Кожугетовый ансамбль• 15 июня 2020
Нравлюсь себе только на одном фото за всю жизнь
Мне больше 30. Никогда не делала фотосессий, хотя много знакомых занимаются фотографией и предлагали. Очень редко фотографируюсь на телефон.
А теперь думаю - может зря? Буду старенькой, нечего будет и посмотреть, какая я была молодая и красивая (конечно, в свои примерно 80 я 30-летняя буду казаться себе очень красивой).
Нашла только одно фото - свадебное, 15 лет назад, на котором я себе нравлюсь. И думаю - почему я не фотопластинки тогда? Почему считала себя уродливой?
Есть ещё такие, как я?
Миссис Буркул• 15 июня 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Очень. Причём во всем.
С одной стороны, это помогает развиваться. С другой - никогда не чувствуешь удовлетворения
Аналогично, привыкла уже так жить неуверенной и закомплексованной. Хотя тут недавно фото выкладывала свое, так вот почти все комменты положительные
175см55кг19лет (она)• 15 июня 2020
Автор, понимаю Вас: тоже себе не нравлюсь на фото. А последние лет 5 вообще перестала фотографироваться.
Мальчижка• 15 июня 2020
Ответ дляКривая спроса
Единственное фото, где я себе нравлюсь, 1 сентября в первом классе. Все! А мне 53 года. Так что у вас еще не самый плохой вариант
Бант на голову и ты красотка
Спасатель Малибу• 15 июня 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Класс
Наверное, так и нужно. Больше фоткаться, искать сильные стороны и привыкать к себе
И вести себя естественно, не натягивать несвойственную улыбку. Это самое сложное, пожалуй. Нужно привыкнуть к камере и расслабиться. С чужими людьми к меня не получалось этого раньше.
Выгодный ракурс найти проще и быстрее, чем научиться не гримасничать. Как только я совладала со своей мимикой и сделала привычное выражение лица - фотки начали получаться!
Думайте о чем-то приятном, когда фотографируетесь)
...аяприкольная• 15 июня 2020
Я недавно тоже подбирала фото ребенка за последние 6 лет для распечатки. И показалась себе на семейных фотографиях такой молодой и красивой. А ведь помню как была тотально недовольна своей внешностью и считала себя страшной на этих фотографиях. Сейчас и вовсе почти не фотографируюсь, т.к. стала старше, признаки возраста бросаются все больше в глаза.
Губка Боб• 15 июня 2020
Вы симпатичная, но фото ваше странноватое, так сказать, ракурс не понятный, качество жуть.
Я себе тоже на любительских фото не нравлюсь, но профессиональные меня устраивают вполне.
Вам стоит поискать хорошего фотографа и все таки сделать нормальные фото. Все получится.
СКИБИДЫШь• 15 июня 2020
Ответ дляРевнивая жена
Воистину, самый большой враг человека это он сам.
Точно.
Без Баяна• 15 июня 2020
Ответ дляКривая спроса
ПФ) а я себе нравлюсь на фотках в 5 лет. ДВе фотки с фотосалона. Все, больше в моей жизни не было нормальных фотографов
Без Баяна• 15 июня 2020
но выбор у вас странный. Ракурс стремный, но видно, что вроде все черты норм. Реально это лучшее? Давайте сюда другие, чего терять?