Коренная киевлянка• 15 июня 2020
Реальность и порно
Девочки,что делать нам,девушкам далеко за 30,как привлекать внимание своих мужчин,если вокруг столько молодых,подтянутых,сочных?
МинерАлочка• 15 июня 2020
А ваш мужчина единственный на земле?)) и все сочные прям в очередь стали ?))
Коренная киевлянка
• 15 июня 2020
Ответ дляМинерАлочка
Работает стоматологом,клиентки прям выпрыгивают из кресел,сватают дочек мамаши,приходят как на свидание,в Вайбере смайлики шлют.
МинерАлочка• 15 июня 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Так они скидку хотят!)
Коренная киевлянка
• 15 июня 2020
Ответ дляАсобеннАя
Обычно у девушек за 30 есть муж.
Я про мужа спрашиваю,ревность и обида.
Веснушка• 15 июня 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
А вы до сих пор не знаете чем ’зацепили’ мужа и почему он выбрал вас?
Такие глупые вопросы могут задавать такие же глупые женщины. Извините.
Коренная киевлянка
• 15 июня 2020
Ответ дляМинерАлочка
Так они скидку хотят!)
Открыто приглашают вместе провести праздники,пообщаться.
МинерАлочка• 15 июня 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
А он что?) ходит?
Звездолётчица• 15 июня 2020
рано вы себя в старушенции записали, позиции не сдают в таком возрасте
Мишка-шалунишка• 15 июня 2020
А порно тут при чем? Думаете, в порно все исключительно молодые, сочные и подтянутые?
Коренная киевлянка
• 15 июня 2020
Ответ дляВеснушка
Причём здесь,чем зацепила,если постоянно под носом вертихвостки голодопые?Причем тут ум?Будь я хоть сто раз гением,это залог ,что никакая дама не влезет?
Коренная киевлянка
• 15 июня 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
В порно смотрит видео с молоденькими.
Мишка-шалунишка• 15 июня 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Ахринеть, тут идешь к стоматологу как на эшафот, а кто-то, оказывается, идет как на свидание
Автор, дайте контакты мужа, надо проверить, что за зубной фей такой

Коренная киевлянка
• 15 июня 2020
Ответ дляМинерАлочка
А он что?) ходит?
Как можно проследить?
Вам телефонограмма• 15 июня 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
залог это ваш муж. Если блядун и по сторонам смотрит, ничем вы его не привлечете. Если нормальный и вас любит, то хоть голые бегать будут, безтолку
Мишка-шалунишка• 15 июня 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
В порно смотрит видео с молоденькими.
Не, ну я таки тоже смотрю на ютубе обзоры дорогих автомобилей. А езжу на маршрутке, как ни крути.
Запретный фрукт• 15 июня 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Не смешите) нужен ваш стоматолог женатик прямо всем)
Коренная киевлянка
• 15 июня 2020
Ответ дляУкуси меня
Ну и название темы
«Как сделать так,что бы взрослая женщина стала как молодая порнозвезда,что бы мужу было интересно спустя много лет»-так лучше?
МинерАлочка• 15 июня 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Как можно проследить?
А он без вас отдыхает?
Коренная киевлянка
• 15 июня 2020
Ответ дляМишка-шалунишка

Девочки,это не смешно,это изматывает очень,у меня уже болячки на нервной почве,постоянно в напряжении.
МинерАлочка• 15 июня 2020
Ответ дляМишка-шалунишка

Моя подруга так замуж за офтальмолога вышла) но ещё студентка была , а он неженат , тоже студент))
МинерАлочка• 15 июня 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
В порно смотрит видео с молоденькими.
Мы тоже, милфы пока не интересуют)) и мне подбирает молодых парней к просмотру) это ничего не значит
Одноклассница• 15 июня 2020
Ответ дляМишка-шалунишка

И не говорите, мне вот зуб мудрости рвать, собираюсь неделю уже тока записаться
Мишка-шалунишка• 15 июня 2020
Ответ дляОдноклассница
Вы неделю, а я - с сентября
Уже и рвать нечего, только корень остался
Зубожиння• 15 июня 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Стоматологи все гуляки... ну может ваш исключение
Одноклассница• 15 июня 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
К нему по записи придите, чтобы не знал и всякое такое на кресле,чтоб запомнилось. Только последней, чтобы под дверью не ждали те, у кого, например, зуб мудрости))
Одноклассница• 15 июня 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
Вы неделю, а я - с сентября
Я просто помню пред.зуб,у врача пот бежал, так старался... вырвать мне его)) потому на такие свиданки я как то не охотно хочу))