Эта_Шикарна)• 14 июня 2020

⚡️В Киеве могут закрыть все рынки,магазины,ТРЦ

Я в шоке 😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭

Мэр Киева Виталий Кличко рассказал, что сейчас в столице 16 больных Covid-19 на 100 тысяч населения, и когда этот показатель достигнет отметки 24, то в город вернут часть ранее снятых карантинных ограничений.

По его словам, восстановление ограничений будет касаться, прежде всего, мест большого скопления людей, таких как крупные магазины, торговые центры, рынки и детские сады.

По состоянию на пятницу в столице уже 3766 подтвержденных случаев заболевания COVID-19.
ПесиКот• 15 июня 2020
Ответ дляНафаня Маня
нет, просто родственники, живут вместе. вот такая чудная статистика....
враки. просто записать не получиться. Дальше приезжает обработка, берут контакты, работа и тд.. просто записать и уехать не получится

Нафаня Маня• 15 июня 2020
Ответ дляПесиКот
ага, конечно... блажен кто верует
ПесиКот• 15 июня 2020
Ответ дляНафаня Маня
ага, конечно... блажен кто верует
вы сами уже поверили в свои сказки? еще раз - просто записать не получится. вы сначала узнайте протокол действий при короне, а потом сказки сочиняйте
Майор Медуза• 15 июня 2020
Ответ дляКоролева красоты
Я никого не ненавижу. Наоборот хочу, что б этот вирус уже исчез. Пусть все, кто болеет переболеют. А все скинули маски и продолжают заражать друг друга. Если б на 2 недели люди засели у себя в домах и не выходили, то вирус бы пропал, а так по цепочке идет
А что бы они ели?
РозаФиалковна• 15 июня 2020
А меня больше волнует сколько больных с воспалением головного мозга. Молодцы... поддерживайте лохотрон века. Позже прозреете.
И почему ни кого не е...т сколько больных раком? Туберкулёзом? И других не менее опасных болезней, от которых умирает гораздо больше людей. Но без лоха и жизнь плоха
Морковна• 15 июня 2020
Ответ дляРозаФиалковна
Тесты показали COVID-19 у фрукта папайи и у домашней козы
https://golos.ua/i/749570

а если одеть фитнесс браслет на палку колбасы, то он показывает пульс и измеряет колбасе давление)

ох, уж эти тесты и гаджеты.
Заюшка_хозяюшка• 15 июня 2020
Ответ длявентиляторная
И совершенно правильно сделают, если ограничения вернут....
у вас наверно все хорошо,все дома, дети вместе с вами. молчали бы уже.
Майор Медуза• 15 июня 2020
Ответ длявентиляторная
А что, ’наши права и свободы’ сейчас ограничивают? Да не в одной европейской (и не только европейской) стране, нет такого бардака как в Украине...((( Хотим - маски носим, не хотим - не носим... Хотим - сидим на карантине, не хотим - едем на шашлыки или в кафе/ресторан... В квартире жарко - идем шариться в ТЦ или на пляж, хотя купаться пока запрещено... Ни в одной стране, нет такого бесхребетного, мягкотелого правительства, как у нас - постоянно прогибающегося под очередные акции протеста и будущие осенние выборы....
Вот, например, Китай сегодня:
В Китае новая вспышка коронавируса: Пекин перешел на ’режим военного времени’
15 июня, 14:34
https://www.segodnya.ua/world/wnews/v-kitae-novaya...
И у Китая, рано или поздно все стабилизируется, а у нас - увы...(((
Так у них вводят режим, а у нас?
Манный комочек• 15 июня 2020
Ответ дляNataliia
А почему в шоке??? Сами виноваты.... Маршрутки забиты, в ТЦ и кафе толпы счастливых людей.... Я бы не закрывала, естественный отбор это то , что нам сейчас нужно....
Вы собираетесь увернуться от вируса? В бункере спрячетесь? Или в хим. защите перемещаетесь?
Карантин нужен, чтобы регулировать поток больных. Чтобы количество больных не превышало возможностей медицинской системы.

