Аноним• 17 октября 2012
httpwww. buyonme. com как оформить заказ?
Знаю что с этого сайта делают заказы, но у самой не получается что -то((
После попытки чекануть пишет-
Dear Customer
После попытки чекануть пишет-
Dear Customer
As our website is in maintenance state, it unable to make payment temporarily, please wait for more time after the site open to make a payment,will inform you by email,thank you for your visit!
Admin BuyOnMe.com
Если найдется кто то, кому не жалко проконсультировать, буду очень благодарна. Kasha Kasha• 17 октября 2012
Сама не заказывала, но по тексту вроде бы понятно, что сайт типа на ремонте сейчас. Нужно подождать
Аноним
• 18 октября 2012
Дело в том что такое сообщение уже около полугода высвечивается, а посредники из Киева которые берут + 20% от цен сайта, давно и успешно заказы принимают. То есть заказывать как то можно..