Уси-пуськи• 15 июня 2020
Ты запустила себя
Сказал мне муж, ты толстая корова, мне стыдно с тобой. 15 лет брака. 175 см, 72 кг
Я инженер, меряю от 1• 15 июня 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Какой там идеал. Пятый десяток. Дожили и радуйтесь.
Вы доживите сначала, раз на то пошло. Неизвестно, какая будете. Готовьтесь к белым тапкам после 40
Неугомонная• 15 июня 2020
Ответ дляЯ не в теме
фото
Мой крестный болел диабетом, худющий всю жизнь был до последнего дня
Я не в теме• 15 июня 2020
Ответ дляНеугомонная
И?
Г@Л@В@ломка• 15 июня 2020
Ответ дляCall me bad girl-6708
А он Ален Делон?
Какая разница? Даже если и квазимодо. Женщина запустила себя и ей об этом откровенно говорят
Неугомонная• 15 июня 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
На советчице к белым тапкам предлагают готовиться раньше) после 30 уже тапки, простынь и ползти в сторону...)))
А 40 вообще: волосы длинные нельзя, кроссы нельзя, бойфренды, момы нельзя и всё остальное модное туда же:)
Неугомонная• 15 июня 2020
Ответ дляЯ не в теме
И?
Я к картинкам написала, диабет не равно ожирение
кружкаЭсмарха• 15 июня 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Все такие наивные, пишут, как мужья любят их лишний вес. До поры до времени, пока молодой и красивой не захочется, а захочется по-любому.
Так вы сами пишите ’молодой’))))
то есть и вашему в ваши 40-50 захочется моложе и вообще любому в принципе
Я не в теме• 15 июня 2020
Ответ дляНеугомонная
я не утверждала обратного, но риск указанных заболеваний сильно повышается при лишнем весе
Неугомонная• 15 июня 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А нормально об этом сказать нельзя, не обзывая?
Есть разница между: маня, ты поправилась, нужно похудеть. Маня, тебе не идёт эта одежда, надень другую.
И: маня, ты корова, с тобой стыдно. Маня ты страшная, с тобой стыдно.
Неугомонная• 15 июня 2020
Ответ дляЯ не в теме
Это бесспорно
энциклопУдия• 15 июня 2020
Ответ дляКарапулька
развод и к маме
Да, отправить такого мужа к маме очень правильное решение.
энциклопУдия• 15 июня 2020
Ответ дляУси-пуськи
Я смотрю на подружек, как их и любят, и с гулькой на голове, и с лишним весом, и в старом платье, любят, берут за ручку, обнимают. А мне не делают побладек, а потом, что старая кожа, обвисшая грудь, блузка не того цвета и так до бесконечности, когда тебя не любят, тебя не любят
Хорошо, что вы сами все понимаете, а не пытаетесь всячески угодить чму.
кружкаЭсмарха• 15 июня 2020
Ответ дляАшотакоя
или на горизонте уже замаячила телочка)) и это первый этап - придирки к толстой неухоженной жене - в оправдание похода налево.
кстати возможно, даже если не телочка, то идея ухода из семьи явно созрела
Гигиенишвили• 15 июня 2020
Ответ дляПаспортный стол
Я тоже 175, мне перед собой было бы стыдно за 72 кг. Мне 43, 62 кг, и то я хочу парочку скинуть.
а вы эталлон веса и параметров?
Call me bad girl-6708• 15 июня 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Женщина с возрастом имеет свойство набирать лишний вес ,который сбрасывать гораздо сложнее с годами,если вы не такая -радуйтесь...Да и мужчина имеет право предъявлять претензии когда у него самого нет жира,одни мышцы,и у автора не критичный вес.Да и плохо когда любят за одну внешность
Кондуктор троллейбуса• 15 июня 2020
Ответ дляНеугомонная
я вас удивлю, но во-первых их 2 типа
во вторых чаще именно лишний вес как следствие неправильного питание и приводит к диабету 2 типа
Я инженер, меряю от 1• 15 июня 2020
Ответ дляНеугомонная
И вообще, сиди вяжи носки и жди внуков
Кондуктор троллейбуса• 15 июня 2020
Ответ дляНеугомонная
наверное, подсознательно рефлексируют, когда реально в 30 женщина как бабка была от тяжелой работы и кучи детей. Но это ж когда было? Век назад. А страхи остались до сих пор. Ужас
Я не в теме• 15 июня 2020
Ответ дляНеугомонная
кстати, про худого диабетика. Вспомнила два случая из жизни родственников, когда нетолстые мужики доводили себя до диабета тупо алкоголем. Так что вариантов куча
Кондуктор троллейбуса• 15 июня 2020
Ответ дляНеправдиша
А еще у свекрови есть гантели. Хула-хуп.