Радость моя• 15 июня 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Вы что? Совсем с ума сошли?!!! Мы даже с кондиционером дома не выдерживаем в такой жаре
А почему не выдерживаете? Почистите кондёр
Манный комочек• 15 июня 2020
Ответ дляКоролева красоты
Вирус не исчезнет. Учитывая сколько человек его носят бессимптомно.
За 2 недели он не пропадет. Включить полную изоляцию тоже не возможно.
Прочитайте про грипп H3N2. В конце 60х от него погибло около 4 млн. человек. Теперь - это всего лишь штамм сезонного гриппа, т.к. большинство населения имеют к нему иммунитет.
Единственный реальный вариант быстрого избавления - это разработка высокоэффективной вакцины.
вентиляторная• 15 июня 2020
Ответ дляМайор Медуза
Так у них вводят режим, а у нас?
А у нас ничего не вводят и карантин не усиливают - не дай бог ’ущемить права и свободы украинцев’....
Майор Медуза• 15 июня 2020
Ответ длявентиляторная
Так всё должно быть последовательно, а ограничения без введения определённых мер и есть нарушение. Не все в восторге, когда эти самые их права таки ущемляют
Чупокабра• 15 июня 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
У нас в городе так же , почему то болеют в ковычках самые приближенные к местной власти и с деньгами , а на самом деле гуляют по городу , а потом им помощь выписывпют

немаленькую. Город небольшой все как на ладони и все про всех знают.
lith_oops• 15 июня 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Та шоб їх підняло та гепнуло!
Не могу не присоединиться к пожеланию!
lith_oops• 15 июня 2020
Ответ дляТворог для розжига
В кино хочу и попкорн. Когда откроют?
С попкорном и тут нормально. ))))))
Выступаю Я.• 15 июня 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Вы мне объясните, это количество заболевших, это бессимптомные? Сколько из этого количества лечат в стационаре? Почему не дают такой инфы?
Потому что станет понятно, как ВОЗ всех....нае....обманул короче
Нафаня Маня• 15 июня 2020
Ответ дляПесиКот
да что вы))))) в нашей стране всё возможно
ПесиКот• 15 июня 2020
Ответ дляНафаня Маня
ну уговаривайте себя дальше, что это возможно
может кто-то и поверит в такую ерунду

#Пойду_кгадалке• 15 июня 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Желаю вам лишится этой удаленки и попробовать прожить 3 месяца без денег, как многие. А ещё и не получить зп за отработанное по причине остановки предприятия. Вот тогда петь будете селовьем. Теперь ясно кто вы, адэпты масок и карантина. Вы работаете дома с сохранением зп. И вы будете петь про маски и карантин-вам лучше, когда другие нищие. Только завтра этот нищий, но с опытом сменит вас с удаленки за меньшую зп и будете вы на обочине, а второй такой безработный, лишившись денег, пойдёт в переход грабить вас же. Недалёкие люди.. Просто ужас как деградировло население
Бюджетники еще некоторые радовались карантину. Не понимают, что им ЗП из налогов бизнеса капает.
Угги в горошек• 15 июня 2020
Боже, сколько же здесь людей с корановирусом головного мозга.
Зоркая Зорро• 15 июня 2020
Ответ дляПесиКот
Ну и какой протокол действий?
ПесиКот• 15 июня 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
Ну и какой протокол действий?
Врачи знают, если коротко -записать от балды «корона» не получится
Безберлоги.ру• 15 июня 2020
Ответ дляNataliia
Врачей бы надо пожалеть((((
Зоркая Зорро• 15 июня 2020
Ответ дляПесиКот
Мне вот интересно
У меня положительный тест на корону
Ну один раз мне позвонили из больницы
На этом все.
Бесбардак• 16 июня 2020
Ответ дляНафаня Маня
вот это вы смешно про вакцину сказали
вы правда в это верите?
наверное, первая побежите вакцинироваться?
Такие бегуны состава вакцин не читают
Зоркая Зорро• 16 июня 2020
Ответ дляБесбардак
Такие бегуны состава вакцин не читают
У нас большинство людей думать самостоятельно не в состоянии
Делать буду то что скажут по ТВ, и даже не подумают поинтересоваться что колят им и их ребёнку.
Миллиарды отмываться на этом вирусе
И потом на вакцинации
Морковна• 16 июня 2020
Ответ дляМанный комочек
от какого именно штамма? вирус быстро мутирует.
Морковна• 16 июня 2020
Ответ дляПесиКот
может кто-то и поверит в такую ерунду
все имеет свои плюсы и минусы. даже коррупция.
Комиссия50%• 16 июня 2020
Ответ длявентиляторная
Италия, Германия, Франция и Нидерланды подписали контракт с компанией АstraZeneca на поставку 400 миллионов доз вакцины от коронавирусной болезни.
https://www.5.ua/ru/myr/vaktsyna-protyv-koronavyru...
Ну а Украина - увы...((
Ипать Во где мозг как у ракушки, не, вместо мозга ФРИКАДЕЛЬКА!