Радость моя• 15 июня 2020
Девочки из Харькова, отзовитесь. Лечение зубов под седацией детям
Дублирую тему Кто делал? Где, подскажите? Какая цена и довольны ли вы результатом? Как ребенок перенес это? Спасибо за ответы
Улыбчик• 15 июня 2020
Европейский стоматологический центр.
Сурмина Марина открыла клинику.
Это одни из самых лучших, но дорого.
Сурмина Марина открыла клинику.
Это одни из самых лучших, но дорого.
Радость моя
• 15 июня 2020
Ответ дляУлыбчик
Европейский стоматологический центр.
Сурмина Марина открыла клинику.
Это одни из самых лучших, но дорого.
Сурмина Марина открыла клинику.
Это одни из самых лучших, но дорого.
смотрела. спасибо. Очень дорого
вкрации• 15 июня 2020
На клочковской детская стоматология. Вам дадут направлен е на аллергопробы. Если все ок, назначат день и время. Мы лечили. Супер.
Ромашкинная• 15 июня 2020
Сегодня как раз консультировались по поводу атипичного удаления 8-ки (операция с вскрытием деесны и прочими радостями)), Киев. Врач посовеетовала седацию - около 20 тис получится. 16 сама процедура, перед ней, кроме аллергопроб, нужно сдать развернутый анализ крови, мочу, коагулограмму, сделать узи сердца (детям до 18 лет) и сделать тест на Ковид. Короче, все круто.
Улыбчик• 15 июня 2020
Ответ дляРадость моя
смотрела. спасибо. Очень дорого
Дешевле вам вряд ли качественно сделают, а если делать тяп ляп, то лучше не делать. Вы ведь введёте в наркоз ребенка.
Улыбчик• 15 июня 2020
Ответ дляРомашкинная
Какие аллергопробы?
Радость моя
• 15 июня 2020
Ответ дляУлыбчик
т.е все остальные клиники плохие по вашему? Если в других клиниках седация +- 3000 грн, то там 5700(
Улыбчик• 15 июня 2020
У них севоран, а это дорогой препарат. В других клиниках могут называть седация и делать пропофол, а это разные вещи.
Радость моя
• 15 июня 2020
Ответ дляУлыбчик
спасибо за ваши ответы, завтра позвоню. А у вас был опыт седации там или вы там работаете?
Улыбчик• 15 июня 2020
Ответ дляРадость моя
Я сама детский стоматолог, только в Киеве. Знаю и Дарью Толкачеву и Марину. Они профессионалы своего дела. И самое главное у них хорошие анестезиологи и севоран.
Как вариант еще Яна Гончарова в мистодент, но не уверенна, что у них севоран.
Радость моя
• 15 июня 2020
Ответ дляУлыбчик
это наверное вы мне отвечали в теме про аллергопробы?
Улыбчик• 15 июня 2020
Ответ дляРадость моя
Да, скорее всего)
Улыбчик• 15 июня 2020
Ответ дляРадость моя
Сейчас еще спрошу у коллеги, может еще кого то напишет. Мы все более менее знаем друг друга кто качественно делает)
Радость моя
• 15 июня 2020
Ответ дляУлыбчик
спасибо)
ПоэтеСССа• 15 июня 2020
У Вас что-то очень серьезное или просто боитесь лечить? В Харькове детский стоматолог в клинике Блеск очень хороший - Яна Петровна,так заговаривает что ничего не страшно. Лечили и удаляли там зубы. Сама она не удаляет, но за ручку подержит и отвлечет.
Радость моя
• 15 июня 2020
Ответ дляПоэтеСССа
ребенка сильно испугала последняя ’доктор’ бормашиной, теперь лекарство не можем даже достать из зуба, у ребенка ужас от ’жужалок’. По хорошему надо депульпировать 3 зуба(
ПоэтеСССа• 15 июня 2020
Нам давала эту жужалку на пальчик попробовать, самой пломбу выбрать, она умудряется даже особенных деток лечить. Очень позитивный человек!
Радость моя
• 15 июня 2020
Ответ дляПоэтеСССа
уже у 2 врачей побывали, она боится даже в руки ее брать (врач предлагала самой подержать)
ПоэтеСССа• 15 июня 2020
Ответ дляРадость моя
Тогда сочуствую и здоровья Вам!
Харьков Наталья• 15 июня 2020
университетский стоматологический центр на пр.Победы, 51
делали год назад ребёнку 2,5 года - 8 фотополимерных пломб + седация = 10 тыс.грн за всё вместе.
результатом довольны.
ребёнок ничего не понял, т.к. спал - проснулся на обратном пути, в машине, когда уже подъезжали к дому.
результатом довольны.
Улыбчик• 15 июня 2020
Ответ дляРадость моя
спасибо)
дали этот контакт коллеги, но я лично не знаю доктора.
Радость моя
• 16 июня 2020
Ответ дляУлыбчик
спасибо, гляну. А вы как детский стоматолог как относитесь к седации под Севораном? Стоит ли или лучше продолжать искать ’своего ’ доктора?Насколько это опасно? Заранее спасибо за ответ
Улыбчик• 16 июня 2020
Ответ дляРадость моя
в этом деле главное анестезиолог. севоран в принципе хорошие средство для наркоза, есть один возможный побочный вариант в виде гипертермии, но в ЕЦДС точно есть все для оказания неотложной помощи. Если не за последние деньги, то я бы для своего ребенка точно выбрала бы Дашу Толкачеву.