Директриссимо• 15 июня 2020
Муж сказал, хочет развод
Что мне делать? Сказал тебя больше не люблю, быть с тобой не хочу, мы не можем больше быть вместе. А я его люблю, дочь общая. Хотя любить не за что: унижал, бил, жадничал, вчера сново ударил, полиция увезла и сегодня он сказал что хочет разойтись окончательно. Я как зомби, понимаю что нужно расстаться, но люблю очень. Мне 24, быть разведённой так неловко. Все мечты и обещания все в мусорку, все. Больно очень. Кричит, что не любит и ненавидит... Как ни прошу остаться, не хочет. Дура, знаю. Что делать? Изменить ничего он не хочет, подал на развод и всей семье сообщил... Посоветуйте что-то... На душе гадко.
Уси-пуськи• 15 июня 2020
Автор,напишите в тюрьму кому то и будет у вас новый муж,возможно ,лучше прежнего! Будите его любить, а он будет пить,бить,жадничать,туниядничать - все как вы любите! Ваш бывший обзавидуется !
Copy-Paste• 15 июня 2020
Ответ дляДиректриссимо
Спасибо, но сейчас что-то нереально.
вам нравится так жить))))
вы получаете ровно то,Чего заслуживаете.
Кукусики• 15 июня 2020
Ответ дляДиректриссимо
Он сказал, не любит, не хочет меня...
Ну, станьте на колени, поцелуйте его ноги, умоляйте... Как же Вы без него ? Никак... Вам аж 24 года, кому Вы надо? Кого Вы найдете? И родите ему троих, погодок- детки цементируют семью.
С- сарказм
Директриссимо
• 15 июня 2020
Ответ дляКукусики
С- сарказм
Он даже так не хочет...
Бабочки в моём животе• 15 июня 2020
Одно плохо - есть общая дочь) Все усложняет. Но тут без вариантов - развод. Автор, на будущее, мужики всегда обещают, но рассчитывайте только на себя.
Точный сантиметр• 15 июня 2020
Ответ дляДиректриссимо
Он даже так не хочет...
Ладно,давайте номер любимого,мы все за вас попросим. Может,растает...
Плакулька• 15 июня 2020
Надеюсь, вы- троль. Если нет, скажите спасибр, что услышали это в 24, а не в 54.
Включите мозг, и избавляйтесь от придурка быстрее
Україна понад усе!• 15 июня 2020
Ответ дляДиректриссимо
Я не знаю, вчера чуть не убил...
Простите...быть разведённой так неловко................ А если убьет, вам будет в самый раз?