Кукусикиииииии• 14 июня 2020
А кто видел фламинго розовых? Они правда такие красивые яркие розовые?
Топтунша• 14 июня 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Красиво! В Лионе не была, Франция пока только в мечтах и планах, должна была поехать в мае к подруге...
А я не была в праге, тоже в планах
Я_не_аноним_100%• 14 июня 2020
Ответ дляТоптунша
А я не была в праге, тоже в планах
Пусть наши мечты сбудуться)
Мюллерная• 14 июня 2020
Мюллерная• 15 июня 2020
Ответ дляМаксХмара
Надо сходить
Они прям вначале зоо были, сейчас не знаю.
МаксХмара• 15 июня 2020
Ответ дляМюллерная
Я там лет 10 не была, говорят, все переделали
Калёва Замалёва• 15 июня 2020
Ответ дляКукусикиииииии
ничего себе какие яркие краски
они свой цвет ’наедают’ в прямом смысле слова. Если в рационе достаточное количество яркого цвета водных жителей ( типа планктона), они этот цвет оперению и придают.Если не есть такую пищу - цвет уходит
Danza_danceshop• 15 июня 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
да) Они едят ракообразных - всякие рачки, креветки. Вот все то, что становится розовым, когда мы варим их. (Раки, например, зеленые - сварил - красные). Вот при ферментации в организме фламинго оттенок идет им в перья. В зоопарке Фельдмана самые бледные из всех, которых я видела по разным зоопаркам. Не знаю, сильно ли страдают от недостатка такой пищи сами фламинго, но не думаю, что это нормально. Природой-то заложено иное
МойНеТакой• 15 июня 2020
Ответ дляCall me bad girl-6708
В Австрии в зоопарке видела достаточно насыщенного цвета
В Лоро парке на Тенерифе тоже такие яркие. Фото в компе надо поискать.
Аноним Анонимыч• 15 июня 2020
Видим каждый год на Сардинии, когда из аэропорта в Кальяри едем на машине на юг
У них там места обитания
Бледно розовые они
У них там места обитания
Бледно розовые они
Кы-ы-ы-ця• 15 июня 2020
Были в Zoo Karlsruhe,Германия так фламинго розовые и прилично))фото на компе,в телефоне нет(
вкрации• 15 июня 2020
В экопарке Харьковском они бледные, но когда машут крыльями под крылом ярко розовые.
Пэрисхилтонша• 15 июня 2020
Да, но не интенсивно розовый. Мы видели почти белого фламинго. Нам сказали, что он болеет
Пэрисхилтонша• 15 июня 2020
Ответ дляТоптунша
это мои фото с парка в лионе
В Лионе были ровно год назад, а фламинго не видели (( а вы там застали медведя?
УлыбАчка• 15 июня 2020
Ответ дляХарьков Наталья
Экопарк Фельдмана
Это как рубрика ожидание-реальность)
Налитое яблочко• 15 июня 2020
Ответ дляCall me bad girl-6708
Я в Израиле в зоопарке Карьят Моцкине такие же видела.
В Англии в зоопарке так же розовые фламинго.
В Киевском раньше так же розовые были, сейчас не знаю, так как не была там лет 12 точно.
Мой_ужин• 15 июня 2020
Но воняют они безобразно.
Это как и с верблюдами-гордый корабль пустыни , всегда восхищали.
А в Египте прошёл по пляжу в метрах 200 и я чуть не умерла от амбре.
Так и фламинго ( не знаю, какие там у них процессы, но воняют они безобразно. Да и цвет у них от пищи. Чем больше креветок и рачков сожрано, тем ярче))
В каждой бочке...• 15 июня 2020
Ответ дляDanza_danceshop
Спасибо, интересно так!
Топтунша• 15 июня 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
Не помню.