Хлопаю ресницами• 26 ноября 2013
бак лаборатория
Девочки, учусь в медицинском, скоро практика и надо оформить санитарную книжку. Подскажите кто оформлял, какие анализы делают в бак лаборатории?
Хлопаю ресницами
• 26 ноября 2013
Ответ дляНежная Лапка
А вы это разве не должны знать?Вы медик будущий или как?
Я то знаю в общих чертах, но не делала еще.
Хлопаю ресницами
• 26 ноября 2013
Ответ дляRityl4ik
Бак лаборатория,в попе будут ковыряться и в носу брать анализы ! Я каждый год прохожу мед комисию! Профессия Повар-кондитер

Спасибки. Я просто думала еще чего то ждать
Молчалка• 26 ноября 2013
достаточно частных клиник, кот. этим занимаются. дают вам пробирку, а вы ковыряетесь в своей попе самостоятельно в туалете. если Киев погуглите и. франка 8а, медикол- медцентр