KAZYAVA• 26 ноября 2013

Просто предупреждение

Всем приветик! Описываю ситуацию. Купила у https://www.kidstaff.com.ua/user-625943.html несколько вещей на сумму 400 грн. Заплатила немедленно через приват 24. Посылки нет до сих пор.   Сначала думала что что-то случилось. Потом пыталась найти её через Советчицу. Админам писала-ответа не получила. Короче не знаю что и думать. Возможно мошенница. Я деньги не буду требовать, но там же висят оценки-не знаю что писать. Ну и думаю что не мешало бы предупредить остальных. Если кто-то что-то знает и я в своих предположениях не права-прошу прощения и объяснений о происходящем.
Вот переписка по одному из объявлений.
KAZYAVA Пользователь сейчас на сайте

9.70(100%)

07 ноября 2013 (21:33) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Давайте ещё курточку на вырост малой возьму. Пишите номер карты, сейчас переведу деньги
ответ для KAZYAVA
07 ноября 2013 (21:44)
Вы бы меня видели, я так заревелась
KAZYAVA Пользователь сейчас на сайте

9.70(100%)

07 ноября 2013 (21:54) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Викуся! Вытирайте слёзы и пишите номер карты
ответ для KAZYAVA
07 ноября 2013 (21:56)

(здесь были её данные)
07 ноября 2013 (22:19)
а можно Ваш адрес, куда и чем мне отправлять
KAZYAVA Пользователь сейчас на сайте

9.70(100%)

07 ноября 2013 (22:20) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Перевела денежку Добавляйте меня в покупатели по всем бъявлениям. Это данные на отправку:(мои данные)
 Я оплачу посылку сама.
Больше не плачьте...
ответ для KAZYAVA
07 ноября 2013 (22:26)
Вы не перестаете меня удивлять, спасибо Вам большое. Здоровья Вашей семье.

а новая почта?
KAZYAVA Пользователь сейчас на сайте

9.70(100%)

07 ноября 2013 (22:31) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Это данные новой почты И Вам здоровья и мужчину Вашей мечты
ответ для KAZYAVA
07 ноября 2013 (22:37)
спасибо Вам
07 ноября 2013 (22:41)
я постараюсь завтра упаковаться
KAZYAVA Пользователь сейчас на сайте

9.70(100%)

07 ноября 2013 (22:48) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Как получится у Вас, так и делайте
ССпасибо заранее всем отписавшимся!
Губки-уточкой• 27 ноября 2013
Ответ дляAribeth
:)))) эта может, ну ничего, может подпишется и вычислим, хотя вряд ли :)
Вот вики написала, как про Ураганную:
Троллинг, редко тролление — вид виртуального общения с нарушением этики сетевого взаимодействия с целью нагнетания конфликтов. Выражается в форме агрессивного, издевательского и оскорбительного поведения. Используется как персонифицированными участниками, заинтересованными в большей узнаваемости, публичности, эпатаже, так и анонимными пользователями без возможности их идентификации

Вот мне не жалко поделиться, тем, что я знаю и не против научится сама.

https://www.google.com.ua/search?num=100&client=fi... Кеша нет.
Может установлен Скрол?

Кэш есть, но я его подняла только вбив нужную ссылку предоставленную Ураганной. http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cac... (вот интересно, Сметанка была 11-го, а гугл показывает ’знімок сторінки станом на 21 лис. 2013 07:03:36 GMT’).
http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cac...
и
http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cac... (16го ноября! )
Цен нет.
да, с датами интересно

