Творю чудеса• 15 июня 2020
Хочу начать бегать, но не могу побороть стеснение
Есть лишний вес. Вышла один раз, у нас стадион недалеко. Какие-то алкаши улюлюкали вслед, люди пялятся. Как перебороть себя?
Творю чудеса
• 15 июня 2020
Вес не супер большой, есть и толще бегают, но при любом весе я бы стеснялась. Я социофоб немного
Отполированный Артем• 15 июня 2020
О боже. Я бы не бегала среди алкашей и тупых людей
Идите в другое место!
Отполированный Артем• 15 июня 2020
Ответ дляТворю чудеса
Я тоже социофоб
Идите в Ваш Тренер
Кредитная• 15 июня 2020
Ответ дляsoficat11
Забить на всех и идти к своей цели!
Бухать и улюлюкать куда проще, нежели бегать)
Творю чудеса
• 15 июня 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Идите в другое место!
Там школьный стадион рядом и парк большой
В целом нормальные места. Но почему-то именно ко мне пристают
Помилуйте мадам• 15 июня 2020
Я не могу бегать по улице. Только в зале на дорожке. Вчера 30 минут на дорожке, потом 20 минут на тренажерах - настроение класс!
Миледи• 15 июня 2020
Просто берите и бегите. Алкаши улюлюкали и мне, хотя я без лишнего веса. Что взять с убогих? А вы думайте о своих задачах - вы оздоравливаетесь, подтягиваете тело, становитесь выносливее. Какое вам дело до алкашей и до кого-либо другого?
Творю чудеса
• 15 июня 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
Я хочу в большом парке и по стадиону, но стесняюсь
ГейСюда• 15 июня 2020
Бежать с мыслью о том, что очень скоро Вам будут кричать в след - «Девушка, можно с Вами познакомиться!») Никогда не обращайте внимания, на чужое мнение! Думайте о результате и своих целях! Так, ведет себя сформированная личность)
Творю чудеса
• 15 июня 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
Я хочу на воздухе (
Творю чудеса
• 15 июня 2020
Ответ дляГейСюда

Помилуйте мадам• 15 июня 2020
Ответ дляТворю чудеса
Я хочу на воздухе (
Тогда наушники в уши и вперёд
ГейСюда• 15 июня 2020
Ответ дляТворю чудеса

Есть только Вы, Ваши желания и цели!) А алкаши долго не живут))) Может прийдете в следующий раз, а их уже нет
Божья коровка• 15 июня 2020
Для чого ви звертаєте увагу на людей які не мають нічого спільного з вашою ціллю?
На скільки велика вага?
Біг може бути вам протипоказаний
На скільки велика вага?
Біг може бути вам протипоказаний
Медсестричка• 15 июня 2020
Есть такое... поэтому я бегаю в 4.30 утра. Все алкаши обычно ходят до 3...4 утра, а в 5...6 утра уже встают те кто рано. В 4.30 то время когда нет никого
ГейСюда• 15 июня 2020
Ответ дляТворю чудеса

Или предложите алкашам пробежаться с Вами и посмотрите, кто круче)))
Плакат с автографом зимы• 15 июня 2020
Ответ дляТворю чудеса
Зачем обязательно бегать??? С лишним весом это большая нагрузка на суставы. Оно вам надо? - ХОДИТЕ ! Ходите много, можно быстро. Главное двигаться.
Куда приятнее пеший ход, чем истекать потом, с красным лицом изнывать от усталости...
Творю чудеса
• 15 июня 2020
Ответ дляБожья коровка
На скільки велика вага?
Біг може бути вам протипоказаний
На скільки велика вага?
Біг може бути вам протипоказаний
Вес на 4 кг выше нормы. У меня главное большая попа и целлюлит - уши
Ноунэйм• 15 июня 2020
Автор, бег вам не поможет, а реально может навредить, действительно нагрузка на суставы большая.
Нужно правильное питание, можно интервальное голодание плюс силовые
Творю чудеса
• 15 июня 2020
Ответ дляНоунэйм
Да и просто хочу выйти, выбежать, подышать свободно, устала стесняться всего и всех
Точный сантиметр• 15 июня 2020
Ответ дляТворю чудеса
Потому, что Вы на это реагируете. Будете игнорировать - никто и не посмотрит.
Анка-пулемётчица• 15 июня 2020
Автор, я отлично выгляжу
Без лишнего веса. Я спортом занимаюсь много лет, точнее всегда почти с рождения))
В карантин много бегала и сейчас тоже
Люди смотрят, мужчины оборачиваются, алкаши улюлюкают во след и т.д.
Чего только я не слышала
Как комплименты, так и пошлости
Но в основном тут люди адекватные, возможно от района зависит
И дальше продолжаю бегать
Парк КПИ, Пушкина
Г. Киев
В карантин много бегала и сейчас тоже
Чего только я не слышала
Как комплименты, так и пошлости
И дальше продолжаю бегать
Парк КПИ, Пушкина
Г. Киев
Рассказница• 15 июня 2020
Ответ дляТворю чудеса
Бегайте в парке с наушниками, так прикольнее
Творю чудеса
• 15 июня 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
Автор, я отлично выгляжу
В карантин много бегала и сейчас тоже
Чего только я не слышала
Как комплименты, так и пошлости
И дальше продолжаю бегать
Парк КПИ, Пушкина
Г. Киев
В карантин много бегала и сейчас тоже
Чего только я не слышала
Как комплименты, так и пошлости
И дальше продолжаю бегать
Парк КПИ, Пушкина
Г. Киев
Понятно. У вас там студенты). А в Пушкина мало людей вроде
Анка-пулемётчица• 15 июня 2020
Ответ дляТворю чудеса
Да, разный контингент
Но в основном, да. Люди адекватные, приличные
Налитое яблочко• 15 июня 2020
Я худая, когда вижу людей которые занимаются спортом, думаю вот это сила воли)
Мои муж с сыном ходят по утрам заниматься пока толпы нет. Вечером все с пивасом сидят.
Про алкашей)
Я когда-то на работе в туалет шла набрать воды с пустым ведром) Там мне алкаш замечание сделал, куда я пру с пустым ведром. Ну я сказала что ему уже нечего терять
Про алкашей)