Марина_Киевская• 15 июня 2020
Девочки кто проживает возле парка Отрадный. Работают ли уже атракционы?
Спасибо большое. Я имею ввиду машинки, батуты, тарзанка, лабиринт.
Ответ дляЗаикальница
Никакие аттракционы не работают нигде. Не сеяли ограничение
В НАУ есть. В том то и дело. Думала, сняли
Сметчица• 15 июня 2020
Вот не жалко вам своих детей, по НАУ шляются тучи негров китайцев и вообще непонятных людей с ближайших общаг, неужели вам тамк атракционы нужны?
Заикальница• 15 июня 2020
Ответ дляМарина_Киевская
Это абзац товарищи. Аттракционы запрещены. Значит нау нарушает
Научительница• 15 июня 2020
В Парке Партизанской Славы работает верёвочный парк и ближе к озеру частные аттракционы , их наверное запреты не касаются.