Ламборджини• 15 июня 2020
Может у кого-то есть такие? Фото. Помогите выбрать.
Ребенок просит на день рождения соковыжималку. Думаю, что это ненужная вещь, поэтому смотрю недорогие. Вот пока на этих двух остановилась. Может у кого-то есть такие, нормальные или нет? Или посоветуйте свой вариант. Спасибо.
Результат:
вже голосів:
8 (57.14%)
4 (28.57%)
Свой вариант.
2 (14.29%)
Заместитель Анонима• 15 июня 2020
У мене вдома стоїть соковижималка разів 5 вижимала і все. Дешевше готовий свіжовижатий купити. На 1300 грн дуже багато буде.
Бойцовская• 15 июня 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
Посмотрите передачу тайный агент чем моют соковыжималки там где сок на продажу, Доместосом!
А поговорить?• 15 июня 2020
В этом году такие фрукты дорогие. Из чего она будет сок выжимать? У нас была самая дешевая и нормально работала.
ОйЙой• 15 июня 2020
У нас Tefal такая. Очень нравится как отжимает. Остаток практически сухой. Большая горловина. Только громковатая как по мне. Предыдущая была чуть тише.
Ламборджини
• 15 июня 2020
Ответ дляА поговорить?
Свои яблоки, виноград и т.д.
Какой фирмы была у вас?
Ламборджини
• 15 июня 2020
Ответ дляОйЙой
А предыдущая какая была?
Жена аллигатора• 15 июня 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
Ребёнок смотрит Влада А4?)
100%!!)) Вам уже орео с молоком в микроволновке готовили?)
ОйЙой• 15 июня 2020
Ответ дляЛамборджини
А предыдущая какая была?
Что-то 10-ти летнее, если не больше. Но она и хуже отжимала. Жмых сильно мокрый был.
В Тефаль из яблок, морковки, тыквы отлично сок получается.
кнопкодав• 15 июня 2020
У нас Зельмер, большой агрегат, похож на фото 2. Пользуемся пару раз в год от силы. Только место занимает. Там есть ещё для цитрусовых классная штуковина.
кнопкодав• 15 июня 2020
Ответ дляanna2104
И у нас ))
Мне её потом как мыть, я уже и соку не рада(
Сейчас бы маленькую купила
Вот-вот!
У меня только муж с ней может дружить. Я нет. У нас, кстати, есть ещё отдельно маленькая для цитрусовых. Вчера включила её выжала 2 апельсина, помыла 4 детали и довольна.
Калёва Замалёва• 15 июня 2020
Ответ дляЖена аллигатора
Сегодня мои уже просили микроскоп для челенджа
Жена аллигатора• 16 июня 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
О боже, хоть интернет отключай
ТихоЯ• 16 июня 2020
У меня тефаль, уже не помню сколько лет. Яблочно-морковный сок, редко томаты. Но она не работает с цитрусовыми, уточните этот момент у ребенка.