Аленький носочек• 14 июня 2020
Где секс там нет уважения?
Слова какого- то великого. Так ли это? Ваш мужчина берет вас грубо за волосы, может за шею хватает или ещё что? Разве так можно, чтобы вот так ночью за волосы брал, а днём примерный муж?
Малая еще та• 14 июня 2020
Да что вы, у нас всегда все с глубочайшие им уважением происходит. Заранее уведомляет меня устно или письменно когда, в каких позах состояться коитус. Все происходит с моего разрешения. После полового акта интересуется как все прошло и я отвечаю «вы были хороши, спасибо!».
БезобидныйКрокодильчик• 14 июня 2020
Нет я не люблю даже если сильно или по попе хлопннт. Я не кобыла, меня надо любить. Целовать перестал и я теперь не хочу секс , ибо как это только чпокать, нет
Чучело-Мяучело• 14 июня 2020
Мой любит грубый секс. Но знает что я такое не люблю, по этому просит что бы я относилась к нему грубо. Царапала, укусила и т д
очки_ннадо• 14 июня 2020
Ответ дляМалая еще та
Воооот. Плюсуюсь. У нас так же.
Все чинно, мирно, примерно и уважительно через простынь с дыркой, чтоб без страсти и фуфу-пошлостей.
Аленький носочек
• 14 июня 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Обожаю грубый секс. В браке 20 лет.
Ваш муж тоже обожает?)
БЦАшка• 14 июня 2020
Могу сама за горло взять, поцарапать, укусить, это просто игры. У нас весовые категории разные, там 112 кг живого веса. Вообще не вижу связи. Можем нежно, грубо, быстро, долго
Форточка с диоптриями• 14 июня 2020
Грубый секс это настоящий, природный, животный инстинкт. А ваши через марлю - ханжество
Физрукая• 14 июня 2020
Мы дошли до жёсткого секса только через 20 лет. Не переносим в обычную жизнь.
Дон Пэдро• 14 июня 2020
Я иногда пресыщаюсь этими нежностями в постели и хочется дикого, жестокого и необузданного секса. Вот тогда и за волосы, и за горло, и попа у меня в синяках и я могу ответить мужу в том же духе.