Играюся• 15 июня 2020
кто должен беспокоиться куда привести девушку?
я живу не одна
но иногда думаю если б жила одна, то могла бы лучше устроить личную жизнь.
хотя понимаю, что это дело парня.
Результат:
вже голосів:
80 (78.43%)
должен мужчина думать
13 (12.75%)
другое
9 (8.82%)
должна и девушка одна жить
Анютины ласки• 15 июня 2020
Ответ дляДинамоКит
Вообще непонятно о чем ваша тема.
Автор живет с родителями, и ждет парня с квартирой который ее к себе заберет
Играюся
• 15 июня 2020
Ответ дляАнютины ласки
нет
давно не живу с родителями
Играюся
• 15 июня 2020
Ответ дляНаверняка
Живете с родителями? С ребенком?
нет.
я без семьи
арендую уже 10 лет.
я без семьи
арендую уже 10 лет.
ДинамоКит• 15 июня 2020
Ответ дляАнютины ласки
А мне показалось, что она так хочет захомутать какого-то парня, что даже готова предоставить ему жилье, лишь бы женился.
Играюся
• 15 июня 2020
Ответ дляДинамоКит
нет, просто встречи чтобы были))
Играюся
• 15 июня 2020
Ответ дляНаверняка
Арендуете не одна?
смотрела левый берег, 1к квартира от 10 тыс грн (вместе с коммун)
наКоблучках• 15 июня 2020
Ответ дляИграюся
да, одной дорого
пс, я орендувала з подругою, не було проблем.
Играюся
• 15 июня 2020
Ответ длянаКоблучках
не было проблем с чем?
Играюся
• 15 июня 2020
Ответ длянаКоблучках
з сексом
вас куда-то приглашали видимо, а не вы к себе))
ДинамоКит• 15 июня 2020
Ответ дляИграюся
нет, просто встречи чтобы были))
Для встреч есть отели и квартиры посуточно/почасово, не обязательно каждого трахаля домой тащить
Анютины ласки• 15 июня 2020
Ответ дляИграюся
нет.
я без семьи
арендую уже 10 лет.
я без семьи
арендую уже 10 лет.
Почему тогда не одна живу?
Ло Шарик• 15 июня 2020
Я считаю правильным, если парень приводит к себе девушку. Ко мне так один хотел переехать сожительствовать под соусом - посмотрю на тебя на предмет брака. Я живу с дочкой. Я говорю, смотри на своей территории, снимай жилье и кружи меня ухаживаниями. Он и слился. Мне такие хитроягодичные и даром не нужны.
Играюся
• 15 июня 2020
Ответ дляДинамоКит
как-то не уютно чтоли в таких арендованых почасовых квартирах))
наКоблучках• 15 июня 2020
Ответ дляИграюся
чого ж, і до мене приходили женихи, а що тут такого?
Играюся
• 15 июня 2020
Ответ дляАнютины ласки
Почему тогда не одна живу?
не одна арендую просто
Наверняка• 15 июня 2020
Ответ дляИграюся
да, одной дорого
Не факт, что наличие жилплощади помогло бы найти нормального
Безусловно, наличие квартиры облегчает интимную жизнь, но найти своего человека так же трудно. У сестры оица 3 квартира. 50 лет, а все одна после развода. А когда то ей родители говорили, мол не переживай, у тебя квартира в Киеве и жених найдется. Ну, водила мужчин к себе, но ничего серьезного.
ДинамоКит• 15 июня 2020
Ответ дляИграюся
Аха, неуютно
IQ 80• 15 июня 2020
Ответ дляИграюся
Арендуйте с парнем.
Аноним Завхоз• 15 июня 2020
Ответ дляИграюся
нет, просто встречи чтобы были))
А вот я с 19 лет живу сама и мне кажется это очень упрощает задачу мужчине. Ему так удобно и делать ничего не надо. Да и альфонсов прильщает прилично.
ОноВамнадо• 15 июня 2020
Ответ дляЛо Шарик

Галябалована• 15 июня 2020
Вообще конечно дело мужчины, но Вы правы..жили бы одни, было бы полегче устроить жизнь свою
Ну только если Вы не из тех, кто считает, что мужчина должен все, а женщина быть краствой
Я Главная• 15 июня 2020
Ответ дляИграюся
Примите шампанского , поцелуйтесь , и станет осень уютно .
Потом как понравится !
сЛАдКОежКА• 15 июня 2020
Ответ дляДинамоКит
Вы невнимательны: автору дорого снимать квартиру, а кавалеры, видимо, тоже деньги тратить не спешат.
Ее вариант - двушка на двоих с подругой. Думаю, устроят как-то очередность.