АсобеннАя• 14 июня 2020

Коханка мого чоловіка. Лікувати чи ні?

Я лікар, єдиний! лікар по хворобі колишньоі коханки мого чоловіка. Це було давно, 27 років тому, але психологічно мені складно іі лікувати. От думки в голову різні лізуть, щоб відмовити в лікуванні, бувають думки помститися ій, я ці думки відкидаю з голови. От як переступити через себе, як мені це все витримати, я була вдома з дітьми, а він був з нею, був з нею років 2, не більше, потім вона його кинула і він повернувся до мене. Я боюся, що щось вчиню, що суперечить мед.етиці. Дуже гризуть думки. Не знаю як бути.
автор АсобеннАя • 14 июня 2020

Накладные мюсли• 14 июня 2020
Лікуйте
Все ж не чужі люди)
MacOS-ница• 14 июня 2020
А мужу как мстили?
Парасюха• 14 июня 2020
Не варто було йти вчитись та працювати, якщо не готові дотримуватись клятви, яку дали в першу чергу самі собі.
автор АсобеннАя • 14 июня 2020
Ответ дляMacOS-ница
А мужу как мстили?
Ніяк
Куда_бежать• 14 июня 2020
А іншому лікарю ніяк не передати лікування?
ЛЮБА• 14 июня 2020
Ответ дляПарасюха
Врачам нельзя лечить близких родственников))))а, тут куда уж ближе!
ОливьЕЖечка• 14 июня 2020
Ответ длябибизяна
Ніяк
Жалко было? Или он не виноват?
Бывает и такое• 14 июня 2020
Согните злость на мужа...
Из-за него две женщины несчастные + псих.травма на года...

Гороховая• 14 июня 2020
Ответ длябибизяна
Ніяк
гм. А она его за член увела, как бычка? Мужу не мстили, любовнице тем более не стоит. Не она вам клятву верности давала.
Парасюха• 14 июня 2020
Ответ дляЛЮБА
Никакой близости тут нет.
И Вы сами это понимаете)

Если сильный конфликт интересов, то просто так не отказывают в любом случае, просто любят у нас в Украине всё через Ж делать.
автор АсобеннАя • 14 июня 2020
Ответ дляКуда_бежать
В нашому місті я єдиний лікар по цьому профілю
Рыжик-пыжик• 14 июня 2020
Как всегда муж лапочка
Сундучок с каникулами• 14 июня 2020
Ответ длябибизяна
Поедет в соседний
MacOS-ница• 14 июня 2020
Ответ длябибизяна
Ніяк
А чё?
Он же кобелина, совал в другую
Унизил этим Вас, размазал. Засунул вашу гордость вам же в ЖО
Потом он стал и ей не нужен, и примчался совать Вам.

Кто виноват то????
сама себе прекрасная• 14 июня 2020
Врач должен быть безпристрастным. Лечить врага. Да, тяжело. Отключить эмоции, включайте холодный разум. А с обидой на мужа и другими чувствами- необходимо разобраться потом
Сорока-ворона• 14 июня 2020
Ответ длябибизяна
Ніяк
Случаи бывают разные, конечно. Но в первую очередь , виноват ваш муж. а по теме : не берите грех на душу. Представляйте другого пациента на ее месте.
Сусановна• 14 июня 2020
Вам прийдётся через это переступить, на данный момент Вы-врач, она-пациент. Будьте выше этого, да и мужа то Вы простили
ЛЮБА• 14 июня 2020
Ответ дляПарасюха
Никакой близости тут нет.
И Вы сами это понимаете)

Еще и как отказывают...не дай бог рука не дрогнет,...и Украина тут не причём!

ГейСюда• 14 июня 2020
Не лечить, направить к ДРУГОМУ врачу, потому что:
- если Вы не можете позитивно относится к пациенту, то это не этично
- вы не сможете качественно лечить
- это противоречит Вашему настрою...
Те у Вас есть причины. Вот если это экстренный случай, тогда да, Вы обязаны (срочно спасать ей жизнь) а так.. Вы не один врач на свете, шлите к другому, потому что ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ сделать это качественно.. а не качественно = не профессионально.
Парасюха• 14 июня 2020
Ответ дляЛЮБА
Далеко не просто так. Всегда находят замену и часто это проходит через комиссию)
Живчик-счастливчик• 14 июня 2020
Ответ длябибизяна
Ніяк
Почему ? Он всаживал любовнице, будучи женатым на Вас
автор АсобеннАя • 14 июня 2020
Ответ дляMacOS-ница
А чё?
Он же кобелина, совал в другую

Кто виноват то????
У мене було двоє дітей від нього, я не могла не прийняти його назад
Куда_бежать• 14 июня 2020
Ответ длябибизяна
Тоді якось забути те що було і постійно собі нагадувати, що ви лікар, що є медична етика, але думаю що це буде складно
Бла бла бла• 14 июня 2020
а сама любовница не боится у вас лечиться?
Живчик-счастливчик• 14 июня 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Как всегда муж лапочка
Теленочек безмозглый
Правильно_Валерчик• 14 июня 2020
Дивні думки. Ви або лікар або ні,все інше має бути на другому плані.
Смурфик• 14 июня 2020
Я б не смогла. Пусть идёт к другому врачу
MacOS-ница• 14 июня 2020
Ответ длябибизяна
Слабая отмазка, вот вообще никакая.
ЛЮБА• 14 июня 2020
Ответ дляПарасюха
Я вас прошу через какую комиссию...