но недавно обговаривалось, что если сразу заходить в Советчицу, а не в Продавалку- дата входа не отображается...
Aribeth• 27 ноября 2013
’Snipping Tool’ или ’Ножницы’
http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows-8/use-s...
Но сохраняйте в Jpg
Спокойной ночи! Приятных снов! Удачи!
автор KAZYAVA • 27 ноября 2013
Ответ дляlunna-amar
смотри как ) http://acer-ru.custhelp.com/app/answers/detail/a_i...
Я его сделала, комп меня посылает в фотки и... усё Дальше я его не вижу... И ноут на норвежском, а я его ещё прям так хорошо ещё не знаю...
Aribeth• 27 ноября 2013
вот тут находятся, см. фото.
Aribeth• 27 ноября 2013

Диск С, папака Виндоуз/система 32/Snipping Tool
C:\Windows\system32
Aribeth• 27 ноября 2013
Не переживайте. Ночь, голова устала! Завтра/сегодня утром все получится!
Губки-уточкой• 27 ноября 2013
Ответ дляKAZYAVA
я еще и не начинала его учить)))
вот итальянский насилую)))
Губки-уточкой• 27 ноября 2013
Ответ дляKAZYAVA
Ну не парься ты с этими скринами,

кому ты чего хочешь показать-доказать?

кому нужно- все увидели
Aribeth• 27 ноября 2013
Ответ дляlunna-amar
Ну не парься ты с этими скринами,

кому ты чего хочешь показать-доказать?

кому нужно- все увидели
Вот-вот, но знать и уметь удобно.
Губки-уточкой• 27 ноября 2013
Ответ дляAribeth
Вот-вот, но знать и уметь удобно.
да это легко,
Ниночка научится,
просто сейчас это не к спеху
автор KAZYAVA • 27 ноября 2013
Ответ дляAribeth
вот тут находятся, см. фото.
Вроде получилось! Спасибки
автор KAZYAVA • 27 ноября 2013
Танечки! Спасибо девчёнки! Они и правда, вроде и не надо ничего доказывать, но завтра кто-то начнёт читать, задавать те же вопросы... Ну сами знаете... Пусть будет, заодно научилась полезному делу.
Анонимушка• 27 ноября 2013
Ответ дляKAZYAVA
Вы очень хороший, добрый человек. главное - Ваша совесть чиста. А ей воздастся...

По личному опыту скажу - нельзя помогать деньгами. Деньги балуют, расслабляют, портят. Лучше в дом ребенка сходить, с отказничками повозится, памперсов им купить. бабушке старенькой за продуктами сходить, дома поубираться. Там это реально надо.
автор KAZYAVA • 27 ноября 2013
Вот всем кто хотел скрины пжлста, 3 объявки и личка:
автор KAZYAVA • 27 ноября 2013
Ответ дляАнонимушка

Да меня и муж учи, учит... А с другой стороны и деньгами можно, только нужно знать кому, когда и сколько. Я нескольким людям помогала именно деньгами, даже не так как здесь, и ни разу об этом не пожалела. В тои смыле что люди восприняли с благодарностью и не стали манипулировать на ’’дай ещё’’. Я и сейчас денег не жалею, славаБогу не последние, хотя есть куда потратить в нашей ’’большой такой компании’’, жалко эту Вику с таким мышлением. У нас были моменты тяжёлые материально и мы просили Бога о помощи и Он помогал через друзей, родителей, посылал работу... Но как-то даже и мысль не возникала кого-то обмануть. Но за это слава Богу
Губки-уточкой• 27 ноября 2013
Ответ дляУраганнаЯ
Не знаю.

Я знаю что не было сделки, не было перевода денег. И не понимаю за чем этот пиар-ход?!

Автор, выложите сканы.
ну что, умная вы наша и с мозгами))))))

во первых: не ’’сканы’’- а скрины

во вторых: как это вы с кэша, в котором типа профи))))) не вытащили эти 2 обьявления?

