Дядя Жора• 14 июня 2020
Поясніть, що у нас відбувається?
В магазини всі мають ходити в масках, є місця, в яких міряють температуру, читаю, що не факт, що школярів у школу пустять, ЗНО можливо перенесуть, і при цьому активно святкуються весілля понад 150 чоловік, застілля, бенкети, яка в цьому логіка? Та в магазинах нема такого контакту, як на гулянках.
Божья коровка• 14 июня 2020
Меня сегодня в зоомагазин без маски не пустили. Думаю, на базар не пойду, не пустят тем более, там же народу полно, смотрю, а там вообще все без масок. Как так
Котик-Пупсик• 14 июня 2020
Ответ дляМорская свинка
Якщо є дозвіл на такі святкування, то в чому вина організатора? При короні н завжди є температура, їсти в масках чи танцювати в масках?
Який дозвіл, ви про що? Почитайте правила виходу з карантину, де там йдеться про дозвіл на скупчення більше ніж 50 людей?
Дикая Роза• 14 июня 2020
Ответ дляДля драки
Подпис под каждым словом, золотые слова прямо
Что там золотого?))) Глупая и хамовитая фраза. Но многие, как вижу, ждут таких подтверждений
Дядя Жора
• 14 июня 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
дайте посилання, як зараз дозволено проводити масові святкування?
Смячиком• 14 июня 2020
Ответ дляЧупокабра
Мне не понятно почему в Киеве не ужесточают карантин. В других областях где много больных там и транспорт не ходит толком, поезда с технической остановкой. В Киеве же всё работает.Садики открыли, везде отдыхают, загорают, купаются. Где меры хоть какие-то??
Удалено администрацией...
Для драки• 14 июня 2020
Ответ дляДикая Роза
Потому что правда. 73
Дикая Роза• 14 июня 2020
Ответ дляСфера влияния
Во всем мире ’заговор’ ? Чтобы чипировать и узнать по каким дням варите борщи и когда в туалет ходите? )))))
А с вас большей информации не взять?
Подставка для припева• 14 июня 2020
Ответ дляСфера влияния
Не знаю про весь мир, но если наши власти по всем направлениям плюют на интересы населения и только в одной сфере демонстрируют «аттракцион неслыханной щедрости», меня это настораживает.
Сокращается финансирование медицины, в частности пульмонологии и психиатрии, планируется «уплотнение» школ и тюрем, коммуналка повысится на 30% процентов, но внезапно, власти ведут со страшным китайским насморком борьбу за каждого украинца, не жалея живота своего. Как трогательно
Непостоянная постоянность• 14 июня 2020
Кто-то должен вырабатывать колллективный иммунитет. Например, люди на гулянках.
Куколка-мяуколка• 14 июня 2020
В Штатах тысячи вышли на улицы,после убийства негра
И никакой вспышки короны
Но зомби продолжают верить в чушь
И никакой вспышки короны
Но зомби продолжают верить в чушь
Куколка-мяуколка• 14 июня 2020
Ответ дляМадамОхмури
Удалено администрацией...
Они работают
Зелеботы
Дана команда нагнетать
Зелеботы
Дана команда нагнетать
Сфера влияния• 14 июня 2020
Ответ дляДикая Роза
А с вас большей информации не взять?
Встречный вопрос ? Вы агент под прикрытием? Поверьте, всё , что нужно знать, уже знают с помощью вашего смартфона и камеры самовольно включаются и аудио записывает . Или Вы пользуетесь старыми кнопочными моделями?
Забыла что?• 14 июня 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Черкасская обл, небольшой городок
Золотоноша ? 70 відсотків без масок
Тра Ля Ля• 14 июня 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
И никакой вспышки короны
Но зомби продолжают верить в чушь
И никакой вспышки короны
Но зомби продолжают верить в чушь
а шо две недели уже прошло?
Кожугетовый ансамбль• 14 июня 2020
Ответ дляЗабыла что?
Золотоноша ? 70 відсотків без масок
Нет, км 140
Летала_НаМетле• 14 июня 2020
потому что в садики, школы, институты и тд нужно вкладывать гос бюджет, финансировать, а развлечения и мероприятия - это источник доходов.
