Уси-пуськи• 15 июня 2020

Ты запустила себя

Сказал мне муж, ты толстая корова, мне стыдно с тобой. 15 лет брака. 175 см, 72 кг
автор Уси-пуськи • 15 июня 2020
Ответ дляНеправдиша
18 лет брака. 3 детей. Вешу 52 кг. Муж говорит, что я самая красивая в его окружении
А если поправится, с возрастом, будете не нужны?

Кондуктор троллейбуса• 15 июня 2020
Я за карантин + 10кг набрала. Итого 62кг. Опомнилась, когда в летние вещи не влезла Муж намекал как мог, а я теперь ругаю, чего он раньше мне не сказал прямо в лоб. Всё-таки лишний вес не так страшен как качество кожи, мышц, который скатывается с набором веса. А это и есть запустить себя. Быть в теле/пышкой/+пару лишних кг совсем не страшно, если есть уход за собой, массажи, физ.активность
Неправдиша• 15 июня 2020
Ответ дляУси-пуськи
Не поправлюсь больше. Я прошлой весной 70 весила.
Ручки-Крючки• 15 июня 2020
Я бы ответила что давно стыжусь такого тупого козла как он
Ух_ты_какая_я• 15 июня 2020
Ответ дляМашка-замарашка
Чтобы сказать, что у автора норм вес и она не заслуживает таких слов!!!
Я думаю, что автор понимает и так, что не заслуживает таких слов. Тем более от любимого мужчины. Она то возьмёт себя в руки и похудеет, сделает апгрейд, а обида останется.
Но вот это вот «бабское» «а у меня лишних 20 кг и меня на руках носит»... это как-то добить лежачего.
Кумушка• 15 июня 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Я 165/80+, муж поёт дифирамбы. Хотя я была и 47 кг. Я ему нравлюсь любой. Собой недовольна, стараюсь любить
Смотря кто у Вас муж пардон
Кили и Манджаро• 15 июня 2020
Ответ дляПаспортный стол
Я тоже 175, мне перед собой было бы стыдно за 72 кг. Мне 43, 62 кг, и то я хочу парочку скинуть.
Удалено администрацией...
Карта мордвы• 15 июня 2020
Ответ дляУси-пуськи
Так если +кг, то любви быть не может, похудела, о супер люблю!!!
Так на что глаза закрываете? Эта фраза просит штрих к ситуации.
Повелительница лампочек• 15 июня 2020
Ответ дляПаспортный стол
А я 176, 95 кг и мне перед собой не стыдно совсем, вот вообще. Что мне делать с этим, как думаете, девочки?

Белая и пушистая• 15 июня 2020
да... мой бы не посмел, знает что я мастер спорта, могу зубы выбить...
Счастье_же_вот_оно• 15 июня 2020
Ответ дляПаспортный стол
Нет, пока не идеал, будет 60 - буду идеал)) корона от веса не зависит)
Удалено администрацией...
Я инженер, меряю от 1• 15 июня 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
Это не добить лежачего, это показать, что не все мужики мудаки, зацикленные на внешности
Глубоководная селедка• 15 июня 2020
Кто же тогда он, если выбрал и продолжает жить с ’толстой коровой’? Где очередь телочек-фитоняшек за таким красавцем?
Сдается мне, что мужик просто неудачник и унижая автора пытается хоть таким ущербным способом поднять свою самооценку.
Мочалкин блюз• 15 июня 2020
Я тоже 175 см, но 95 кг. Если бы мне муж такое сказал, он бы уже не был бы моим мужем. А вообще, он тоже круто изменился)) раньше были все зубы, теперь через один вставные, раньше была густая шевелюра, теперь лысинка, раньше он был мужчина в теле, такой, которого ветром не сдувало, мне нравилось, не толстый, но плотный, а сейчас ножки - палочки, как кузнечик. И морщины у него, а у меня нет)) вообщем, если ваш муж миллионер, выделяет вам по 1тыс$ в месяц на уход за собой, косметологов, массажистов, пластических хирургов, личного тренера и прочее - тогда да, вы не правы, он вправе требовать отчёт за потраченные деньги)), а если так, среднестатистический чувак, то пусть идёт нафиг.
А_я_ЛОЖУ!• 15 июня 2020
А когда женщины создают темы ’муж наел живот, лысый, потный и т.д.’, то все дружно пишут ’бросать такого мужа’ То есть женщину нужно любить в любом виде, а вот мужчину нет...
Я инженер, меряю от 1• 15 июня 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Удалено администрацией...
А идеал для своего возраста, не? Думаете, вы всю жизнь молоденькая будете
Мочалкин блюз• 15 июня 2020
Ответ дляНеправдиша
А мой муж говорит, что я самая любимая, самая родная и самый лучший друг и советчик в мире)
Зяблик протестант• 15 июня 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Смириться
Доктор Варвар• 15 июня 2020
Все такие наивные, пишут, как мужья любят их лишний вес. До поры до времени, пока молодой и красивой не захочется, а захочется по-любому.

