KAZYAVA• 26 ноября 2013

Просто предупреждение

Всем приветик! Описываю ситуацию. Купила у https://www.kidstaff.com.ua/user-625943.html несколько вещей на сумму 400 грн. Заплатила немедленно через приват 24. Посылки нет до сих пор.   Сначала думала что что-то случилось. Потом пыталась найти её через Советчицу. Админам писала-ответа не получила. Короче не знаю что и думать. Возможно мошенница. Я деньги не буду требовать, но там же висят оценки-не знаю что писать. Ну и думаю что не мешало бы предупредить остальных. Если кто-то что-то знает и я в своих предположениях не права-прошу прощения и объяснений о происходящем.
Вот переписка по одному из объявлений.
KAZYAVA Пользователь сейчас на сайте

9.70(100%)

07 ноября 2013 (21:33) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Давайте ещё курточку на вырост малой возьму. Пишите номер карты, сейчас переведу деньги
ответ для KAZYAVA
07 ноября 2013 (21:44)
Вы бы меня видели, я так заревелась
KAZYAVA Пользователь сейчас на сайте

9.70(100%)

07 ноября 2013 (21:54) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Викуся! Вытирайте слёзы и пишите номер карты
ответ для KAZYAVA
07 ноября 2013 (21:56)

(здесь были её данные)
07 ноября 2013 (22:19)
а можно Ваш адрес, куда и чем мне отправлять
KAZYAVA Пользователь сейчас на сайте

9.70(100%)

07 ноября 2013 (22:20) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Перевела денежку Добавляйте меня в покупатели по всем бъявлениям. Это данные на отправку:(мои данные)
 Я оплачу посылку сама.
Больше не плачьте...
ответ для KAZYAVA
07 ноября 2013 (22:26)
Вы не перестаете меня удивлять, спасибо Вам большое. Здоровья Вашей семье.

а новая почта?
KAZYAVA Пользователь сейчас на сайте

9.70(100%)

07 ноября 2013 (22:31) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Это данные новой почты И Вам здоровья и мужчину Вашей мечты
ответ для KAZYAVA
07 ноября 2013 (22:37)
спасибо Вам
07 ноября 2013 (22:41)
я постараюсь завтра упаковаться
KAZYAVA Пользователь сейчас на сайте

9.70(100%)

07 ноября 2013 (22:48) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Как получится у Вас, так и делайте
ССпасибо заранее всем отписавшимся!
Lenylja• 26 ноября 2013
Ответ дляKAZYAVA
Я ей деньги перевела немедленно и немного больше, это она расстрогалась до слёз...
Пишите ее номер карты, она уже скорее всего новую жертву ищет((((
УраганнаЯ• 26 ноября 2013
Ответ дляlunna-amar
кто здесь?))))))

вы точно сюда хотели написать?
Точно сюда.

Сделки не было, перевода денег не было.
assad75• 26 ноября 2013
Ответ дляУраганнаЯ
Все понятно.

НЕ ВЕРЮ. И утверждаю ровно с той же вероятностью что и вы - этой сделки не было, перевода денег с вашей стороны не было.

Выложите скрины переписки, скрин из Приват24.
как вам не стыдно ,тут пол сайта знают Ниночку,как очень порядочного и доброго и щедрого человека!
Мастер Пис• 26 ноября 2013
Ответ дляУраганнаЯ
По каким данным?
Человеку то ли скучно, то ли... Решила поразвлечься - придумала страшную историю с обманом. А не было ничего. НЕ БЫЛО.
Экстрасенсы пожаловали?
Раиса_киев• 26 ноября 2013
Ответ дляУраганнаЯ
Все понятно.

да ладно - вы что нашу Ниночку не знаете? тут слово ’не верю’ не подходит.
Наивная Хо• 26 ноября 2013
Ответ дляУраганнаЯ
Точно сюда.

Сделки не было, перевода денег не было.
Сметанка, здравствуйте! Расскажите, что за 400грн уже прикупили?
Наивная Хо• 26 ноября 2013
Ответ дляУраганнаЯ
Точно сюда.

Сделки не было, перевода денег не было.
LadyLovе• 26 ноября 2013
Ответ дляУраганнаЯ
Точно сюда.

Сделки не было, перевода денег не было.
Ещё напишите, что та Сметанка - клон Нины )))
Lenylja• 26 ноября 2013
Ответ дляУраганнаЯ
По каким данным?
В смысле не было ничего, ей 400грн подарила Автор? Номер карты есть, есть Фамия Имя Отчество, можно человека найти в соцсетях
УраганнаЯ• 26 ноября 2013
Ответ дляРаиса_киев
Не знаю.

Я знаю что не было сделки, не было перевода денег. И не понимаю за чем этот пиар-ход?!