разваливают привычное общество мо скоростью света.
прикрытие - вирус.
да, он есть.
но были вирусы и пострашнее, и никто их не пиарил на весь мир.
думайте.
прикрытие - вирус.
да, он есть.
думайте.
Сфера влияния• 14 июня 2020
Ответ дляПодставка для припева
Насчёт сокращения финансирования медицины, можно поспорить )) Давно надо было до неё добраться )) И так в любой больнице, уверена !
’Руководству областной больницы грозит срок до 8 лет
Подтвердилось много фактов нарушений и со стороны персонала, и со стороны руководства лечебного учреждения. В частности, факты продажи медикаментов, закупленных за бюджетные средства, через подконтрольные больнице аптеки. Сами препараты должны были выдаваться пациентам бесплатно.
Комуналка ’повысится’ - когда повысится, тогда и писать будете . Газ снизился с 8,5 до 2,9 . Про это почему то пишут )
Дядя Жора
• 14 июня 2020
Ответ дляСфера влияния
можливо і смішно, але недавно була тема, як дівчина писала, що говорила з чоловіком про кондиціонер і їй прийшла реклама кондиціонерів, я недавно говорила про ролети, і на наступний день в мене реклама ролет, я нічого в інтернеті не шукала і на сайти з ролетами не заходила) до цього часу такої реклами не було))
Сфера влияния• 14 июня 2020
Ответ дляМорская свинка
Вполне вероятно ! ) То, что смартфоны следят за нами , это давно известный и подтверждённый факт ! Но почему то никто не переходит на кнопочные телефоны )
Дикая Роза• 14 июня 2020
Ответ дляСфера влияния
Да, я использую исключительно кнопочные модели. Чтобы никто не догадался....
Мой_ужин• 14 июня 2020
Ответ дляМорская свинка
Ну так понятно наскачивали приложений бездумно, а между прочим каждое почти приложение дает запрос на разрешение пользоваться вашей видеокамерой и аудио. Отключите и не будет ваш телефон передавать данные для персонализированной рекламы.
Ms. Доброта• 14 июня 2020
Какого лешего мы сидели дома два месяца?Мучали детей дистанционным обучением,сейчас дети многие не посещают детский сад.Загнали страну в глубокую дупу.Ради того что б открылись ночные клубы ,что б народ поразвозил везде заразу?1 сентября пипец нас ожидает.
Сфера влияния• 14 июня 2020
Ответ дляДикая Роза
Прям заинтриговали ? Вы шпиён ? ))
Куколка-мяуколка• 14 июня 2020
Ответ дляMs. Доброта
Да уж
Вылазьте из танка
Вирус этот фуфло раздутое
Вылазьте из танка
Вирус этот фуфло раздутое
Дядя Жора
• 14 июня 2020
Ответ дляМой_ужин
в мене немає багато додатків, але є Shazam для пошуку музики, можливо це він такий шпіон)
Сижу на стуле• 14 июня 2020
Ответ дляСфера влияния
Я не понимаю, те люди , кому невыносимо в маске, у вас какие то заболевания? Может стоить провериться? Ну чувствую я дискомфорт и вполне реально его потерпеть , ну чтоб прям задыхаться
Жарко, жарко и в маске и без маски и в одежде и без одежды , но мы ж не ходим голые по улице? Сейчас надо набраться терпения и пережить эту заразу , но некоторые как дети ’не хочу, не буду, это не законно’
+100
По 12 часов в маске и перчатках на работе.
Или народец думает, что врачи, которые потом их пытаются спасти, мечтают ходить в костюмах-саунах?
Маска горааааздо ужасней, понятно.
Тупой эгоистичный народец, никуда не деться (((
Маска горааааздо ужасней, понятно.
Смячиком• 14 июня 2020
Ответ дляMs. Доброта
о нас заботились. Оставили работать алкогольные магазины, ломбарды, обменки....Достаточно.Зачем парки? Зачем бегать на стадионах??? Вирус догонит))
Дикая Роза• 14 июня 2020
Котик-Пупсик• 14 июня 2020