Правильно_Валерчик• 15 июня 2020

Отношение мужчины ко мне

Всем доброго. Советчицы, не троллю, просто мучаюсь с отношением одного мужчины, доходит до глупости.Знаем друг друга много лет. Познакомились молодыми- зелеными после института. Он приударил за мной, я видела его симпатию,был легкий флирт с моей стороны тогда, с его- нежные поцелуи в щеку.Потом я узнала, что он женат, во время очередного его заезда на кофе вежливо отшила. Потом как-то пути разошлись. Через несколько лет встретилась я с ним в одной компании я -с молодым человеком,он с женой. Я его судя по всему, как -то то ли раздражала, то ли ему было стыдно,он при встрече кивнул,быстро уткнулся в телефон, весь вечер сидел как сыч, и ушел раньше всех.Его друзья удивились -поведение не характерное для этого человека. После этого я его несколько лет не видела.И вот сейчас судьба нас свела год назад. Я пошла на повышение, и каждый понедельник мы встречаемся на совещании, к тому же общие вопросы у нас поневоле возникают. Мы обменялись телефонами, за это время с моей стороны был звонок,(по работе) -он не взял трубку. Во время встреч он тычется в телефон, я тоже делаю вид, что мне его Здрасте как-то до лампочки. Сегодня просто вишенка на торте.Совещание, ему поручают связаться со мной и вместе решить поставленную задачу. Человек непонятно почему(никто из коллег не может объяснить) сбегает на середине совещания, на мои звонки не берет трубку.Когда ему позвонило вышестоящее руководство,он сказал, что плохо стало и лекарство на рабочем месте забыл. Это уже не совпадение- человек явно боится меня. Я не с рогами, не страшная, без лишнего веса,слежу за собой.Навязчивостью не страдаю, в рабочей среде обо мне никаких слухов нет.Я замужем,все считают мою семью идеальной. Девочки, вот сегодня просто не по себе- почему мужчина избегает меня,бежит,я ему не навязываю себя, никогда бы такого не позволила. Мне кажется, что все коллеги смотрели на меня, как на ненормальную. Стало не по себе((( Как мне себя вести? Я еще такая мнительная((((
Кинг-Конгша• 15 июня 2020
Ведите себя ,как обычно. Не обращайте внимания на него.

Банка с бутылками• 15 июня 2020
Блин, как скучно я живу....

Не создавайте сами себе геморроя!
На работе только работа и не выдумывайте розовых облаков!
Если Вы начальник, то и требуйте от рядового подченного его фронт работы, кем бы он не был в прошлом/будущем.
Унция яда• 15 июня 2020
нет там никакого ’такого’ отношения к вам. Либо мужик ведет себя как обычно, либо он дает вам понять, что бы вы отстали.
Я вся ваша• 15 июня 2020
Не поняла, почему на вас смотрели, что вы сделали?
автор Правильно_Валерчик • 15 июня 2020
Ответ дляЯ вся ваша
да вот сама не знаю. Сбежал и все, я звоню- не бкерет трубку. Потом ему позвонил вышестоящий рук-ль, он ему - плохо стало и уехал .
автор Правильно_Валерчик • 15 июня 2020
Ответ дляУнция яда
Чего отстала-я к нему не пристаю, у меня с личной жизнью гармония полная.
Унция яда• 15 июня 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
и потому вас парит поведение какого мужика?
автор Правильно_Валерчик • 15 июня 2020
Ответ дляБанка с бутылками
Блин, как скучно я живу....

