Дядя Жора• 14 июня 2020
Поясніть, що у нас відбувається?
В магазини всі мають ходити в масках, є місця, в яких міряють температуру, читаю, що не факт, що школярів у школу пустять, ЗНО можливо перенесуть, і при цьому активно святкуються весілля понад 150 чоловік, застілля, бенкети, яка в цьому логіка? Та в магазинах нема такого контакту, як на гулянках.
Живчик-счастливчик• 14 июня 2020
Автор,а я без работы, на госслужбу отменили конкурса, можно объявить их через месяц после окончания карантина, другой работы нет в городе, от я сижу дома и смотрю на толпы людей в маршрутке,ТРЦ,рынках(((( уроды какиетто принимают законы
Сижу на стуле• 14 июня 2020
Ответ дляДикая Роза
Что там золотого?))) Глупая и хамовитая фраза. Но многие, как вижу, ждут таких подтверждений
Таких умных, как вы, я вижу пачками - задыхаются, синеют и ооочень просят спасти почему-то.
Особенно врезалась в память бабуля, бьющаяся башкой под палатой о стену с причитаниями - ’Ой нашо ж я тебе до хрещеного повелааааа, як він приїхааав.....’
А дитё в бреду горячечном
Дядя Жора
• 14 июня 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
фото
як на святкування в ресторані їсти в масці?
Подставка для припева• 14 июня 2020
Ответ дляСфера влияния
Насчёт сокращения финансирования медицины, можно поспорить )) Давно надо было до неё добраться )) И так в любой больнице, уверена !
’Руководству областной больницы грозит срок до 8 лет
Подтвердилось много фактов нарушений и со стороны персонала, и со стороны руководства лечебного учреждения. В частности, факты продажи медикаментов, закупленных за бюджетные средства, через подконтрольные больнице аптеки. Сами препараты должны были выдаваться пациентам бесплатно.
Комуналка ’повысится’ - когда повысится, тогда и писать будете . Газ снизился с 8,5 до 2,9 . Про это почему то пишут )
Поспорьте с людьми, у которых диагноз шизофрения, и они уже сейчас недополучают лекарств, которые держат их во вменяемом состоянии.
Как сокращение финансирования может остановить нарушения со стороны персонала?
Что и когда писать я решу без вас, есть желание кого-то регламентировать - займитесь собой
Дядя Жора
• 14 июня 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
співчуваю вам(
Ответ дляЧупокабра
Мне не понятно почему в Киеве не ужесточают карантин. В других областях где много больных там и транспорт не ходит толком, поезда с технической остановкой. В Киеве же всё работает.Садики открыли, везде отдыхают, загорают, купаются. Где меры хоть какие-то??
Вам лично станет легче? Я так понимаю у вас работа при любом раскладе есть. И плевать вам на людей которые два месяца сидели без работы.
Сижу на стуле• 14 июня 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Кто-то должен вырабатывать колллективный иммунитет. Например, люди на гулянках.
Или проходить этап естественного отбора, да
Дикая Роза• 14 июня 2020
Ответ дляСижу на стуле
А дитё в бреду горячечном
Ну а этот текст вообще лишен логики. Вы о чем? Кому и на какой пост отвечаете? Перечитайте ЧТО я писала) Я где-то усомнилась в наличие вируса? Попейте воды, расслабьтесь.
Сижу на стуле• 14 июня 2020
Ответ дляДикая Роза
В наличиИ.
Расслаблюсь, когда люди задыхаться перестанут.
Те, кто из-за всемирного заговора лазил без масок и детей пускал кучами лазить.
Пока мне рано.
Надо когорту неверующих спасать.
не хочу перечитывать я никого
Пока мне рано.
Надо когорту неверующих спасать.
не хочу перечитывать я никого
На паровозе• 14 июня 2020
автор, чем мы можем помочь? на свадьбу сходить советчицей или в магазин? что нам надо сделать в вашем понимании? или как Вам все объяснить? в век интернета и свободного доступа к информации. читайте, смотрите и решайте сами
Ms. Доброта• 14 июня 2020
Ответ дляМадамОхмури
о нас заботились. Оставили работать алкогольные магазины, ломбарды, обменки....Достаточно.Зачем парки? Зачем бегать на стадионах??? Вирус догонит))
Заботились?Когда это кого то народ...волновал????Суки..
Мой_ужин• 14 июня 2020
Ответ дляMs. Доброта
Какого лешего мы сидели дома два месяца?Мучали детей дистанционным обучением,сейчас дети многие не посещают детский сад.Загнали страну в глубокую дупу.Ради того что б открылись ночные клубы ,что б народ поразвозил везде заразу?1 сентября пипец нас ожидает.
А смысл продолжать карантин, если он не работает? К новой системе, где каждый будет сидеть в своей норке мы еще не готовы, хотя к этому все идет. Так что не переживайте, успеете еще насидеться дома.
