ОноВамнадо• 15 июня 2020
Кто подавал документы в садик через депутата?
Вот берут 30 человек я 44. Мне сказали что можно не надеятся попасть в этом году в садик. А мы с рождения стали в очередь и когда вставали были 25. Официально я нигде не работаю. Кто-то маме сказал что можно попробовать через депутата. В октябре нам 3 года. Может кто-то подавал документы через депутата, как это было? Что ему говорить?
Из Виа-гры• 15 июня 2020
Тем более если вы не работаете. Прежде берет детей,у кого работающие мамы.
Там_все_размывчато• 15 июня 2020
Если садик принадлежит депутату, то можно через депутата. А с гос садиками такое не работает.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 15 июня 2020
Мама ваша пусть у того и спросит, кто советовал...
впервые слышу, что в сад через депутата устраиваются.
Из Виа-гры• 15 июня 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Это отголоски союза наверно))) по блату))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 15 июня 2020
Ответ дляИз Виа-гры
Да, да, депутат( человек важный) может помочь, порешать
Карамелька• 15 июня 2020
Пробуйте в меньшую группу стать в очередь 2-3, в 3-4 вероятность мала попасть. Так как в младшую переходят все дети с яслей, остаётся добрать пару детей.
А через депутата, наверно, попадают те, кто знает, что депутат поддерживает конкретный сад. Если Вы задаёте этот вопрос, то вряд ли знаете того депутата лично. Этот метод мимо будет. Возрастную группу попробуйте изменить.
ОноВамнадо
• 15 июня 2020
Ответ дляКарамелька
Мы стоим в группу 2-3.
Карамелька• 15 июня 2020
Ответ дляОноВамнадо
Мы стоим в группу 2-3.
Если сейчас набрали уже ясельную, то вероятность попасть близится к 0. Пробуйте в другой сад, если есть ещё недалеко. И можно пробовать ближе к НГ. В яслях до НГ иногда детки уходят, бывают места.
Из ДОМа-2 Я• 17 июня 2020
секретарь депутата посылала письмо-прошение в садик, но то был логопедический, нам отказали