Тетя из министерства• 14 июня 2020

Абсолютно равнодушный ко мне муж

Стоит ли жить дальше, думая, что лучше мужчину уже не встречу?
Нет между нами ни общения, ни разговоров, ни нежности. Он очень флегматичный и равнодушный. Раньше я пыталась его расшевелить, но поняла, что ему это все нужно.
Для него я как обслуга и чтоб «не выносила мозг».
Прожили вместе больше 10 лет, мне 32, есть ребёнок.
{СоJIнТсЕ}• 14 июня 2020
Он вам разлюбил. У меня тоже так было. В 32 можно найти свою судьбу.

Матрёна• 14 июня 2020
Даже, если не найдёте, то что?
Вапщета• 14 июня 2020
Разводитесь. Я в 30 только поняла , что все 10 лет это не любовь. Сейчас в 32 встретила мою родную душу .
пышка_мышка• 14 июня 2020
У меня такая же ситуация. Муж необщителен, я наоборот. Люблю ласки и нежность, он нет. Когда встречались было иначе, сейчас меня это напрягает. Частенько думаю о разводе.((
автор Тетя из министерства • 14 июня 2020
Ответ дляМатрёна
Даже, если не найдёте, то что?
Тяжело переношу одиночество. Я и так одинока по сути, но все же есть в быту помощник.
А то и этого лишусь - не факт, что совсем одной мне будет лучше
Матрёна• 14 июня 2020
Ответ дляТетя из министерства
Учитесь!!! Мне очень вас жаль не потому что муж такой у вас, а потому что вы такая
Вапщета• 14 июня 2020
Ответ дляТетя из министерства
Вот один в один, я одна ,нет родителей ,никого. Вы будете свободны , вздыхнете легко . У Вас откроются возможности, вот увидите! Вы же заслуживаете счастье и любви
У меня есть мечта - чтоб меня любимый мужчина просто так, без причины обнял сзади, поцеловал в шею. Неожиданно.
Мой муж никогда так не делает. Прикасается только тогда, когда секса хочет - и это только «по делу», перед сном когда ляжем в кровать.
А помимо этого никакой нежности вообще
Ответ дляМатрёна
Что вы имеете ввиду? Мне непонятен ваш посыл

Матрёна• 14 июня 2020
Ответ дляТетя из министерства
На местном сленге:вы зависимы от штанов. А нужно не бояться одиночества, тогда и норм мужчина подтянется
Матраскин Брат• 14 июня 2020
Ответ дляВапщета
Тоже окажется что ерунда, а не душа)) но эйфория это гуд))