Дядя Жора
• 14 июня 2020
Ответ дляСижу на стуле
В наличиИ.
Пока мне рано.
Надо когорту неверующих спасать.
не хочу перечитывать я никого
Пока мне рано.
Надо когорту неверующих спасать.
не хочу перечитывать я никого
ви знаєте, я вірю, що є вірус, і що потрібно дотримуватись заходів безпеки, але має бути якась міра, ще досі повністю не відновлене залізничне сполучення, в багатолюдних місцях дистанція і маски, але дозволенні святкування. АБо забороняйтн всі масові заходи, або дозволяйте всі і закінчуйте карантин.
Угги_в_горошек• 14 июня 2020
А я вам отвечу !Люди устали сидеть дома и бояться .Переболеют все равно все.Карантин был для того ,чтобы не все сразу .Но не сработало.Нас закрыли раньше.Никто не знает чудного рецепта как все остановить .И работать нужно людям и жить как то.Поэтому по ситуации смотреть будут .Если будут не справляться закроют всех сново .Посмотрите дискотеки !Там же битком Все!А рестораны нельзя ?Ну как то все ...Хотя штрафами всех накроют и снова заработают на народе
Корсет_на_шурупах• 14 июня 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Черкасская обл, небольшой городок
И я сейчас в Черкасской области. Маску носить уже стесняюсь. Продавцы не носят уже очень давно, у нас тут один магазин на всех.
МЕСТО_Встречи• 14 июня 2020
Ответ дляМашка-замарашка
В магазинах в масках для виду, дышать тяжело, в транспорте все их снимают.
я маску не снимаю, потому что в такую жару при не сбиваемой температуре 40 дышать не легче.
Угги_в_горошек• 14 июня 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Но маска и не защищает сильно.Респиратор,очки и то не факт.Эти грязные маски на всех и то одевают только в магазин ,а потом в грязный карман и грязными руками .Все сложно .Пугает то ,что сейчас все начнут перемешаться городами
Кожугетовый ансамбль• 14 июня 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Если недели две назад на больше 3-5 человек в магазин и только у масках, то сейчас даже объявления эти поснимали. Мне удобно без, не скрою, я маску забываю постоянно, но наверное это не правильно. Или её влияет ни на что маска, мнение разные
СКИБИДЫШь• 14 июня 2020
Я с вами недоумеваю, автор! Только что смотрела факти тижня- про морской отдых Украины- велкам!!!!! Все готово, всех ждут, цены пипец, условия промолчу. А как детям учиться в садах/школах/универах- да нахрена? Пусть тупеют и тупеют
Мой_ужин• 14 июня 2020
Ответ дляМорская свинка
в мене немає багато додатків, але є Shazam для пошуку музики, можливо це він такий шпіон)
Любое может, которое запрашивало разрешение к видео и аудио. А если еще у вас есть фитнес браслет, так и про ваше самочувствие легко считать инфу. Если скачали гет контакт, то в доступе инфа о ваших контактах, кто любимый, кто мама.
МЕСТО_Встречи• 14 июня 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
но защищает больше чем без, я знаю разницу в маске и без. Когда еще до ковида приходила домой на занятия с детками часто было что или ребенок, или кто-то из родственников с признаками орви/орз, и конечно через пару дней я тоже. А когда решила заниматься в маске, можете не верить, но ни разу.
Шмоточницаца• 14 июня 2020
Ответ дляЧупокабра
Потому что осенью Кличко пойдет на выборы, и ему не хочется накалять обстановку.(( Вначале карантина я было подумала, что он, действительно заботится о людях, но увы...(((
Корсет_на_шурупах• 14 июня 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
У нас тоже объявления поснимали. Я считаю, что маска нужна. Так как заболевший ходит в магазины, ездит и тд. И только через время у него появляется температура, к примеру, а все это время он дышит или на людей вокруг или в маску. В маске бессимптомный заболевший намного безопаснее для окружающих.
Я за маски, но тут у нас, не вижу смысла
Дядя Жора
• 14 июня 2020
Ответ дляМой_ужин
за гет контакт знала, тому і не скачувала)
Для драки• 14 июня 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
КонкурсЫ. Вы на госслужбу хотите? Сейчас берут без конкурсов временно, после карантина проведут на эти же места
Корсет_на_шурупах• 14 июня 2020
Ответ дляШмоточницаца
И я. Он с запуском метро быстро переобулся
Смячиком• 14 июня 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
не образованными легко управлять, также легко управлять теми, кто боится...Вот почему с каждого утюга такое нагнетание? У нас детки в взрослые выигрывают соревнования, олимпиады, где это освещается? Льется только негатив....
Шмоточницаца• 14 июня 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
К сожалению...(((