Не создавайте сами себе геморроя!
Он не мой подчиненный. Мы оба начальники, он немного повыше, но на совещаниях присутсвуем на равных
автор Правильно_Валерчик • 15 июня 2020
Ответ дляУнция яда
Потому что неприятно,, как он шарахается, как от больной(((((

автор Правильно_Валерчик • 15 июня 2020
Ответ дляКинг-Конгша
стараюсь, но сегодня
Я вся ваша• 15 июня 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
Так это на него смотреть должны были, вы то тут причем? А вообще вы наверное наверное на него как-то неадекватно реагируете, раз он от вас сбегает.
автор Правильно_Валерчик • 15 июня 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Да нет! Нормально реагирую, если бы кидалась, как ненормальная или навязывалась- но этого нет.Я думаю- может сплетню кто-то пустил ему- не могу понять
Борода• 15 июня 2020
Вот вас задевает его равнодушие и нежелание с вами общаться....если бы вам было все равно на него-не строчили простынь тут..видимо вы даёте повод своим поведением,взглядами ))
Админко• 15 июня 2020
Психованный он, чересчур нервный и еще ему стыдно перед вам - как вариант. Я думаю, вы знаете в чем дело, покопайтесь в своей памяти.
Банка с бутылками• 15 июня 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
Вы просто задели мужское самолюбие и отказали ему!
А так ему пофиг на Вас!
Просто при случаи он Вас напоит и доделает, все что не успел... дело времени....

Рс у Вас много текста, бегло прочла
Принцепесочка• 15 июня 2020
Почему вас это так напрягает ? Явно чтоб то себе напридумывали 😂
автор Правильно_Валерчик • 15 июня 2020
Ответ дляАдминко
Нет) Если бы равнодушие ,то ладно.А шарахаться и прятаться , когда до смешного доходит уже со стороны коллег?
Админко• 15 июня 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
Может боится, что вы всем выдадите, что он жене изменял. Не доверяет вам.
Бабка_в_кедах• 15 июня 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Ага, автор совсем в фантазияхх и он бежит, и они смотрят

Админко• 15 июня 2020
Ответ дляПринцепесочка
Неадекват не может не напрягать.
автор Правильно_Валерчик • 15 июня 2020
Ответ дляАдминко
ПОкопалась я, вспоминала, как он ннное количество лет назад подбивал как говорят, клинья.А я как раз узнала, что он женат.Кольца на пальце не было, я паспорта не спрашивала, позволила за собой ухаживать. Так вот, приходит он, на кофе приглашает, разнаряженный такой, целует в щеку, а я так с ходу- а жена знает, что ты тут с незамужней девочке на свидания ходишь.Он в ответ- не стенка, подвинется.Я ему тогда- знаешь, для меня лезть в чужую семью - это дно. Извини. Ему стало стыдно, по крайней мере , тогда так показалось.
автор Правильно_Валерчик • 15 июня 2020
Ответ дляАдминко
Со мной он не изменял.У нас ничего не было
Бабка_в_кедах• 15 июня 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
Вы видите, что хотите видеть, ему на вас скорее всего пофиг!! И не желание, что бы вы вспомнили прошлое и проявили себя, может липли в прошлом и он перестраховывается
автор Правильно_Валерчик • 15 июня 2020
Ответ дляАдминко
Неадекват не может не напрягать.
Знаете, он точно неадекват, это Вы правильно заметили!
автор Правильно_Валерчик • 15 июня 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
Вы прочтите все мои посты.Спасибо
КокошинЭль• 15 июня 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
Вы прочтите все мои посты.Спасибо
но я так и не поняла, почему Вы решили что коллеги на Вас смотрят, как на ненормальную?
Смешнюча• 15 июня 2020
Автор, кто вас боится, окститесь! Мужика просто раздражает тот факт, что вы являетесь его руководителем. Он вас не уважает, как руководителя не воспринимает и открыто демонстрирует это окружающим. А вы, вместо того, чтобы поставить хама на место, уже себе напридумывали непойми чего. Презирает он вас, автор, а не боится. Уверен, что через постель всего добились, а теперь нормальными мужиками командовать лезете. Как-то так.
Пацака-задирака• 15 июня 2020
Ответ дляСмешнюча
Поддержу, это единственное верное обьяснение
Ухтышка_малышка• 15 июня 2020
Ответ дляСмешнюча
Согласна, в точку
автор Правильно_Валерчик • 15 июня 2020
Ответ дляСмешнюча
Вы внимательно читали мои посты?)))