Тетя из министерства• 15 июня 2020

Какое жилье лучше?

Качественное,с хорошей инфраструктурой.
Результат:
вже голосів: 87
33 (37.93%) Наше время
12 (13.79%) Дома 00 годов
11 (12.64%) Сталинки
11 (12.64%) Дома 10 годов
8 (9.2%) Царские дома
6 (6.9%) Дома 90 годов
3 (3.45%) Хрущевки
3 (3.45%) Дома 80 годов
0 (0%) Дома 70 годов
Солнечный день• 15 июня 2020
Автор, я за новострой, до 10-15 лет, а вообще какое по карману. Сейчас переезжаем в село с Киева.

Напланетянка• 15 июня 2020
Ой! У нас, в Чистяково, отличные сталинки. ))
Видящие_помогите• 15 июня 2020
Качественное, с хорошей инфраструктурой.
Видящие_помогите• 15 июня 2020
Ответ дляСолнечный день
А скудова в Киев приехали?
Неправдиша• 15 июня 2020
Ответ дляВидящие_помогите
А скудова в Киев приехали?
Пенять на зеркало• 15 июня 2020
сталинки самые классные!
Солнечный день• 15 июня 2020
Ответ дляВидящие_помогите
А скудова в Киев приехали?
Из Кременчуга 22 года назад, а теперь из-за Короны пришлось дом покупать, хотя раньше не хотели, я люблю суету, ну попробуем, детям точно лучше будет.
Непонятно• 15 июня 2020
Ранние сталинки, где огромный холл, потолки 3.5, все комнаты большие и изолированные, балкон и большая кухня, иногда с мусоропроводом. Стены метр. И теплый пол в ванной. Вот такая сталинка лучше всех современных.
А то у многих типа ’сталинки’, но построены уже при Хрущеве и оптимизированы до маленькой смежной квартирки без балкона и лифта.
Губной рояль• 15 июня 2020
Новостройка, 3 метра потолки и огромные кухни и балконы, спальни тоже , а самое главное все новое и соседи нормальныемолодые семьи в основном. Мне нравится мой жк, есть высотки, а есть 10 этажей и то всего 20 квартир😍

Страхованная• 15 июня 2020
Автор, во все времена строили как хорошие дома, так и паршивое
Страхованная• 15 июня 2020
Ответ дляНепонятно
Ну, и перекрытия дерево, внутренние стены- дранка
Козяка-маляка• 15 июня 2020
Ответ дляГубной рояль
А как слышимость? Это ж сейчас проблема современных новостроев
Страхованная• 15 июня 2020
Ответ дляГубной рояль
Что за жк? А ж интересно
Простоваля• 15 июня 2020
мы сейчас делаем ремонт в новострое, пока качеством довольна, но еще не жили. Слышимость соседи говорят нормальная, не панелька (у нас каркасно-монолитная).
из старого фонда нравятся хрущевки кирпич, в 100 раз лучше панелек, а сталинки очень дорогие в обслуживании
автор Тетя из министерства • 15 июня 2020
Ответ дляКозяка-маляка
Слышымость ,то что слышно.Длину свай вы не проверите.Школу,поликлинику,проспект,дом творчесва,больницу ни кто вам строить не будет.
Козяка-маляка• 15 июня 2020
Ответ дляТетя из министерства
А при чем длина свай к слышимости?
Губной рояль• 15 июня 2020
Ответ дляКозяка-маляка
У нас идеально , никого не слышно, но у нас жк бизнес класса и входила в стоимость шумоизоляция