Уси-пуськи• 15 июня 2020

Ты запустила себя

Сказал мне муж, ты толстая корова, мне стыдно с тобой. 15 лет брака. 175 см, 72 кг
И_В_офигительных_штанах• 15 июня 2020
Так следите за собой.

Перемелица• 15 июня 2020
А если это правда?
Паспортный стол• 15 июня 2020
Я тоже 175, мне перед собой было бы стыдно за 72 кг. Мне 43, 62 кг, и то я хочу парочку скинуть.
Планшетница• 15 июня 2020
Ответ дляМеряю от 0
Так следите за собой.
Зубожиння• 15 июня 2020
А меня муж обозвал миньоном. Потому что я надела голубой джинсовый комбез с жёлтой футболкой. Вот такие они
Call me bad girl-6708• 15 июня 2020
А он Ален Делон?
Ух_ты_какая_я• 15 июня 2020
Это ещё не такой критический вес при таком росте. Может ещё поменять прическу, наведаться к косметологу. Но только для себя любимой, а не в угоду мужу.
Планшетница• 15 июня 2020
Ответ дляCall me bad girl-6708
А он Ален Делон?
++++ женщины сами виноваты. Губы брови ресницы татуаж антураж, тьфу
Бутылка Кифира• 15 июня 2020
Я 165/80+, муж поёт дифирамбы. Хотя я была и 47 кг. Я ему нравлюсь любой. Собой недовольна, стараюсь любить

Попа как у Кардашьян• 15 июня 2020
В топку такого мужа. Я тоже 175 и когда я была 72 то была стройной и уверенной в себе и с поклонниками. Сейчас я 87 и муж меня любит больше чем когда была худее.
Планшетница• 15 июня 2020
Автор, любите себя такой, какая вы есть. Главное чтоб здоровье не позволило. А вес это глупости все.
Та никада в жизни• 15 июня 2020
Говно ваш муж! А вы повышайте самооценку, чтобы всякие козлы этим не пользовались.У меня все
Машка-замарашка• 15 июня 2020
Капец... я 168 и 72 кг, правда многое в сисях, талию видно, волосы длинные, ходит сопит за мной... автор, мудак он у вас(((
Карта мордвы• 15 июня 2020
Мы женаты 18 лет, 165/70, не представляю, чтобы муж такое сказал.
На что Вы закрываете глаза?
Планшетница• 15 июня 2020
У меня 170 рост и 75 вес. Муж не нарадуется, ещё просит чтоб попу наела
Ух_ты_какая_я• 15 июня 2020
Налетели все хвастаться. Чтобы что? Чтобы автору ещё ниже самооценку опустить?
ПешитеБесАшипок• 15 июня 2020
А муж Аполлон?! Идеальное телосложение? Ни грамма жира качек, с упругой попкой?! Нет. Ну вот и не паритесь.. когда мне мой начал не говорить, ’ты б с животом что-то сделала’..я отвечаю ’ок я убираю живот а ты качаешь плечи спину и попку’, он отвечает ’а мне зачем?!´ на что получает аналогичный ответ ...
Попижёновна• 15 июня 2020
В вас не така й висока вага.Я 58 при зрості 167,теж хочу 4-5 кг скинути.Думаю,відношення в вас не важні,та й культура чоловіка залишає бажати кращого.
Самохвалова• 15 июня 2020
Ответ дляПланшетница
Как всегда - поддержали, пожалели. Классика Советчицы.

Ясамаякрасивая)• 15 июня 2020
Ответ дляПаспортный стол
Вы что идеал,на который все обязаны равняться? Корону снимите. Не все хотят анорексичками быть.
Надувная пыль• 15 июня 2020
Не говорите сколько вы весите. Займитесь собой, больше свободного времени, ходите на пробежки
Чукча Мукча• 15 июня 2020
Автор, сколько весили до этого? 49? Тогда растолстели - да!))
Я 80 кг при росте 176 - муж и любовник довольны, я правда несовсем, хочу как раньше быть - 60кг идеально, но тогда грудь меньше будет, пытаюсь худеть.
Карапулька• 15 июня 2020
развод и к маме
Паспортный стол• 15 июня 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Нет, пока не идеал, будет 60 - буду идеал)) корона от веса не зависит)
автор Уси-пуськи • 15 июня 2020
Ответ дляКарапулька
развод и к маме
Скорее всего он у маме
автор Уси-пуськи • 15 июня 2020
Так если +кг, то любви быть не может, похудела, о супер люблю!!!
Клин_Кляйн• 15 июня 2020
Автор,покажите своего Аполлона!
Он идеален? И за 15 лет не изменился? Подтянут,мускулист и без морщин? И все работает как надо?
Неправдиша• 15 июня 2020
18 лет брака. 3 детей. Вешу 52 кг. Муж говорит, что я самая красивая в его окружении
автор Уси-пуськи • 15 июня 2020
Ответ дляНеправдиша
Не могу фото загрузить
Машка-замарашка• 15 июня 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
Чтобы сказать, что у автора норм вес и она не заслуживает таких слов!!!