Я тертий жук• сегодня в 13:20
Я худну вже третій тиждень, а вага стоїть як вкопана
Це нормально чи я щось роблю не так? Рахую калорії, ходжу кожен день 10 тис шагів.
Обращеница• сегодня в 13:23
Третья неделя? Посидите на такой диете полгода, год. Результат 100% будет. Три недели ни о чем.
Запароленое одеяло• сегодня в 13:24
Значит нет дефицита. Уменьшается коллораж или лучше считайте:))
Мэри Попкинс• сегодня в 13:25
Ну да нормально))) организм обделение почувствовал и запасаться начал
АнтиТанкист• 2 часа назад
Ответ дляМорская свинка
Скоріше за все ви неправильно разуєте калорії.
У меня бывает вес стоит, а потом обвал на 2 кг.
Я пані прохана...• 2 часа назад
пийте багато води. з водою підуть набряки і ви побачите схуднення.
Добро с Кулаками• 1 час назад
Я резко набрала вес, у меня есть проблемы с гормонами. Думала как обычно - контроль, белки, спорт. Но хрен там, организм при гормональной сбое еще больше офигел и вес ещё чуть вверх пошёл и встал намертво на одной метке. При этом кожа лучше стала, это плюс)) но вообще, если вес стоит и вы уверены, что придерживаетесь строго, то искать причину. У меня вот ещё преддиабет нашёлся 😅 теперь ещё плюс таблеточки, новые ограничения. Но может метаболизм оживет немного. Если веса прям много, то можно с эндокринологом проконсультироваться, что проверить