Карта мордвы• 15 июня 2020
Корейская косметика, какое средство для вас лучшее?
Что пробовали и чем остались довольны? Какие средства для вас самые результативны? Раньше относилась очень скептически, но в последнее время подсела
Карта мордвы
• 15 июня 2020
Ответ дляОченьценная
Филлеры для волос Ладор, волшебная вещь, если пользоваться постоянно
О, спасибо, обязательно попробую. К волосам как раз ещё и не применяла
Карта мордвы
• 15 июня 2020
Ответ дляЛюбительница
Тоник гиалурон от сикрет кей
Пробовала молочный, не понравился, хабо лабо японский тонер больше подошёл, но все же хочу из этой серии попробовать розу
Сосиска_Втесте• 15 июня 2020
Пока что из всех перепробованных корейских средств моим фаворитом неизменно остаётся пенка от skin 79, беру на к в 4-й раз. А крема, тоники пока такого восторга не вызвали
Карта мордвы
• 15 июня 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Farmstay эмульсия для лица
Нравится, пользуюсь утренним уходом, но результат в разряде’’ не хуже’’, но и и не лучше
После шести ни-ни• 15 июня 2020
Однажды наслушалась и начиталась восторгов по Mizon чёрному и коричневом в баночках, купила (слава богу, долларов по 13, а не по 20-25, как в Украине), и не поняла, в чем восторг. За эту цену аптечные марки намного интереснее, а уж по 20-25 долл брать такое просто преступление
в этой ценовой категории уже выбор огромен. Да, не за 100мл, а 30-40-50, но смысл ведь не в ведре крема
Гель алое, тканевые маски, патчи, пенки для умыаания Innisfree с зеленым чаем, гидрофилка яблоко Innisfree, содовый скраб Etude House, шампунь для волос разные, филлеры, пудра Innisfree, бб крем, тоник с зеленым чаем для норм/комби кожи, вся серия у Innisfree эта мне нравится
Карта мордвы
• 15 июня 2020
Ответ дляМоре Счастья
Bb missha
Идеальный крем.
Пробовала, не зашёл, тяжеловат
Карта мордвы
• 15 июня 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
Я наоборот бюджетным разочаровалась, а вот после skin laboratory и задумалась, что ещё стоит попробовать, т.к результат превзошёл проф израиль