Кожугетовый ансамбль• 15 июня 2020

Нравлюсь себе только на одном фото за всю жизнь

Мне больше 30. Никогда не делала фотосессий, хотя много знакомых занимаются фотографией и предлагали. Очень редко фотографируюсь на телефон.
А теперь думаю - может зря? Буду старенькой, нечего будет и посмотреть, какая я была молодая и красивая (конечно, в свои примерно 80 я 30-летняя буду казаться себе очень красивой).
Нашла только одно фото - свадебное, 15 лет назад, на котором я себе нравлюсь. И думаю - почему я не фотопластинки тогда? Почему считала себя уродливой?
Есть ещё такие, как я?
Неправдиша• 15 июня 2020
это точно Вы на фото? как то сомнительно

Кривая спроса• 15 июня 2020
Единственное фото, где я себе нравлюсь, 1 сентября в первом классе. Все! А мне 53 года. Так что у вас еще не самый плохой вариант
Губы_зубы• 15 июня 2020
это ваше лучшее фото??
Ревнивая жена• 15 июня 2020
Воистину, самый большой враг человека это он сам.
Папина дочка• 15 июня 2020
Если это лучшее, то я мечтаю глянуть на остальные...
ПлакалаВАвтомобиле• 15 июня 2020
Такая же
Но фото немного есть , через пару лет кажутся очень удачными ))
Иногда Фоткайкесь хоть немного ) внукам показать будет что
автор Кожугетовый ансамбль • 15 июня 2020
Ответ дляНеправдиша
Точно я
Ответ дляГубы_зубы
это ваше лучшее фото??
По моему мнению, да
ПлакалаВАвтомобиле• 15 июня 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
По моему мнению, да
Вы самокритичны , это плохо для вас

Губы_зубы• 15 июня 2020
вам вперед на фотосессию
и принять и полюбить себя
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Вы самокритичны , это плохо для вас
Очень. Причём во всем.
С одной стороны, это помогает развиваться. С другой - никогда не чувствуешь удовлетворения
LesyaMoon• 15 июня 2020
Я вот ненавижу фоткаться. Я на фотках так получают, аж тошно становится.
Тра Ля Ля• 15 июня 2020
То ви ж красуня, робіть більше фотографій на згадку.
Без комплексов• 15 июня 2020
Может быть, в телефоне у вас камера кривая? Попробуйте сделать фото на недорогой цифровой фотоаппарат. Слишком профессиональный плохо, будет широкое лицо и глаза в кучу)
ПростоБелка• 15 июня 2020
Тю)))

Я себе тоже не нравлюсь нигде на фото.
Только на одной, сделано было когда мне было 16лет, комп.видеокамерой))
Жаль эта фотка не сохранилась, помню я показывала ее когда знакомилась с мальчиками в чате, я всем нравилась
Очень удачный ракурс был, волосы миллировка, светлые кудри.
Эхх..
Одна единственная фотка.
Наверное у всех нас такие тараканы.
ПростоБелка• 15 июня 2020
Автор, покажите пару фоток своих других.
Уверенна что есть лучше. Видно же что вы не уродина))) успокойтесь.
Мудрецыха мира сего• 15 июня 2020
Есть. Я тоже очень не люблю себя на фото. Крайне редко фотографируюсь.
Лама_мама• 15 июня 2020
Тоже редко себе нравлюсь на фото, считаю, что в жизни лучше. Надо чаще фоткаться) Недавно с подружками селфились, дурачились, из пары десятков фото два шикарных, на которых я голливудская звезда
Утка_в_тапках• 15 июня 2020
А что вам обычно в себе не нравится на фото? Конкретней.
По жтому странному ракурсу снизу к нлздрям, ничего не понятно.

Ушла и Пришла• 15 июня 2020
У меня так: нравлюсь себе в зеркале, а на фото просто тихий ужас. Всегда была не фотогенична, но кое как получалась на плёночных или цифровых фотоаппаратах. Но с фото не телефон просто беда. Ни одной нормальной фотки за лет 10.
Доктор Хаос• 15 июня 2020
У меня почти нет фото, разве что детские. Я не фотогенична, не умею позировать, всегда в одной позе (если в полный рост). Удаляю все фото с собой и меня это жутко напрягает
Докладная• 15 июня 2020
Вопрос фотографа и умения позировать.
Самые жуткие ракурсы обычно снизу почти любой человек немодельной внешностипревращается в жабу, а у вас как-раз снизу снято и отлично.
Кима_кепка• 15 июня 2020
Ой, а я один раз была в компании, где была фотомодель, как оказалось, достаточно востребованная, у неё был контракт, в котором было указано, что она не может фоткаться в не работы, чтоб потом эти фотки не накрашенные и пьяные не разлетались по соц сетям. Но я не знала, что она фотомодель. Просто когда фоткались, она все время пряталась, закрывалась руками, тарелками и прочим. Она реально страшненькая. А я ей и говорю: та не парься, я тоже раньше думала, что гадкий утёнок и плохо на фотках получаюсь, а через 20 лет смотрю и понимаю, что очень даже ничего себе так была, красотка.
Докладная• 15 июня 2020
Вот девочка в инсте учит позингу и принятию себя, не сочтите за рекламу. Она тоже далеко не стандартизированная инстакрасотка, хотя фигура что надо, но умеет себя подать
https://instagram.com/ladylike_women?igshid=1mujxj...
Хомяк с пастой• 15 июня 2020
Вам бы к психологу , порыть откуда такая не любовь к себе и долбить себя .
Ответ дляУтка_в_тапках
Нос, черты лица в общем. Ничего не нравится.
Нет такого, что вот все хорошо, но надо что-то одно-два-три исправить...
Я бы исправила)
Спасатель Малибу• 15 июня 2020
Я себе почти ни на каких фото не нравилась. Но недавно купили с мужем фотоаппарат и начали осваивать азы фотосъемки. Много фоткали друг друга.
И вот, одним прекрасным закатным вечером, при правильном подходе, никуда не спеша, получилось примерно 10 отличных фоток, из которых я не могла выбрать, какая мне больше нравится, до того хорошенькая вышла. Это примерно из 50 всего. Потом немного цветокоррекции - и получается вообще роскошно.
Получилось бы больше хороших снимков, но фоткаем на объектив с ручной фокусировкой и получается много смазанных кадров.

Так что я наконец перестала думать, что я уродина и нефотогеничная и фоткаться больше не боюсь)
Ответ дляДокладная
Спасибо, интересно)
Ответ дляСпасатель Малибу

Класс
Наверное, так и нужно. Больше фоткаться, искать сильные стороны и привыкать к себе
Ответ дляПапина дочка
Что, и это страшное?