Нежная Лапка• 26 ноября 2013

Куда, кроме Майдана, пойти в Киеве в воскресенье.

...С группой девочек старшего дошкольного и младшего школьного возраста?
Всем спасибо за ответы :)
Дама с собачкой• 26 ноября 2013
в аквапарк
автор Нежная Лапка • 26 ноября 2013
Ответ дляДама с собачкой
в аквапарк
Ах да, забыла сказать, в аквапарк идем в пятницу, посоветуйте, плз, еще что-нибудь :)
Иванка Бур• 26 ноября 2013
Экспериментариум, планетарий, театр,
Кори Ца• 26 ноября 2013
Ответ дляНежная Лапка
дом с химерами, андреевский спуск, софийский и михайловский соборы, пейзажная аллея
автор Нежная Лапка • 26 ноября 2013
Ответ дляSuperNova
Экспериментариум, планетарий, театр,
Ооочень заинтересовал экспериментариум. Только вот, не маловаты ли наши дети будут для него?
vala_tuz• 26 ноября 2013
В театр мыльных пузырей.
Пенек Возмездия• 26 ноября 2013
30 и 1 в Дрим Таун 2 2 этаж будет выставка хэнд мэйд и мастер-классы
nata404• 26 ноября 2013
Мы пойдем на выставку кошек возле метро Дарница
nata404• 26 ноября 2013
В дывосвите на Оболони были, понравилось
Иванка Бур• 26 ноября 2013
Ответ дляНежная Лапка
туда уже с 3-х лет билеты, значит, можно)) младшая школа 100% подойдет, да и садиковым детям чего бы не полазить, везде потрогать)