Дядя Жора• 14 июня 2020
Поясніть, що у нас відбувається?
В магазини всі мають ходити в масках, є місця, в яких міряють температуру, читаю, що не факт, що школярів у школу пустять, ЗНО можливо перенесуть, і при цьому активно святкуються весілля понад 150 чоловік, застілля, бенкети, яка в цьому логіка? Та в магазинах нема такого контакту, як на гулянках.
Злюка-закусюка• 14 июня 2020
Ответ дляЧупокабра
Мне не понятно почему в Киеве не ужесточают карантин. В других областях где много больных там и транспорт не ходит толком, поезда с технической остановкой. В Киеве же всё работает.Садики открыли, везде отдыхают, загорают, купаются. Где меры хоть какие-то??
вам мало надобности ездить в намордниках ?мало тгго, что пускать ограничено?вам скучно в декрете?
Майская киска• 14 июня 2020
Ответ дляСфера влияния
Во всем мире ’заговор’ ? Чтобы чипировать и узнать по каким дням варите борщи и когда в туалет ходите? )))))
Наивные людишки
СКИБИДЫШь• 14 июня 2020
Ответ дляМорская свинка
можливо і смішно, але недавно була тема, як дівчина писала, що говорила з чоловіком про кондиціонер і їй прийшла реклама кондиціонерів, я недавно говорила про ролети, і на наступний день в мене реклама ролет, я нічого в інтернеті не шукала і на сайти з ролетами не заходила) до цього часу такої реклами не було))
А вы не знали? Гугл знает про каждый ваш пук и прыщ.
Шмоточницаца• 14 июня 2020
Ответ дляПодставка для припева
Не знаю про весь мир, но если наши власти по всем направлениям плюют на интересы населения и только в одной сфере демонстрируют «аттракцион неслыханной щедрости», меня это настораживает.
Сокращается финансирование медицины, в частности пульмонологии и психиатрии, планируется «уплотнение» школ и тюрем, коммуналка повысится на 30% процентов, но внезапно, власти ведут со страшным китайским насморком борьбу за каждого украинца, не жалея живота своего. Как трогательно
Ну так, относительно ’сокращения медицины, в частности пульмонологии и психиатрии’ - это вопрос, наверное к Пороху и Супрун, разве нет?
Злюка-закусюка• 14 июня 2020
Ответ дляСфера влияния
Я не понимаю, те люди , кому невыносимо в маске, у вас какие то заболевания? Может стоить провериться? Ну чувствую я дискомфорт и вполне реально его потерпеть , ну чтоб прям задыхаться
Жарко, жарко и в маске и без маски и в одежде и без одежды , но мы ж не ходим голые по улице? Сейчас надо набраться терпения и пережить эту заразу , но некоторые как дети ’не хочу, не буду, это не законно’
они просто не хотят болеть
кураГАЛЯ• 14 июня 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Черкасская обл, небольшой городок
Я теж з Черкаськоі обл, з Умані . У нас в магазині в масках. Але люди втомились, ніхто не хоче ходити в намордниках, як собаки. От за кордоном маски не носять.
А ви звідки?
Шмоточницаца• 14 июня 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
В Штатах тысячи вышли на улицы,после убийства негра
И никакой вспышки короны
Но зомби продолжают верить в чушь
И никакой вспышки короны
Но зомби продолжают верить в чушь
А вы сейчас в Штатах? Или откуда Вы знаете, что там ’никакой вспышки короны’? Почти 12,5 тыс. заражений только за сегодня и это притом, что сегодня воскресенье - сведения не все области успели подать....
Шмоточницаца• 14 июня 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
Они работают
Зелеботы
Дана команда нагнетать
Зелеботы
Дана команда нагнетать

Чупокабра• 14 июня 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
Кто ездит в масках?90% их носят в карманах. Декрет мне не светит к сожалению)
Злюка-закусюка• 14 июня 2020
Ответ дляЧупокабра
не в кармане, %10 на шее, и то к ним особо упоротые пристают.....
Шмоточницаца• 14 июня 2020
Ответ дляМорская свинка
як на святкування в ресторані їсти в масці?
А сейчас прямо-таки необходимо идти в ресторан? Без него, какое-то время, не прожить никак?
Злюка-закусюка• 14 июня 2020
Ответ дляШмоточницаца
нет, у меня венчание, крестины, день рождения, где праздновать?
Нагайна• 14 июня 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
У нас уже без масок пускают, вчера была в маске в магазине, смотрели как на дурочку, та по хрен
Может причина другая?)
