Аноним Секретарь• 26 ноября 2013
Zara Кривой рог
Девочки, подскажите, кто в Кривом роге живет. Есть в городе магазин Zara? Заранее благодарна за ответ.
Шкала Радости• 26 ноября 2013
специализированного нет. На 95 квартале со стороны Горисполкома есть магазин Veri-там продают Zara, Mango и пр.
Ответ дляШкала Радости
Спасибо. большое. А в нете нашла, что на ул. Мусоргского 10 есть в каком то торговом центре. Но как то размыто написано... Неправда?
Шкала Радости• 26 ноября 2013
Ответ дляpaitsyka_a
ой, ну не знаю, все может быть. Я в тех краях редко бываю, не слышала.
Ответ дляЗлойанОним
В Солнечной галерее магазин AZZA .Там Зара,Бершка,Страдивариус.
Спасибо большое!))
Смячиком• 27 ноября 2013
в Кривом роге нет Зары и в ближайшее время не появится. могут быть только стоки