кошкомышь• 15 июня 2020

Не хочу мужа

С мужем вместе 6 лет, есть ребёнок. Ребёнку 2 годика. Сказать, что он хороший папа я не могу. Когда я была беременна, он играл в автоматы, суммы были небольшие, но все же. Были разговоры, ссоры. И вот ребёнку 2 года, а он все играет. Суммы стали намного больше. До беременности мог меня оскорбить, обозвать. Точнее я это позволяла. Была жутко неуверенна в себе. Мне 25 сейчас. После рождения ребенка, занялась собой, похудела, нашла своё хобби, которое приносит ещё и деньги. Муж меня жутко начал раздражать, особенно если в гости идём, может выпить и тогда вообще ужас. И вот его стало обижать, что я не хочу заниматься с ним сексом. Все его поступки, оскорбления в м сторону я помню прекрасно. Где были мои глаза тогда? Хочу развестись, но мне почему-то страшно. У меня есть родители, которые смогут помочь. Да и его родители будут помогать. Просто страшно.. очень много долгов висит... я понимаю, что с ним я не живу, а просто существую, я не счастлива с ним. Верила все, что изменится. Люди не меняются
куркулиха• 15 июня 2020
когда будете с мужем представляйте другого. я вас прошу! попробуйте.. ВЫ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!

Техпаспорт на медузу• 15 июня 2020
Автор,игроманы хуже алкоголиков.Бегите.
Глаза_в_3_карата• 15 июня 2020
Ответ длякуркулиха

Автор, долги чьи?
Ноги от ушей• 15 июня 2020
зачем Вы с ним живете?
Я такое• 15 июня 2020
Ответ длякуркулиха
Ну и совет, надеюсь это шутка?
Ласковая_львица• 15 июня 2020
Ответ длякуркулиха
Зачем?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 15 июня 2020
Развод. Однозначно. И быстрее.
Анна-8d3a• 15 июня 2020
Выше автор написал, тоже что и я хотела, отвечу по другому- нахрен он вам нужен? Дальше ещё хуже будет
автор кошкомышь • 15 июня 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата

Автор, долги чьи?
Вроде бы как семья, значит общие, но брал их он, без моего ведома

Глаза_в_3_карата• 15 июня 2020
Ответ длякошкомышь
Бегитеееееее
Ух ты какая Я• 15 июня 2020
Как бывший крупье говорю: лудоманы хуже нариков и алкашей. Вынесут всё. Помню у одного жена рожала, а он не мог от игры оторваться. Бррррр урод.
СкрипяСердцем• 15 июня 2020
Дальше будет хуже 10000% Собирайтесь, решайтесь и ходите.Навсегда
Ну ниче се• 15 июня 2020
Вы сейчас теряете ВРЕМЯ и дарите ему свою молодость !!!
Это вещи, которые вы потом не вернете ну никак
Вам там есть особо что терять? чего страшно?
Куда ж без меня• 15 июня 2020
Ответ дляУх ты какая Я
тоже подруга рассказывала что к ним приходила жена просила, молила что-бы деньги вернули, муж проиграл деньги собранные на онко лечение(((
автор кошкомышь • 15 июня 2020
Ответ дляНу ниче се
Да терять особо нечего, вообще нечего.
Репетиторша• 15 июня 2020
Уходите и разводитесь!!!Это я вам как бывшая жена наркомана говорю.....Найдёте своего человека..
Ух ты какая Я• 15 июня 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Было и такое. Мать приходила, сын вынес ее заначку около 10К долларов. Блин как вспомню, аж тошно. А этим животным хоть бы хны.
Ну ниче се• 15 июня 2020
Ответ длякошкомышь
Да терять особо нечего, вообще нечего.
Ну вот вы себе и ответили - у вас с ним нет ничего
Секс - нет, отдыхать вместе - не комфортно , ребеночка уже сделали - что еще он вам сможет дать?
Вам 25 лет !!! Завидую БЕЛОЙ завистью ) Это ваш СТАРТ )
Удачи )
Наталочка• 15 июня 2020
Хотіла написати варіанти, як покращити стосунки і захотіти чоловіка, але тут тільки одна порада: розводьтеся і забудьте його як страшний сон. Зовсім не дивно, що ви його не хочете, я б з таким і в одне ліжко не лягла. Ви боїтесь з ним розлучитись, а жити з придурком не боїтесь? Є ж нормальні мужики, які гроші приносять, люблять жінок, дітей. Не ставте на собі хрест, дозвольте собі відчути кайф від життя, бо зараз ви просто існуєте, ще й дитина в цьому живе і бачить хворі відносини.

Тамбовский мел• 15 июня 2020
Ответ длякуркулиха
Шутка
Тамбовский мел• 15 июня 2020
Бегите, роняя тапки, вы очень молоды, не теряйте время
Отблеск мысли• 15 июня 2020
Развод тест и быстрее, во первых пока ребенок маленький он легче перенесет развод, в 2 года он быстро отвыкнет от папы,который я так понимаю не особо с ним время проводит.
Во вторых, чем вы моложе, тем больше шансов устроить личную жизнь
В третьих, время не вернуть. Время вашей жизни! Вам в 25 может казаться, что впереди ещё ого но, но очнуться не успеете, а вам уже скоро 40.
В 25 жить да радоваться, любить, строить карьеру, ребёночек есть уже и отлично.