Всем приветик! Описываю ситуацию. Купила у https://www.kidstaff.com.ua/user-625943.html несколько вещей на сумму 400 грн. Заплатила немедленно через приват 24. Посылки нет до сих пор. Сначала думала что что-то случилось. Потом пыталась найти её через Советчицу. Админам писала-ответа не получила. Короче не знаю что и думать. Возможно мошенница. Я деньги не буду требовать, но там же висят оценки-не знаю что писать. Ну и думаю что не мешало бы предупредить остальных. Если кто-то что-то знает и я в своих предположениях не права-прошу прощения и объяснений о происходящем.
Вот переписка по одному из объявлений.
ответ для KAZYAVA
(здесь были её данные)
ответ для KAZYAVA
а новая почта?
ответ для KAZYAVA
спасибо Вам
ССпасибо заранее всем отписавшимся!
Вот переписка по одному из объявлений.
KAZYAVA
9.70(100%)
07 ноября 2013 (21:33) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Давайте ещё курточку на вырост малой возьму.
Пишите номер карты, сейчас переведу деньги
07 ноября 2013 (21:44)
Вы бы меня видели, я так заревелась
KAZYAVA
9.70(100%)
07 ноября 2013 (21:54) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Викуся! Вытирайте слёзы и пишите номер карты

07 ноября 2013 (21:56)
(здесь были её данные)
07 ноября 2013 (22:19)
а можно Ваш адрес, куда и чем мне отправлять KAZYAVA
9.70(100%)
07 ноября 2013 (22:20) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Перевела денежку
Добавляйте меня в покупатели по всем бъявлениям. Это данные на отправку:(мои данные)
Я оплачу посылку сама.
Больше не плачьте...
Добавляйте меня в покупатели по всем бъявлениям. Это данные на отправку:(мои данные) Я оплачу посылку сама.
Больше не плачьте...
07 ноября 2013 (22:26)
Вы не перестаете меня удивлять, спасибо Вам большое. Здоровья Вашей семье.
а новая почта?
KAZYAVA
9.70(100%)
07 ноября 2013 (22:31) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Это данные новой почты
И Вам здоровья и мужчину Вашей мечты
07 ноября 2013 (22:37)
спасибо Вам 07 ноября 2013 (22:41)
я постараюсь завтра упаковаться
KAZYAVA
9.70(100%)
07 ноября 2013 (22:48) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Как получится у Вас, так и делайте

Губки-уточкой• 27 ноября 2013
Ответ дляУраганнаЯ
Я всего лишь добавила в подписку, а в не в колпак или под колпак.
раскрою вам еще один секрет- подписавшись на мою страничку, вы никак не приблизитесь ко мне)))
не пытайтесь со мной подружиться)))
Инфотуфелька• 27 ноября 2013
Ответ дляKAZYAVA
Вот именно! Я к Вам загляну, но бесплано не могу, чесслово, если бы нуждалась, может быть... Но можете мне скидку делать если хотите.
Скидка минус 390грн
Я ж только ЗА!!!

Губки-уточкой• 27 ноября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ты у нее увела кого?признавайся!
уже думала...
так это как давно было
и это сейчас мой час расплаты настал)))
так это как давно было
и это сейчас мой час расплаты настал)))
velikiy32@rambler.ru• 27 ноября 2013
Ответ дляlunna-amar
уже думала...
так это как давно было
и это сейчас мой час расплаты настал)))
так это как давно было
и это сейчас мой час расплаты настал)))
месть,это блюдо,которое подается холодным!
Инфотуфелька• 27 ноября 2013
Ответ дляlunna-amar
так она всю темку на меня бросается)))))))
все моей жизнью интересуется
Цитата:
так она всю темку на меня бросается))))))) все моей жизнью интересуется [/cit
Лунночка..а ты поставь авку с тигром![]()
Инфотуфелька• 27 ноября 2013
Ответ дляlunna-amar
все моей жизнью интересуется
Лунночка..а ты поставь авку с тигром

Губки-уточкой• 27 ноября 2013
Ответ дляasd11
Лунночка..а ты поставь авку с тигром

да...тигра нужно возвращать)
УраганнаЯ• 27 ноября 2013
Ответ дляlunna-amar
не пытайтесь со мной подружиться)))
Раскрою вам один совет, я полностью согласна с пословицей ’Скажи мне кто твой друг - и я скажу тебе кто ты’.
П.С. Я никогда с вами не подружусь.
УраганнаЯ• 27 ноября 2013
Ответ дляstrekoza
Еще одна Чернега из Калиновки, фото детей разные.
Дата рождения 14.05.86 ?
Уси Пуси• 27 ноября 2013
Девочки, прошу прощения, ситуация критическая, ребенок в чужой стране, нужна срочно помощь в поднятии темы в ТОП.
От Вас всего лишь нужно по паре постов:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-257645-0-5
Заранее всем СПАСИБО большое!
От Вас всего лишь нужно по паре постов:
Заранее всем СПАСИБО большое!
Губки-уточкой• 27 ноября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
не там смотришь
а куда смотреть)
в подписке 59 человек, включая ’’ Ураганная’’- 2 шт)))))))
УраганнаЯ• 27 ноября 2013
Ответ дляlunna-amar
все моей жизнью интересуется
Это ж надо так было интерпретировать довольно знаменитую анекдотичную фразу, ведь я всего два слова не договорила из нее - ’А как вам живется без мозгов?’.
А вы уже решили что мне интересна ваша жизнь... Отнюдь.
Губки-уточкой• 27 ноября 2013
Ответ дляУраганнаЯ
П.С. Я никогда с вами не подружусь.

