На привозе• 14 июня 2020

как понять, что человек неискренен с тобой? и манипулирует?

есть какие-то признаки? начинают напрягать некоторые моменты в общении с мужчиной.
Кондуктор автобуса• 14 июня 2020
Ютюб таня дьяченко как выбрать достойного

Кишмишная Мая• 14 июня 2020
Когда есть такие мысли и подозрения, значит точно что-то не так
Повелитель интернета• 14 июня 2020
Напряют, значит так и есть. Инфы в интернете тонна. Вкратце - вас выгоняют в чувство вины, и вы допускает нарушение границ, делаете то, что вам изначально не нравилось.
ЧукИГеки• 14 июня 2020
Та ну нафиг, ищите нового
МЧСница• 14 июня 2020
Никак, или есть конкретно или нет. Или хочешь везде видеть эти признаки, или закрываешь глаза на какие-то неидеальности
beril_он• 14 июня 2020
есть какие-то признаки? начинают напрягать некоторые моменты в общении с мужчиной. - какие? манипуляции это манипуляции, или их нету, или они есть и вам нравится это и вы играете по правилам, или вы тупенькая и не замечаете их
Сижуревувшоке• 14 июня 2020
Подивіться Анна Багинская в ютубі
Повелитель интернета• 14 июня 2020
У Левчук где то лекция была про манипуляции, она открытая на ютубе по моему. Там подробно, поищите
Мила Левчук манипуляции
Лайф-коуч• 14 июня 2020
это когда вас склоняют выбрать что-то одно, из того что вам одинаково важно.

Лайф-коуч• 14 июня 2020
Например, вы отдыхаете дома, а мужчина вам звонит и предлагает встретиться, вы отказываете. И тогда он вам выдает: ’вот если бы ты дорожила мной, то встретилась бы’. Это манипуляция.
Есть две ваши потребности: потребность в отдыхе и потребность быть хорошей в отношениях с этим мужчиной. И по сути выбирая что-то одно, вы лишаетесь другого. И тогда вы вроде и делаете, что вам тоже важно (удовлетворяете одну потребность), но остается осадочек, потому что забили на другую, такую же важную.

Чтобы это отслеживать, надо быть чуть внимательней к себе и понимать, чего вы хотите) на какие ваши потребности ’нападает’ партнер.
Пупуговка• 14 июня 2020
Если просто, то:
- партнерство (норма) - там, где хорошо обоим. Удовлетворяя свою потребность, Вы параллельно удовлетворяете потребности партнера;
- манипуляция (не норма) - там, где выгоду получает только один в ущерб другому.
автор На привозе • 15 июня 2020
Ответ дляberil_он
долго писать. вкратце - фразы его. например: я подумаю, или разрешать тебе ехать к парикхмахеру (вообще бред!!!!!!) а после, когда спросила, что за фигня - а тебя что совсем чувства юмора нету?

это из последнего
автор На привозе • 15 июня 2020
всем остальным спасибо! лекции на ютубе гляну!
автор На привозе • 15 июня 2020
Ответ дляЛайф-коуч

нет, он так откровенно не манипулирует, он проженный и знает, что я таких фраз не допущу, и сразу будет послан)
Лайф-коуч• 15 июня 2020
Ответ дляНа привозе
это был пример, чтобы проиллюстрировать суть. Конечно это детский уровень)
автор На привозе • 15 июня 2020
Ответ дляЛайф-коуч
ну общий смысл понятен. спасибо. вкупе с его разговорами о моей недвижимости уже любые его фразы выглядят дико) поэтому думаю, что он как был чужим человеком для меня, так им и останется
Лайф-коуч• 15 июня 2020
Ответ дляНа привозе
да, в отношениях важно быть на одной волне)
автор На привозе • 15 июня 2020
Ответ дляЛайф-коуч
казалось, что на одной