Губки-уточкой• 27 ноября 2013
Ответ дляKAZYAVA
умничка)
видишь, все получилось
автор KAZYAVA • 27 ноября 2013
Шото скрины мои не видно. Может так:
автор KAZYAVA • 27 ноября 2013
Вот исчё:
автор KAZYAVA • 27 ноября 2013
И последний:
автор KAZYAVA • 27 ноября 2013
Надеюсь удовлетворила интересующихся.
автор KAZYAVA • 27 ноября 2013
Ответ дляlunna-amar
умничка)
видишь, все получилось
Спасибо Танюша и всем-всем-всем кто меня поддержал.
Мне неудобно что так на всю Советчицу пришлось выкладывать личку и то что я девочкам кому-то помогала, но я это не делала для пиара и хвастовства. Мне как и каждому человеку(только не все признаются в этом) хочется что бы люди хорошо обо мне думали, но по большому счёту это не настолько важно. Лично мне важнее всего что обо мнедумает Бог. А Он знает моё сердце.
Железный коготь• 27 ноября 2013
Ответ дляlunna-amar
ну не парься ты со скрином,
чего ты еще и оправдываешся

если скрины выложишь- думаешь, это недоразумение прийдет и извинится?
Эй, потише на поворотах, тут никто никого не оскорблял. Или Вы, уважаемая, вместе с благородной Ниночкой стараетесь отличиться, что бы Вас запомнили? Ту написаны только лишь факты, не более того
Инфотуфелька• 27 ноября 2013
Ответ дляBaba4illa
Ой,а не вы ли Ураганная?))
Галочку анонимности забыли поставить?
Железный коготь• 27 ноября 2013
Ответ дляИнфотуфелька
Ой,а не вы ли Ураганная?))
Галочку анонимности забыли поставить?
Нет не я, к Вашему соажлению))) Вы почитайте оему сначала, и убедитесь что не я. Просто мне не нравится что люди хвалятся своими поступками, и через каждое слово Бога помирают.
Железный коготь• 27 ноября 2013
* поминают
Бурундучиха• 27 ноября 2013
Ответ дляBaba4illa
По себе других не судят.
Представьте на минутку, что у других могут быть иные причины и мотивы, отличные от Ваших предполагаемых.
Кривая спроса• 27 ноября 2013
Ответ дляKAZYAVA
Я не пиарюсь! Скрин из привата выложила ! Цель темы предупредить чтобымна неё не повелись другие!!!Я поэтому не создавала тему раньше потому что как раз не хотела ’пиариться’. Пыталась так найти её , думала что что-то случилось, вот ссылки на мои темы:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-260948
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-257565
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-256080
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-256020
А вообще-то не верите, не надо.
Цель было предупредить. Ещё раз пишу данные :
Чернега Виктория Владимировна
4149 4378 0883 0986 Винница
Доказательства предоставила, а дальше пустькто как хочет.
ПС: А ещё я верующая, не православная, СЕКТАНТКА по вашему. Ещё и это учтите, раз уж судите меня...
по переписке понятно,почему не хотите деньги вернуть?,вам в секте деньги на голову сыплятся?у вас пятеро детей и вам деньги не нужны...вы просто решили помочь этой девушке

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-246917 не понятно
Инфотуфелька• 27 ноября 2013
Ответ дляКривая спроса

Почему сразу секта?
Мне кажется те люди,которые в секте на Кидстаффе-Советчице точно сидеть не будут.
Так как они как зомби.запрограммированы на одно,то что Отец им скажет(жаль очень туда попавших)
А вот именно православные,глубоко верующие-аборт не сделают,мозги сектой не запудрены.
У меня кум,в Севастополе дъяконом в церкви прислуживает.Духовных семинарий не заканчивал.
Супруга его мне Николь Кидман напоминает,красавица....современная моднявая..стильная была и есть.
Но вот верят они всей душой,деток у них шестеро.Все святые места объездили,все у них слажено и дружно.
Так что не бросайтесь словами,примеров может каждый кучу привести..а то сразу секта..секта.
Анка-пулемётчица• 27 ноября 2013
Ответ дляУраганнаЯ
Удалено администрацией...
Вы достойны уважения!Человек дела а не слов