Красота неземная• 15 июня 2020
Узнает,что смотрела?
Если я смотрела историю просмотров и телефон сел,то когда включится,то будет открыт тоже на истории просмотра?
ХикориДикори• 15 июня 2020
Нет. Он покажет главную страницу. Но модно посмотреть последние действия на телефоне, и там увидеть историю.
Дама_с_коготками• 15 июня 2020
Ответ дляХикориДикори
Нет, вкладки останутся)
Красота неземная
• 15 июня 2020
Ответ дляДама_с_коготками
Нет, вкладки останутся)
Вкладка Гугл хром или именно история просмотров?
ХикориДикори• 15 июня 2020
Ответ дляДама_с_коготками
Нет, вкладки останутся)
Когда телефон включится, он покажет главную страницу. Рабочий стол.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 15 июня 2020
Ответ дляКрасота неземная
Открытые приложения. Открытые вкладки. История просмотров тоже, скорее всего (зависит от модели телефона, тут варианты)
Красота неземная
• 15 июня 2020
Ответ дляХикориДикори
А если посмотрит в открытые вкладки,то увидит,что заходили просто в Гугл хром или именно история просмотра?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 15 июня 2020
Ответ дляХикориДикори
Мой, например, включится и отобразит всё, на чем я остановилась
Красота неземная
• 15 июня 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Мейзу
ИНЬэтовамниЯНЬ• 15 июня 2020
Ответ дляКрасота неземная
Мейзу
Я не знаю, как будет на каждом отдельно взятом телефоне
Но у меня так. Прошлогодний Самсунг.
На планшете Асус - старая модель - браузер был бы с открытыми вкладками и вкладкой, отображающей историю
Но у меня так. Прошлогодний Самсунг. На планшете Асус - старая модель - браузер был бы с открытыми вкладками и вкладкой, отображающей историю
MacOS-ница• 15 июня 2020
может он не поймет, что это вы смотрели..мало ли само открылось что-то..
Кудряшка Сью• 15 июня 2020
У меня когда тел вырубается,то после включения показывает главную страницу и вкладки по нулям
Слоник-тоник• 15 июня 2020
Автор, не переживайте. У меня мейзу. Самой стало интересно)) Провела эксперимент, даже 2.
1. Открыла в хроме новую страничку Google, зашла в истории, выключила телефон, включила, зашла в хром - показывает просто новую страничку Google.
2. На страничке какого-то сайта магазина зашла в истории и отключила телефон, включила, зашла в хром - висит страничка того самого магазина.
В общем, в обоих случаях истории просмотров не были открыты. Выдыхайте))
Морковна• 15 июня 2020
Ответ дляСлоник-тоник
мне кажется это еще от браузера зависит и от настроек в нем, так что не факт
Женщина_в_лосинах• 15 июня 2020
Ответ дляМорковна
да, есть такое. я себе ставлю чтоб главную открывало. Еще гугл пишет историю запросов, не пойму как отключить, везде вроде галки поснимала, хз почему