Я тертий жук• сегодня в 13:20

Я худну вже третій тиждень, а вага стоїть як вкопана

Це нормально чи я щось роблю не так? Рахую калорії, ходжу кожен день 10 тис шагів.
Залетна Я тут• сегодня в 13:20
Меньше жрать
Garriet• сегодня в 13:21
А як з обʼємами? Чим харчуєтесь? Яка добова норма калорій?
Обращеница• сегодня в 13:23
Третья неделя? Посидите на такой диете полгода, год. Результат 100% будет. Три недели ни о чем.
Запароленое одеяло• сегодня в 13:24
Значит нет дефицита. Уменьшается коллораж или лучше считайте:))
Мэри Попкинс• сегодня в 13:25
Ну да нормально))) организм обделение почувствовал и запасаться начал
Залетна Я тут• сегодня в 13:26
Автор, не врите себе, начали худеть в период праздников
Лукава Кішка• сегодня в 13:29
Я худела на 1 кг в мес, очень долго и нудно
Редиска Я• сегодня в 13:31
Автор, с какого веса вы худеете? Сколько весите?
Морская свинка• 2 часа назад
Скоріше за все ви неправильно разуєте калорії.
АнтиТанкист• 2 часа назад
Ответ дляМорская свинка
У меня бывает вес стоит, а потом обвал на 2 кг.
Свій варік• 2 часа назад
Напишіть початкову вагу та КБЖУ раціона
Я пані прохана...• 2 часа назад
пийте багато води. з водою підуть набряки і ви побачите схуднення.
Добро с Кулаками• 1 час назад
Я резко набрала вес, у меня есть проблемы с гормонами. Думала как обычно - контроль, белки, спорт. Но хрен там, организм при гормональной сбое еще больше офигел и вес ещё чуть вверх пошёл и встал намертво на одной метке. При этом кожа лучше стала, это плюс)) но вообще, если вес стоит и вы уверены, что придерживаетесь строго, то искать причину. У меня вот ещё преддиабет нашёлся 😅 теперь ещё плюс таблеточки, новые ограничения. Но может метаболизм оживет немного. Если веса прям много, то можно с эндокринологом проконсультироваться, что проверить