12 галюцинаций• 15 июня 2020

Что со мной не так!?

У меня уже просто отпускаются руки... Мне 26 лет, а действительно серьезных отношений, взаимных чувств не было ещё. Во всех отношениях которые завязывались парни просто молча без объяснений уходили. Я не уродина, фигура хорошая, занимаюсь спортом, стильно одеваюсь, работаю на нормальной работе. Каждую ночь хочется просто рыдать...
Омлетик• 15 июня 2020
предположу что ваши парни вам таки не соответствовали, попробуйте сменить тип мужчин, которых вы выбираете (или вас выбирают).
То есть не с вами не так, а с вами не те.

Леплю из пластилина• 15 июня 2020
Вам не хватает самодостаточности.
Парни - это вторичное.
Брыкалка• 15 июня 2020
вот если бы 86 - то да,трагедия....
на лбу у вас что написано? от чего мужики бегут?
175см55кг19лет (она)• 15 июня 2020
Все через это прошли. Я вышла замуж за 7 своего парня, с кот. были серьёзные отношения. А через 7 лет он меня бросил.
Миссис Буркул• 15 июня 2020
Может вы кидаетесь на мужиков, не в прямом смысле, а они этого не любят и бегут.
Надо быть холоднее, они любят охотиться
автор 12 галюцинаций • 15 июня 2020
Ответ дляМиссис Буркул
Надо быть холоднее, они любят охотиться
Не кидаюсь, добиваются, а потом просто уходят
Сиреневенькая• 15 июня 2020
Ответ для12 галюцинаций
Вам было с ними интересно? Им с вами? Как вы проводили свободное время? Как часто вы писали им смс?
Злюка-закусюка• 15 июня 2020
С Вами всё окей. Время сейчас такое. Парни разбалованны женской красотой, время свободы и никаких обязательств. Скоро не будет долгих встречаний и браков, только свободная любовь...
автор 12 галюцинаций • 15 июня 2020
Ответ дляСиреневенькая
Было интересно. Вот например последние отношения продлились 4 месяца, ездили на отдых, познакомил с родственниками, а потом поругались из-за пустяка, сказал что я разбалованная и отношений в дальнейшем он не видит

Доставучая• 15 июня 2020
Ответ для12 галюцинаций
Так вот Вам и ответ. Строите цацу из себя, наверное. Будьте попроще
кнопкодав• 15 июня 2020
Ну тут много может быть причин. Раз отношения завязываются, то внешне все ок и вы умеете произвести хорошее впечатление. А дальше либо дело в вашем хорактере, либо выбираете не тех мужчин. У меня коллега была умница-красавица и добрейшей души человек, а велась на бабников, которые её бросали, как надоест. Тоже спрашивала ’что во мне не так?’, а в ней все так, прекрасный человек, но вот с парнями без короны на голове ей было скучно.
А вообще не парьтесь, вы такая молодая, опыт уже имеется, встретите ещё своего человека.
автор 12 галюцинаций • 15 июня 2020
Ответ дляДоставучая
Да ничего я не строю
кнопкодав• 15 июня 2020
Ото написала - ’хОрактер’)))
Кнопкотык• 15 июня 2020
Ответ для12 галюцинаций
У меня так было в апреле
Не могла понять почему так поступил
А теперь так рада,что исчезло то чмо
Бармалеина• 15 июня 2020
Ответ для12 галюцинаций
Возможно посли того как они вас добились, вы становитесь не интересной?
Мужчина свою женщину всю жизнь добиваться должен, переодически...
Чу Ча• 15 июня 2020
Ответ для12 галюцинаций
Да ничего я не строю
первые мои серьезные отношения завязались в 28 лет, и это был мой муж. До того были вроде и достойные мужчины и отношения, но почти каждый Новый год у меня был стресс, с кем и где встречать( Все подруги уже были давно замужем, некоторые и детей растили.
ПС муж оказался на порядок лучше тех, с кем я встречалась раньше. То есть я ’не снизила планку’))) Так что рано вы расстраиваетесь.
Форс мажор• 15 июня 2020
Знайомтесь з іноземцями.
У мене десятки подруг, у яких РОКАМИ тут нікого не було, вийшли заміж моментально, як тільки потрапили за кордон.
Сижу_и_плачу• 15 июня 2020
Так если отношениям по несколько месяцев, тоиузнаюттВас поближе и понимают, что вам не по пути
КараПузовна• 15 июня 2020
Ответ дляБармалеина
Тоже думаю становится скучно

Бармалеина• 16 июня 2020
Кем был ваш папа? В вашем детстве он играл с вами?
Или наоборот тишины и послушания требовал?

Мама с папой дурачились? Выражали любовь к друг другу?