Дежурняшная• 14 июня 2020

Развод . КАК начинали жизнь с нуля ?? Куда пошли работать ??

Вопрос тем женам , которые были домохозяйками.

Мое положение 31 г. 2 детей - 7 и 6 лет. Замужем 12 лет . Жилье есть. Высшее образование тоже.

Но так как я вышла замуж в 18 , ещё в институте то офиц проработала всего пол года . Остальное время работали с мужем интернет магазин и выездная торговля.

Если всеже произойдет развод , то жилье и алименты будут. Муж детей без денег не оставит. Но вот я ?? Я не знаю куда мне идти работать?? Диплом не катируеться. Квартира большая и коммуналка тоже.
Так вот сам вопрос -

Куда вы пошли работать сразу после развода , для заработка хоть каких то денег !!!
пышка_мышка• 14 июня 2020
сдайте одну комнату

автор Дежурняшная • 14 июня 2020
Ответ дляпышка_мышка
сдайте одну комнату
Нет это вообще не вариант. Я живу в маленьком городе ))
Бауди на ауди• 14 июня 2020
А чего сразу после развода? Доразвода надо подумать об этом...
пышка_мышка• 14 июня 2020
вы счас на нервах
а на деле, может и разводиться не будете
автор Дежурняшная • 14 июня 2020
Ответ дляБауди на ауди
Ну вот и думаю ..
Кидстаффовна• 14 июня 2020
Для начала репетитор по языку
автор Дежурняшная • 14 июня 2020
Ответ дляпышка_мышка
вы счас на нервах
Все идёт к этому. Рано или поздно будет.
пышка_мышка• 14 июня 2020
Ответ дляДежурняшная
ну и что, иностранцам всегда можно сдать. Они везде ездят
Баба Яга• 14 июня 2020
на мужа не надейтесь.потом и детей забудет.у вас хоть образование.я в 17 выскочила замуж.сейчас няней и уборщицей работаю.муж копейки на детей передает

пышка_мышка• 14 июня 2020
на комуналку возьмете субсидию и проблемы нет
автор Дежурняшная • 14 июня 2020
Ответ дляпышка_мышка
Нет , я на такое не пойду. Это мое жилье темболее 2 дочери.
автор Дежурняшная • 14 июня 2020
Ответ дляБаба Яга
Мое образование нужно подтверждать заново . Это курсы и деньги.
Баба Яга• 14 июня 2020
Ответ дляДежурняшная
я была бы счастлива.и курсы и деньги.у меня его вообще нет.и нечего подтверждать.работа и свои деньги это то что нас спасет.все силы приложите к тому что бы самой себя обеспечивать
автор Дежурняшная • 14 июня 2020
Вот так 12 лет прожили, в итоге я с тем что и была до брака!!! Хотя работали вместе ! Зато муж при деньгах ещё с одной квартирой и купил 3 машину , которую оформил опять на себя )))
ЗдесяЯ• 14 июня 2020
Смотрите вакансии, составьте резюме и шлите туда, где понимаете, что справитесь. Раз с мужем торговали + какие-то навыки есть.
Я после развода пошла в помощники менеджера, потом стала сама менеджером и начальником отдела
Смячиком• 14 июня 2020
Ответ дляДежурняшная
Ну беріть в чоловіка грогі і на курси
Що чнкати?
ЗдесяЯ• 14 июня 2020
Ответ дляДежурняшная
Если все это в браке - 50% принадлежит вам.
Бауди на ауди• 14 июня 2020
Ответ дляДежурняшная
Все что куплено в браке делится пополам. Вы разве не знали?
Смячиком• 14 июня 2020
Ответ дляДежурняшная
Яка різниця на кого оформив?
Все пополам куплені в шлюбі

автор Дежурняшная • 14 июня 2020
Квартира на его маму оформлена.
Не танцую- но пою• 14 июня 2020
Ответ дляДежурняшная
не важно сколько квартир и машин муж оформил на себя в браке. все ракно это совместно нажитое имущество
автор Дежурняшная • 14 июня 2020
Ответ дляЗдесяЯ
С чем связанна работа ваша ?? Что можно написать в резюме если ни опыта официального нет !!

Мне на ум приходит только продавец((( кассир ((
Любимка-анонимка• 14 июня 2020
Автор, якщо Ви з чоловіком вели інтернет-магазин, що Вам заважає відкрити такий самий інтернет-магазин?
де товар брати знаєте, схему роботи розумієте, відкривайте те саме
Не танцую- но пою• 14 июня 2020
Ответ дляДежурняшная
Квартира на его маму оформлена.
как такое допустили? автор, если он в браке все на маму оформляет, то не факт, что он детям будет помогать. Вы тоже в бизнесе с ним работали? (имею в виду, на удаленке?)
Не танцую- но пою• 14 июня 2020
если понимаете, как этот бизнес вести, открывайте срочно и ведите.
автор Дежурняшная • 14 июня 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
Да работали вместе. На выездные тоже ездила, занималась продажами., Обслуживанием всех оптовых покупателей.

Бизнес он весь заберёт точно , и товар тоже ! Это 100%%
ЗдесяЯ• 14 июня 2020
Ответ дляДежурняшная

Продажи оптом продуктов на тот момент. Ну, вспомните, что делали и ищите на подобное. Или торговал муж, а вы дома были, всё-таки?
автор Дежурняшная • 14 июня 2020
Ответ дляЗдесяЯ
Выше ответила.
автор Дежурняшная • 15 июня 2020
Вопрос в том что закупал все он !! Я продавала !

Где брал знаю , но это ебей, а я не сильна в этом всем . Да и магазин на пром . У меня док. Нет как ЧП . Это все нужно оформлять.

Страшно что не справлюсь, что не смогу. Что нужно так много всего знать. )))
Не танцую- но пою• 15 июня 2020
Ответ дляДежурняшная

та, пусть забирает. возьмите себе часть клиентов. и вперед. если он себе уже все забирает, то точно только на словах детям и поможет.
мой папа на словах мне и маме дом оставил, который сам построил. А по факту, оставил семью с одним фундаментом и алиментами в 25 рублей. стройкой занимались родители мамы, т.к. она сама на свою зп даже одежду на нас двоих не могла купить.
мы и не знали, что он своей ’щедростью’ всем хвастал. пока через много лет не приехала его очередная пассия дом делить. она нам все и рассказала. каково же было ее удивление, что по документам дом построен через три года после развода.