Каждый день обязательно много ходит пешком. После 6 не ест. Всякие гадости тоже не ест.
Моей маме 75. Живет заграницей. Фитнесс 5 раз в неделю: бассейн, тренажерка, танцы. У них там целая тусовка 65+
вот учится надо всем как активно жить. А не это нытье, что после 40 старость
Кондуктор троллейбуса• 15 июня 2020
Ответ дляУси-пуськи
Со своей ассистенткой, он врач, видела смс, где были признания в увеличении ей, она молода, красива и худенькая. Снял обручальное кольцо, перед работой
тююююююю
с этого и надо было начинать
Неправдиша• 15 июня 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Нет! Проще мутировать в свинку Пепу и обвинить во всех смертных грехах мужа и окружающих стройняшек
Неугомонная• 15 июня 2020
Ответ дляЯ не в теме
Крестный не пил, на праздник рюмочка и всё. Питание у них было правильное. Я просто очень много в их семье времени проводила, знаю. И отец с моим крёстным всю жизнь бок о бок проработал, говорит крестный даже на ’рабочих сабонтуях’ не пил.
Малая еще та• 16 июня 2020
Ответ дляЧукча Мукча
Автор, сколько весили до этого? 49? Тогда растолстели - да!))
Я 80 кг при росте 176 - муж и любовник довольны, я правда несовсем, хочу как раньше быть - 60кг идеально, но тогда грудь меньше будет, пытаюсь худеть.
И муж и любовник- ору!!!
Любовь Калистратовна• 16 июня 2020
14 років разом зріст 175 вага 89 кг...я корова...про вашу вагу мрію і да чоловік мене і таку кохає...але я прекрасно розумію що це для здоров’я треба
с_переулочка• 16 июня 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
А муж Аполлон?! Идеальное телосложение? Ни грамма жира качек, с упругой попкой?! Нет. Ну вот и не паритесь.. когда мне мой начал не говорить, ’ты б с животом что-то сделала’..я отвечаю ’ок я убираю живот а ты качаешь плечи спину и попку’, он отвечает ’а мне зачем?!´ на что получает аналогичный ответ ...
А если муж отвечает всем вашим требованиям, что делать тогда жене?
У моего мужа спортзал =работа. Я так не хочу
Неугомонная• 16 июня 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Не знаю откуда вообще эти установки, что после 30 пора в бабки)
Меня мама родила в 37 почти ещё во времена СССР, смотрю фото - молоденькая, красивая, в платьях, туфли на каблучке. Помню свой вопрос, где она их брала тогда, видно же, что не то, что в магазине продавалось. Шила сама. И я вспоминая свое детство помню: журнал бурда, мама кроит, мама за швейной машинкой. Такая молоденькая, красивая, модная была. Активная, успевала и работать, и нам время уделять. На выходных активный отдых. Каждый день вечером после работы мама готовит, я сижу уроки делаю, что не ясно спрашиваю. Потом лежим обнимаемся под ТВ все.
И воспоминания мои начинаются с маминых 40+)))
с_переулочка• 16 июня 2020
Ответ дляУси-пуськи
Так если +кг, то любви быть не может, похудела, о супер люблю!!!
Если вы знатно прибавили, то может не возбуждать.
Я никогда не воспринимала мужчин с лишним весом, даже если его всего 10кг.
Ms. Похвала• 16 июня 2020
Ответ дляУси-пуськи
Тю, так почему Вам сразу не стало понятно, что проблема не в Вас. Мужик просто влюбился, злится и на себя, и на Вас, а злость срывает именно на Вас, ну не на себе же он будет, чесслово))
Если рассмотреть с эзотерической точки зрения - пока муза ему не дает, вся его энергия мощным потоком течет к ней, он остается пустой и восполнять энергию он будет при помощи Вас, выводя на эмоции и подвампиривая при каждом удобном и неудобном случае.