Ламборджини• 15 июня 2020

Может у кого-то есть такие? Фото. Помогите выбрать.

Ребенок просит на день рождения соковыжималку. Думаю, что это ненужная вещь, поэтому смотрю недорогие. Вот пока на этих двух остановилась. Может у кого-то есть такие, нормальные или нет? Или посоветуйте свой вариант. Спасибо.
Результат:
вже голосів: 14
8 (57.14%) 1
4 (28.57%) Свой вариант.
2 (14.29%) 2
лаМпочка• 15 июня 2020
Соковыжималка шнековая самая лучшая
Заместитель Анонима• 15 июня 2020
У мене вдома стоїть соковижималка разів 5 вижимала і все. Дешевше готовий свіжовижатий купити. На 1300 грн дуже багато буде.
Калёва Замалёва• 15 июня 2020
Ребёнок смотрит Влада А4?)
На паровозе• 15 июня 2020
Какой практичный ребенок
Бойцовская• 15 июня 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
Посмотрите передачу тайный агент чем моют соковыжималки там где сок на продажу, Доместосом!
автор Ламборджини • 15 июня 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
Ребёнок смотрит Влада А4?)
Не знаю
А поговорить?• 15 июня 2020
В этом году такие фрукты дорогие. Из чего она будет сок выжимать? У нас была самая дешевая и нормально работала.
ОйЙой• 15 июня 2020
У нас Tefal такая. Очень нравится как отжимает. Остаток практически сухой. Большая горловина. Только громковатая как по мне. Предыдущая была чуть тише.
автор Ламборджини • 15 июня 2020
Ответ дляА поговорить?
Свои яблоки, виноград и т.д.
Какой фирмы была у вас?
автор Ламборджини • 15 июня 2020
Ответ дляОйЙой
А предыдущая какая была?
Жена аллигатора• 15 июня 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
Ребёнок смотрит Влада А4?)
100%!!)) Вам уже орео с молоком в микроволновке готовили?)
ОйЙой• 15 июня 2020
Ответ дляЛамборджини
А предыдущая какая была?
Что-то 10-ти летнее, если не больше. Но она и хуже отжимала. Жмых сильно мокрый был.
В Тефаль из яблок, морковки, тыквы отлично сок получается.
кнопкодав• 15 июня 2020
У нас Зельмер, большой агрегат, похож на фото 2. Пользуемся пару раз в год от силы. Только место занимает. Там есть ещё для цитрусовых классная штуковина.
anna2104• 15 июня 2020
Ответ длякнопкодав
И у нас ))
Мне её потом как мыть, я уже и соку не рада(
Сейчас бы маленькую купила
кнопкодав• 15 июня 2020
Ответ дляanna2104
И у нас ))
Сейчас бы маленькую купила
Вот-вот!
У меня только муж с ней может дружить. Я нет. У нас, кстати, есть ещё отдельно маленькая для цитрусовых. Вчера включила её выжала 2 апельсина, помыла 4 детали и довольна.
anna2104• 15 июня 2020
Ответ длякнопкодав
Вот-вот!
А у меня ручная в Метро брала со стеклянной баночкой)) вообще класс
Калёва Замалёва• 15 июня 2020
Ответ дляЖена аллигатора
Сегодня мои уже просили микроскоп для челенджа
Жена аллигатора• 16 июня 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
О боже, хоть интернет отключай
ТихоЯ• 16 июня 2020
У меня тефаль, уже не помню сколько лет. Яблочно-морковный сок, редко томаты. Но она не работает с цитрусовыми, уточните этот момент у ребенка.