РокерША• 15 июня 2020

Что из одежды покупать первокласснице?

Посоветуйте,с учётом того,что девочка любит менять наряды)Похвастайтесь,что прикупили дочкам)
Нуждаюсь в общении• 15 июня 2020
Пока ничего, вдруг будет удаленка.... ждите.

Счастье_же_вот_оно• 15 июня 2020
Судя по всему - пижаму
Силиконочка• 15 июня 2020
Пока только рубашки короткий рукав заказала, белье. Сарафан позже. Даже если удаленка то через 2 года младшая идет в школу, ей будет.
ЭмчЭндЭм• 15 июня 2020
Я вот тоже присматриваюсь. Вещей много и не зочу купить то, что не будет востребовано. Если отменили форму, то стоит заморачиваться с классической юбкой или сарафаном. Или пойти в спокойном режиме в Зару и купить там что-то подобное, но и не слишком классическое. У меня лично форма была первые 3 года, а потом все стали ходить в джинсах и забили на спец юбки в склалочку и т.д. Одевались местами пестро. В выпускных классах мелировка у всех, мейк, достаточно провокативные наряды. Соревновались кто круче.
nahaka• 15 июня 2020
Я ничего не покупаю. В первый класс была форма - юбка, сарафанчик, пиджак, жилетка, темные джинсы, 4 рубашки: две с коротким рукавом и 2 с длинным, куча колгот капроновых и обычных, носков и гольфов, шорты. В итоге дочь носила шорты, джинсы, пиджак, жилетку и кофточки другие - рубашки очень неудобны в школе с их пуговицами. Но у нас форма нужна была, сейчас вообще не покупаю отдельно одежду прям для школы, только форму на физ-ру, сменную обувь и куча колгот с носками
автор РокерША • 15 июня 2020
Ответ дляСиликоночка
А что за рубашки брали?Не могу решить нужны ли блузки или взять регланы белые и обманки?!
Брюльтик• 15 июня 2020
маркс спенсер. купите наборчики..и кофточки смил.
Ресничный червь• 15 июня 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Судя по всему - пижаму
Три пижамы,или четыре.Не будет же она на всех зум конференциях в одной
Секс-Бомба• 15 июня 2020
Берите вещи,которые ребенок сможет снимать и одевать сам.Физкультура в 1 классе 3 раза в неделю

Наполеон Бонапарт• 15 июня 2020
Минулого року набрала купу одягу.. офіційно - форма, а по факту ходили хто в чому.. в результаті і так половину не носила, а за карантин лишилося все неношеним.. тепер на 2 клас нічого не беру.. от хіба на куртку дивлюся, бо й так треба.. і спорт костюм, то вдома можна носити, якщо таки буде до.. а я так бачу, що треба запасатися піжамами )
автор РокерША • 15 июня 2020
Ответ дляnahaka
Посоветуйте,пожалуйста,удобные кофточкиБлузки одной достаточно или лучше по две брать(с коротоким и длинным рукавом)?
автор РокерША • 15 июня 2020
Ответ дляСекс-Бомба
Спасибо!
nahaka• 15 июня 2020
Ответ дляРокерША
Не могу советовать, не знаю ваших предпочтений. Моя носит светлые, без рисунка или такие, чтоб растегивалось только сверху, типа как у тенисок, только нарядные. А так брала рубашки некстовские, мне нравится у них форма
автор РокерША • 15 июня 2020
Ответ дляnahaka
Спасибо,пока даже не понимаю какие фирмы смотреть
nahaka• 15 июня 2020
То есть Марк энд Спенсер, не Некст. Путаю их почему-то. Носки - я имею в виду капроновые, их реально много надо, как и колгот. У моей от стула много зацепок на колготках обычно.
Кондуктор автобуса• 15 июня 2020
Для чого? Вона в школу не піде, буде довбана Корона.
Аноним Первый• 15 июня 2020
я никак не рискну рюкзак купить. Жалко 600+ на ветер выбрасывать, а он год пролежит и на следующий уже на него будут фукать)
автор РокерША • 15 июня 2020
Ответ дляАноним Первый
Рюкзаками я заранее обзавеласьКупила и каркасный и мягкий.Очень красивые и цены были смешные зимой.
Аноним Первый• 15 июня 2020
Купите красивое платье и туфельки)) не помешают)) а на повседневную носку что-то удобное. Мы берем в смике лосины+платье или лосины+туника. Форму закинули как только отменили.

Силиконочка• 15 июня 2020
Ответ дляРокерША
George обычные белые