных комплектов, надевает для парадных выходов семьи ...вот и весь компромисс за 20 лет...
Отчебучкина• 14 июня 2020
Ответ дляГлаголица
У меня бывший лю такой
деньги есть, а такую рвань носит... Капец просто. Прислал фото перед сном, так на футболке дырка! Я ему и сказала об этом. Я так понимаю, что хрюшка - это судьба. А да, такие оборвыши часто и ногти не чистят. Короче, не знаю, почему жена не следит за мужем и он как обсос извините. Бомжстайл. Стыдно.