Таки в курсе• 14 июня 2020

Очень привязана к маме

Мне 26 своя семья. Живем вместе 4 года.
Ну жуткая привязанность к дому, маме. До рождегия ребенка обязательно к маме ездили каждые выходные хоть на 2 часа, все время думаю вдруг ей нужна будет помощь, а меня не будет рядом...очень боюсь за неё, не знаю причины
Обычные отношения, живет с папой, нормальная семья. Но почему какой тл страх за неё не знаю
У кого то так же есть ?
Интеллектуальные оладьи• 14 июня 2020
Це Ваша найрідніша людина
У моєму понятті - нічого дивного

Вечно недо...• 14 июня 2020
Мне 40, маме 74 и я навещаю её каждую неделю, звоню каждый день, стараюсь побаловать.
Для нашей семьи это нормально.
Кофе в лобби• 14 июня 2020
Да.
Ещё дочку также люблю сильно.
автор Таки в курсе • 14 июня 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Це Ваша найрідніша людина
У моєму понятті - нічого дивного
Да но вот сегодня уехали от них, а я сижу реву к ней хочу, хоья у самой ребёнок
Я_поехала• 14 июня 2020
Вот бы ко мне так мои дети относились )
Может, это просто называется любовь?
Тревожность, конечно, стоит проработать.
ms.Monika• 14 июня 2020
У меня так же,в браке 7 лет. Мама почти каждый день заходит на чай, общаемся много в вайбере,созваниваемся ежедневно. Очень скучаю если не вижу пару дней.
Бабка-ежика• 14 июня 2020
Я тоже привязана, созваниваемся каждый день,ездим постоянно, папа заезжает к нам почти через день. Это классно) У меня 2 детей
Слухи-руки не распускаю• 14 июня 2020
Автор , с Вами все в порядке , это нормально .
Вы близкие родственные души с мамой .
Интеллектуальные оладьи• 14 июня 2020
Ответ дляТаки в курсе
Ви емоційна.
Це нормально, не всі ж однакові.
П.с. Якщо звичайно Ви кожен день так не плачете.

Смурфик• 14 июня 2020
Вы счастливый человек! У Вас есть МАМА! Любите и цените её так же ,как сейчас !
В рот не ложи• 14 июня 2020
И у меня привязанность, мне 35. Это самый близкий человек. Хоть и муж хороший, ребенок. Потому купили квартиру в соседнем доме. Окна напротив. Каждый день видимся, ребенок бабулю обожает.
Звезда в шоке• 14 июня 2020
У меня так, но только с папой, с мамой таких отношений нет
Антонина матушка• 14 июня 2020
Вы слишком привязаны. Это невроз , в не любовь
Бюст Березуцкого• 14 июня 2020
ни в каком возрасте не привязывалась к маме, наоборот бегу от нее
Бутербродница• 14 июня 2020
А мама постоянно выпутывается в какие-то неприятные ситуации и с ней постоянно что-то случается и/или она не умеет сама решать проблемы, папа всегда всё помогает? Почему Вы считаете, что с ней может что-то случиться?
Я не в теме• 14 июня 2020
Мне 40, три раза в день созвпниваемся, часто в отпуск вместе
автор Таки в курсе • 14 июня 2020
Ответ дляБутербродница
Был случай когда она была на рынке и потеряла сознание, после этого стала бояться
автор Таки в курсе • 14 июня 2020
Ответ дляБутербродница
Папа часто уезжает в длительные командировки
Гладиолус• 14 июня 2020
Тревожность это, ей ведь не 70+, звоните почаще. И да, убрать бы этот невроз. Обморок это не операции и болезни серьезные, сил вам!

Отблеск мысли• 14 июня 2020
У меня всегда был страх по поводу мамы, чтобы ничего не случилось, чтобы не заболела, я всегда переживала потому, что знала ее нелегкую судьбу, мне было ещё жаль очень.
И вот недавно мы её потеряли, мама умерла.
И это очень горько и обидно, что ее нету с нами, мне очень тяжко с этим жить, так как я ещё молодая, а мамы уже нет, очень-очень ее не хватает.
Для меня это очень тяжёлая потеря.
Я даже не знаю, может было бы лучше если б я не была так сильно к ней привязанная.
Ms. Откровенность• 14 июня 2020
Я тоже так была привязана, даже уже когда родила то пол недели жила у мужа, пол недели у мамы, а потом прошло. Сейчас даже звонить забываю.