Трынди-брынди• 15 июня 2020
Мужчина слился после свидания?
Почему?
Все было хорошо вроде, поцелуи,объятия?
Что не так-то?
Все было хорошо вроде, поцелуи,объятия?
Что не так-то?
Да, я блондинка!• 15 июня 2020
Ответ дляСтрекозей
Я например ,как только на первых этапах намекают на кекс сливаюсь
Тоже
Морковку дай• 15 июня 2020
Ответ дляСовНарКом
А поцелуй это снимание трусов?
Мне 35, я со спокойной душой могу поцеловаться на 1 свидании с понравившимся мужчиной, а не строить из себя 15 летнюю девочку. Я могу позволить себе делать то, что хочется. А, если после этого кто-то сливается, так попутной дороги, страдать не буду.
для меня это табу. Не может на первом свидании понравится мужчина) - или Вы совсем изголодались?
Солнечный зайчик• 15 июня 2020
Ответ дляМорковку дай
у меня другие планы на себя. Не на помойке себя нашла
Смешно. Здесь были неоднократно темы о том сколько уже люди в браке после секса на первом свидании.
Морковку дай• 15 июня 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
это их проблемы. А сколько слилось после первых статистика есть? - никто ж не признается) мне не может нравится человек на первом свидании.Я только присматриваюсь к нему.И я далеко не девочка, но задирать юбку только потому что мужик понравился - это слишком
Солнечный зайчик• 15 июня 2020
Ответ дляМорковку дай
Ок. Пальто выгуляли?
Непонятно• 15 июня 2020
Хм, мне 30, в мужчинах требовательна , но если на первом свидании есть обоюдная реальная искра , почему бы не поцеловаться ? Тем более станет понятно, вдруг он плохо целуется , потом можно время не тратить на такого ))) но повторюсь , только если он ну очень нравится как мужчина .
Морковку дай• 15 июня 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Ок. Пальто выгуляли?
а иметь хоть немного стыда и совести - это значит, что я в белом пальто? Почему женщины себя так не уважают? ракушка чешется?
Солнечный зайчик• 15 июня 2020
Ответ дляМорковку дай
Да делайте как вам нравится. Просто непонятно почему на автора набросились за поцелуи. Даже секс на первом свидании не = шалава, а поцелуи и подавно. Очень сомнительно что мужик слился именно по причине поцелуев.
Директор Пляжа• 15 июня 2020
Вот девушка ещё лучше сходила поцеловалась))
И так бывает?)))
Ну слился и ладно
Понравился вам сильно?
Или задел режим снежинки?
И так бывает?)))
Ну слился и ладно
Понравился вам сильно?
Или задел режим снежинки?
Кудряшка Сью• 15 июня 2020
Ответ дляМорковку дай
Ещё как чешется. Из десяти девять девушек просто откровенно себя предлагают. Тоже таким не звоню
Морковку дай• 15 июня 2020
Ответ дляКудряшка Сью
в смысле как предлагают?
Морковку дай• 15 июня 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
не шалава - а просто страстная изголодавшаяся женщина? ДА?
ФФФФристайла• 15 июня 2020
Ответ дляСовНарКом
А поцелуй это снимание трусов?
А если заразитесь гепатитом б или сифилисом ? Будете страдать? так тоже передаются эти инфекции
СовНарКом• 15 июня 2020
Ответ дляФФФФристайла
А занявшись сексом на 100500 свидании это гарантия незаражения? Можно им заразиться после 20 лет брака. Как связан факт заражения с количеством свиданий? Аж никак.
СовНарКом• 15 июня 2020
Ответ дляМорковку дай
Может, вам года нужны для проверки, ваше дело.
Строить из себя прынцессу тоже ваше дело.
Верочка 100%• 15 июня 2020
Ответ дляКудряшка Сью
за деньги...
Кудряшка Сью• 15 июня 2020
Ответ дляМорковку дай
в смысле как предлагают?
Всячески. При первом запросе видно что не прочь. А часто и сама лезет .
Кудряшка Сью• 15 июня 2020
Ответ дляВерочка 100%
за деньги...
Та бесплатно вот где отстой и к себе домой зовут лишь бы быстрее
Не ну по пользоваться не против.
Но это не те отношения чтоб звонить таким разве что если не с кем можно и позвонить дающей быстро без проблем
Не ну по пользоваться не против.
Верочка 100%• 15 июня 2020
Ответ дляКудряшка Сью
Не ну по пользоваться не против.
не бесплатно а условно бесплатно) а то потом и алименты всплыть могут)
ФФФФристайла• 15 июня 2020
Ответ дляКудряшка Сью
Это как видно что не прочь? Вы её мороженным угостили а она его в глотку вместе с палочкой засунула? Вы галстук поправили а она трусы сняла вчетверо сложила и в карман сумочки положила? Вы ей Цвейга читали а она вам цитаты из спидИнфо? КАК?
Я познакомилась на сайте знакомств с мужчиной, врач ( я тоже, встреча обещала быть интересной), мы бродили по снежному городу часа два, я очень замёрзла потому когда предложил подвезти домой не отказалась. Ехали с выключенной печкой. В совокупности я понимала уже что мужчина мне не понравился, да есть общие знакомые, интересы, но минусы были куда более выражены. И вот мы подъезжаем , он набрасывается на меня в этой машине и говорит вижу как ты меня хочешь, тебя аж трусит. Я начала мямлить про холод, про выключеную печку , он пытался меня лапать все это время, выпала я из его машины и пустилась в бега. Ох...потом мне пару знакомых поведали о его рассказе как сильно я его хотела, аж трусилась, а он сдержался.
БоХатая• 16 июня 2020
Ответ дляФФФФристайла
Капец, а мама не учила к незнакомым мужчинам в авто не садиться?
Хотя есть такие что сами, мужчина сказал привет а она уже трусы снимает!
А потом удивление, почему я одна