Дядя Жора
• 14 июня 2020
Ответ дляШмоточницаца
та я живу, прочитайте назву моєї теми, я не розумію, чому дозволені святкування в ресторанах понад 100 чоловік, ну хто там буде в масці, чого там будуть дотримуватися?
Подкустовый выползень• 14 июня 2020
Ответ дляСфера влияния
родился, немножко потерпел, умер
Шмоточницаца• 14 июня 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
Ну, как по мне - есть 2 варианта. Или пока НЕ празновать вообще, что было бы желательно, или, в крайнем случае, если уже без празднования не обойтись никак - где-то на природе, на открытом воздухе и постараться снизить круг приглашенных до минимума... Как-то так... Но, как я вижу, у нашего народа хватает ума по ресторанам ходить(((
Алгонавт• 14 июня 2020
В ресторанах нет ковида, в эпицентрах, ломбардах, метро нет ковида. А есть он на рынках (потому что эпицентр должен торговать) и в троллейбусах (потому что надо чтоб на машинах ездили и бензин покупали). Совпадение? Не думаю.
Злюка-закусюка• 14 июня 2020
Ответ дляШмоточницаца
не праздновать ради чего?мы 7 лет переносили уже и не все живы из тех, кого хотели видеть....ну крестины на природе полугодовалого ребенка это бред, мы заказали ресторан между домом и церковью, а гостей у нас не много, чуть более 30, только самы близкие
Боевая• 14 июня 2020
Ответ дляСфера влияния
Бежала я на маршрутку в марте в маске, я чуть сознание не потеряла от нехватки воздуха!
Одна из попавшийся ссылок. Может вы привыкли не гулять сутками, не знаю, в духоте сидите. Про опыты Чижевского почитайте.
Аноним Советчик• 14 июня 2020
Ответ дляЧупокабра
Я езжу в метро в маске и вокруг меня тоже большинство в масках! Не все поголовно, но большинство, 80-90 %.
Вчера была в нескольких магазинах, специально обращала внимание тоже самое, не менее 80% в масках!
Неугомонная• 14 июня 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
В Тернопільській області святкували ювілей 55 людей, з них 37 потім на ковід захворіли, а проти організатора застілля чи то кримінальне провадження відкрили , чи до суду на нього подали...
Брехни. На каком основании на него открыли дело? Он людей насильно загонял к себе на праздник?
Ото як прыдумають.. як не рефрижераторы, то судовые дела
Вбигудях• 14 июня 2020
Больше всего возмущает то, что рестораны и отели работают, а дети с ЗНО - до сих пор неопределённость. Нервничают, переживают, хочется поскорее сдать эти экзамены не откладывая на август. Очень хочется попросить людей, которые не боятся и не верят в корону, не бежать тогда к медикам за помощью, дабы не повышать статистику, а дать выпускникам закончить этот учебный год!
Боевая• 14 июня 2020
Ответ дляШмоточницаца
Вы читайте инфу, про то как например в США поступающих с кишечной инфекцией в больницу кладут с больными ковидом, при этом результат на ковид у этих поступающих известен через 5-7дней. Как думаете они не заболеют? А ещё читайте как без надобности подключают к ИВЛ, естественно процент очень мал выживших после него.
Берегу и стерегу• 14 июня 2020
Ответ дляТра Ля Ля
а шо две недели уже прошло?
У подавляющего большинства инкубационный период до 5,5 дней, в редких случаях - две недели, в единичных - более двкх недель.
Чупокабра• 14 июня 2020
Ответ дляАноним Советчик
В электричке проедьте и посмотрите сколько людей в масках. В лучшем случае один на весь вагон. Маски практически не носят и это факт.
Аноним Советчик• 14 июня 2020
Ответ дляЧупокабра
Ну может в электричке и факт. Я ими не пользуюсь, а в метро и магазинах Киева , большинство в масках, вот это факт!
Берегу и стерегу• 14 июня 2020
Ответ дляМадамОхмури
о нас заботились. Оставили работать алкогольные магазины, ломбарды, обменки....Достаточно.Зачем парки? Зачем бегать на стадионах??? Вирус догонит))
Так Ляшко же сам дал ответ : парки и прогулки были запрещены по ’психологическим мотивам’, а не из-за реальной угрозы от прогулок на свежем воздухе.
Чупокабра• 14 июня 2020
Ответ дляАноним Советчик
Если б это было так, то больных было намного меньше
Аноним Советчик• 14 июня 2020
Ответ дляЧупокабра
Ну конечно, конечно, все врут, кроме вас, ага...