Кудряшка Сью• 14 июня 2020
Медсправка в садик после карантина. Мариуполь.
Подскажите, пожалуйста, кто уже получал. Просто у педиатра взять или какие-то анализы еще надо сдать? Можно без ребенка ее получить? Неохота в такое время тащить ребенка в поликлинику..
західний_діалект• 14 июня 2020
Не нужна! Про это чётко писал мон на своей стр в фб и на сайте думаю есть..
Кудряшка Сью
• 14 июня 2020
Ответ длязахідний_діалект
А у нас требуют ( Завтра буду звонить в поликлинику.
Интимная• 14 июня 2020
Идите не в поликлинику, а к заведующей садика. Справка не нужна!
Лично мне даже не пришлось идти к заведующей. Я просто поинтересовалась у нашей воспитательницы, на какой официальный документ они ссылаются, требуя справку. И, о чудо! Справка оказалась не нужна.