Ручки-Крючки• 15 июня 2020
Ответ дляМашка-замарашка
Капец... я 168 и 72 кг, правда многое в сисях, талию видно, волосы длинные, ходит сопит за мной... автор, мудак он у вас(((
Мудак именно.
Как они достали, сегодня мужик в теме про купальник до усери верещал обзывая и гнобя худых, этот свою жену чмырит за лишние кг. Да нифига вообще такие мужья, уважайте себя и никогда не позволяйте унижать. За стыдно проедьте по нему каточком, а то привыкли по дурацким советам и кривого и дурного хвалить за всякий пук
Зяблик протестант• 15 июня 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Удалено администрацией...
А вы до 43-х не планируете дожить?
Неугомонная• 15 июня 2020
Любящий мужчина никогда так не скажет.
Мне напомнило: сидит мой бывший ’Аполлон’ пузо в складочку сложилось, перегарище за километр слышно и рассуждает, как я поправилась, что ему во мне не нравится. Я реально поправилась тогда, но и причина была, он знал об этом. Вес 60 тогда, рост 165.
Слушала слушала какая я херовая и толстая. Молча встала, оделась и ушла...навсегда. с
Сейчас у него худенькая лань, раза в 2 больше меня) а я похудела давно на 10 кг)
Ручки-Крючки• 15 июня 2020
Ответ дляКарапулька
развод и к маме
Ускорение еще ему придать
Мочалкин блюз• 15 июня 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
Заслуживает таких слов? Ее муж что, на ее теле женился? Кроме фигуры в авторе любить больше нечего? А ещё через 10 лет она будет вся в морщинах. Он ей скажет, что женился на девочке, а не на старушке, потому нафиг? Возьму себе молодую и без морщин?
Неправдиша• 15 июня 2020
Ответ дляМочалкин блюз
Мне муж такое тоже всегда говорит. Но мои 52 кг его жутко заводят. И я постоянно ловлю на себе мужские взгляды.
Неугомонная• 15 июня 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Нет. Можно корректно об этом говорить, а не унижать человека
Кондуктор троллейбуса• 15 июня 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
это о другом на самом деле
Не секрет же одним нравятся в теле, а другим худенькие. Это нормально. Но для автора эта инфа нулевая. Ну нравятся кому-то женщины 80+, это не значит что и её мужу должно

Мужу автора может никогда в теле дамы не нравились, а тут жена поменялась слегка не в том направлении. Но я согласна с тем, что слишком грубо он это высказывает. Взял бы ей фитнес-тур в Грецию купил, раз умный такой и прекрасный Критиковать все гаразд, а сделать или потратиться на любимую жену, чтоб помочь ей, если она хочет похудеть?
Паспортный стол• 15 июня 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Удалено администрацией...
Идеал, на свой возраст) смиритесь, такое бывает)
Счастье_же_вот_оно• 15 июня 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Вы ее видели, этот идеал?
У нее красивое, подтянутое тело, симпатичное лицо? Что у нее, кроме 62кг, которые ещё не понятно, где сосредоточены? А, ещё умеет гулять в белом, обливая грязью других! Т.е. как человек тоже не очень
Ух_ты_какая_я• 15 июня 2020
Ответ дляМочалкин блюз
Где я написала, что автор заслуживает таких слов?