Автор, выложите сканы.
к.Буланова• 26 ноября 2013
а можно я поплачу, а мне 400 грн за это? и мужчину мечты?
Раиса_киев• 26 ноября 2013
Ответ дляУраганнаЯ
Не знаю.

Автор, выложите сканы.
очень мало кто ее тут не знает. Да и сканы ни к чему.
Rityl4ik• 26 ноября 2013
Ого,кошмар
Изподтишка• 26 ноября 2013
Ответ дляУраганнаЯ
Не знаю.

Автор, выложите сканы.
интересно, а откуда такая, простите, наглая уверенность?
УраганнаЯ• 26 ноября 2013
Вот что можно было купить у этой Сметанки на 400 грн?
Это?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7128474.html
Или это:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7527389.html
Или может это:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7128535.html

замечу что объявления уже удалены. А других объявлений у нее не было...
Изподтишка• 26 ноября 2013
Ответ дляУраганнаЯ
Это?
Или это:
Или может это:

ну так и купила все это за 400 грн. В чем Ваши сомнения вообще ?
assad75• 26 ноября 2013
Ответ дляРаиса_киев
присоеденяюсь,Нина НИКОГО и НИКОГДА не обманет.
УраганнаЯ• 26 ноября 2013
Ответ дляИзподтишка
Поискала объявления этой Сметанки в кеше начиная с октября. И не понимаю что там можно было взять на 400 грн. Это раз.
А два - это стиль написания сообщений Автором. Как говорил Станиславский - НЕ ВЕРЮ. Уж слишком все белыми нитками шито...
Только вот понять не могу - ЗАЧЕМ? То ли пиар. то ли скучно, то ли зачем?

Автор, выложите сканы переписки и Приват24 (свои и ее реквизиты можете зарисовать)
УраганнаЯ• 26 ноября 2013
Ответ дляИзподтишка
Вы точно смотрели ссылки которые я бросила?
Там в одном из объявлений цена даже указана - 25 грн, во втором написано - за вашу цену... Вы шутите? Какие 400 грн?
Это что новый вид благотворительности? Продавец просит 25 грн, а ей перечисляют 400 грн...
Губки-уточкой• 26 ноября 2013
Ответ дляУраганнаЯ
Точно сюда.

Сделки не было, перевода денег не было.
вы наверно и есть Сметанка
Изподтишка• 26 ноября 2013
Автор, знаете, не могу понять, а почему Вы не будете пытаться вернуть свои деньги? Ведь речь идет не о 10 грн. 400 грн. мне кажется, просто так на полу не валяются, лучше их отдать действительно нуждающимся, а не мошеннице. Пытайтесь ее найти. У Вас же есть ее номер карты и ФИО.
автор KAZYAVA • 26 ноября 2013
Ответ дляКоролева красоты
Нина!А вас рейтинг не смутил?Не людям доверять надо,но......
Я рейтинг не посчитала важным, отзывов плохих нет и успокоилась. Нашла её в темке https://sovet.kidstaff.com.ua/question-246917 .
Вот её данные: Чернега Виктория Владимировна
телефона нет.
Скользкая• 26 ноября 2013
Я не знаю Нину,но ,простите,чего продавец заревелась,если ей еще деньги не перевели,а только спрашивают номер карты?
Изподтишка• 26 ноября 2013
Ответ дляУраганнаЯ
может Автор преувеличила стоимость своих покупок? А может, просто мы не видим реальных покупок Автора у этого Продавца, может быть речь идет еще о каком-то товаре, который был предложен в личке.
Lenylja• 26 ноября 2013
Ответ дляУраганнаЯ
Это?
Или это:
Или может это:

Так Вы и есть Сметанка
УраганнаЯ• 26 ноября 2013
Ответ дляИзподтишка
Вот и я этого не поняла... И это еще одна причина НЕ ВЕРИТЬ в реально существующую ситуацию.
Раиса_киев• 26 ноября 2013
Ответ дляУраганнаЯ
Это?
Или это:
Или может это:

а рубашечка-жилеточка за 150 грн. вас не смущает? заметьте, не 40 грн. Такие цены были и на другой товар. А какой пиар ход - можете рассказать? а то у меня фантазий не хватает.
к.Буланова• 26 ноября 2013
Ответ дляlunna-amar
вы наверно и есть Сметанка
а зачем сметанке требовать скан проплаты?
Опля Картопля• 26 ноября 2013
Ответ дляУраганнаЯ
Интересно где это указана цена и за вашу цену.НЕТУ ТАМ НИЧЕГО.Может это Ваши обьявления были,кроме Вас никто не видит какая цена была?
Губки-уточкой• 26 ноября 2013
смотрите пост 52

и найдете ответы, почему продавец плакала