ЛедиДи• 15 июня 2020

У вас есть гинеколог ,которому вы доверяете?

Где его нашли и как поняли ,что толковый врач?
Маурита• 15 июня 2020
Я всегда и во всем руководствуюсь правилом ’доверяй но проверяй’.

КротоТо• 15 июня 2020
да, есть.
нашла случайно в интерете.
Не танцую- но пою• 15 июня 2020
Да, подружка посоветовала
Мадам Подлинник• 15 июня 2020
Да. Моя клиентка привела к доктору. Лет 16 назад. Доверяю на все 1000%. Проверена годами. Но на интуитивном уровне поняла сразу, что мой врач.
автор ЛедиДи • 15 июня 2020
Кто здесь отписался, порекомендуйте мне пожалуйста врача,ну если Киев
Кто крайний?• 15 июня 2020
Есть. Порекомендовали более 10 лет назад, помогла мне после двух замерших, теперь только к ней.
Админко• 15 июня 2020
нету( поэтому лет 7 не была там
автор ЛедиДи • 15 июня 2020
Ответ дляКто крайний?
Да,я тоже после замершей, уже не знаю кто сможет помочь
Ваш доктор из Киева?
Забагаловка• 15 июня 2020
Была. На пенсии она теперь
Замену не нашла своей Валентине Ивановне(

Кукуша• 15 июня 2020
да. нашла по относительному знакомству. мама к нему попала как-то по скорой.
пу_пугренчик• 15 июня 2020
Ответ дляЛедиДи
Ваш доктор из Киева?
А чем доктор в замершей виноват?
ТигрЛьвович• 15 июня 2020
Ответ дляЛедиДи
Ваш доктор из Киева?
Автор,вам нужен репрудоктолог,я тоже после неудачных к гинекологам ходила по рекомендации,но это не то,какие бы хорошие специ не были,глубоко они не разбираются в этой теме...так ,что не теряйте время и ищете репрудоктолог а
СкрипяСердцем• 15 июня 2020
Есть, попала к нему с кровотечением, после этого стал моим врачем.
Мудробаба• 15 июня 2020
Ольга Владимировна.Доверяю и верю больше 20 лет.Была моим участковым гинекологом.Поменяла место работы,но я с ней как и раньше.

Благодарю Бога,что есть толковый гинеколог и стоматолог к меня!

Советовать не буду-мне очереди большие к ним не нужны по записи,сорри.

Однажды посоветовала стоматолога на свою голову
автор ЛедиДи • 15 июня 2020
Ответ дляпу_пугренчик
А чем доктор в замершей виноват?
Обследование после
пу_пугренчик• 15 июня 2020
Ответ дляТигрЛьвович
При чем тут репродуктолог? Автору эко пока не надо, а хороший репродуктолог, потому что бесплатно не работает, соотв и отношение другое
пу_пугренчик• 15 июня 2020
Ответ дляЛедиДи
Обследование после
Что вы имеете ввиду?
автор ЛедиДи • 15 июня 2020
Ответ дляпу_пугренчик
Что вы имеете ввиду?
Что-то