Инфотуфелька• 27 ноября 2013
Ответ дляlunna-amar
а куда смотреть)
Там дата подписки отображается)))))
Так что смотри 26 или 27-е ноября)))))))
Ну или кэш-гугл
Инфотуфелька• 27 ноября 2013
Ответ дляУраганнаЯ
))))
Зачем вы бьете себя по голове?
Пост 235,проигнорили)))
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
молодец,что тему создала,ты права,предупредить надо,и в гостевой отпишись,что человек не выполняет обещаний,по причинам,известным только ей.а будешь ты деньги требовать,или нет-это твое личное дело.что ей написать?даже не знаю,лично мне в голову ничего не лезет.я бы ей открытку на НГ отправила,в контакте,на стене,с пожеланием всего самого лучшего...я все так думаю про таких людей-им деньги нужнее,чем мне(конечно,если это не конченные аферисты!)
Спасибо, дорогая.
Знаешь есть один момент в библии: благость Божья ведёт к покаянию. Вот не наказание, а благость. Для Вики благость Божья была в том что она встретила меня. Помню фильм по Гюго вроде Униженные и оскорблённые’ так там один беглый каторжник украл у священника серебро:подсвечник и столвые риборы и когда полицеские поймали привели каторжника, сказавшего что серебро это подарок священника, к священнику, он подтвердил это и каторжника отпустили. И вот священник говорит: этим серебром я выкупил тебя у дьявола и у зла и т.д. Иэтот каторжник просто не мог уже воровать. Если бы я раньше нашла данные этой Виктории я бы тему скорее всего не поднимала, а поговорила бы личносначала, предупредила бы... Не получилось у меня. А мне пиарить, как кто-то тут написал, не надо. Я ничего не продаю, нет способностей, покупаю здесь иибез пиара.
Ответ длякотэрия
Это дурное и неблагодарное дело, помогать конструктивной информацией. Я в своё время стольким обманутым писала заявления, пошагово рассказывала, что куда нести, кому что сказать и т.д.
Никто не пошёл. Всё ограничилось соплями-воплями (автор, это не примите на своё счёт, я читала Ваши посты в разных темах и это не о Вас
)
Вы молодец, но знаете как - помогать, если не просят, чревато. Иногда помощь такого рода совершенно не нужна, нужно просто покивать и постоять рядом
) Вы молодец, но знаете как - помогать, если не просят, чревато. Иногда помощь такого рода совершенно не нужна, нужно просто покивать и постоять рядом
Согласна. Знала бы что упаду подложила бы подушечку.
Ответ дляМарина Винница
Из-за таких вот ’Сметанок’ теперь к Виннице негативное отношение! ...Теперь наверное и к таким как я будут с опаской относиться, а ведь у меня и так черным по белому написано Винница, даже не нужно инфу открывать смотреть! Ужас!
Да ну! У меня вторая или третья сделка была с девочкой из Винницы-классная девочка! Не переживайте!
velikiy32@rambler.ru• 27 ноября 2013
Ответ дляKAZYAVA
Спасибо, дорогая.
ну,у ураганной мысль возникла не о пиаре твоем,а возникли подозрения о твоем желание *воздвигнуть памятник себе нерукотворный*.согласись,есть категория людей,страдающие подобной болезнью,которые на каждом углу кричат,какие они сердобольные,благородные и выкладываются по полной в благотворительных темках(под словом*выкладываются* я имею ввиду не финансы ,которые они переводят,а то,с каким пафосом они об этом кричат).вот такие,как я думаю,мысли и возникли у уроганной,возникли,так как тебя не знает(да и мы не знаем,только виртуально),так как профессия свой отпечаток наложила(об этом сама писала),ей тоже это можно простить,да даже не простить,а принять это ,как должное.
Мелочунь• 27 ноября 2013
Автор, у вас странные понятия о Боге! Не понимаю зачем на Высший Разцм перекладывать ответственность за ваше нежелание поступить по справедливости и наказать мошенницу? Такое безволие страшное, еще страшнее чем любой порок.
velikiy32@rambler.ru• 27 ноября 2013
Ответ дляМелочунь
подождите.я человек не верующий,канонов не знаю,но разве человеку дана влась судить?не суди,да не судим будешь,ведь так в библии пишется?безволие тут не при чем,человек для себя все решил,это его деньги,его право.о лживом человеке автор в гостевой предупредила,других уберегла от ошибок,я считаю-все сделано правильно.
Гербалайф и Ко• 27 ноября 2013
Ответ дляKAZYAVA
Я ей деньги перевела немедленно и немного больше, это она расстрогалась до слёз...
Ваша продавец после 11 ноября сюда и не заходит. Ее аккаунт здесь с ’0’ рейтингом ей совсем не дорог, еще заведёт.
Как же Вы так попали
Губки-уточкой• 27 ноября 2013
Ответ дляУраганнаЯ
))))
Зачем вы бьете себя по голове?
честно- вы мне надоели!
странный и редкий у вас диагноз...
Ответ дляAribeth
Автор, если Вас не затруднит, сделаете скрины-картинки. Просто принтскрин или возьмите ножницы, если у Вас Виндоус 7 Просто у Вас не ’картинка’, а просто текст, который можно отредактировать. Простите, я не Вас хочу обидеть, я Вам искренне сочувствую, хотя и не оставила мошенницу безнаказанной.
Просто достали посты ’Ураганной’, тролль конечно - злит, ехидничает, хамит, но это уже воспитание, но права в том, что скрины нужны.
Я с удовольствием, у меня 8ой, windows
Инфотуфелька• 27 ноября 2013
Ответ дляstrekoza
тут же решили уже, что кэша не существует)
да я пошутила)))
Я в этом ни бум-бум)))
А вот даты подписки реально видно))
Я в этом ни бум-бум)))
А вот даты подписки реально видно))