ЧукИГеки• 15 июня 2020

Можете меня банить.

Боюсь и боялась этой заразы. Которая -ковид. Сидели на карантине, носим маски. Сегодня встретила свою соседку. Она пенсионерка, которая еще подрабатывает. Пожаловалась мне, что начала покашливать, и поскольку тоже боится этой зараза( у нее еше и сахарный диабет) пошла к доктору. Тот ее послушал, сказал, что ничего страшного, но, попросил написать, что она больна ковидом. Говорит, Вам какая разница? Моя мама медик, сказала, что после того, как выделили деньги медикам, которые работают с заболевшими, в городе, где живет мама резко появились 5 заболевших, хоть никто их не знает. Шото я не понимаю, или я лох или.....
Малинка• 15 июня 2020
А у меня наоборот. Сегодня умер дядя. Выписали с Октябрьской, как тяжёлого больного. Ковид не написали нигде.

Праздничный сервиз• 15 июня 2020
да я в курсе ,таких случаем много,пишут ковид с потолка
СССРовна• 15 июня 2020
Или. Да, рисуют что хотят, это уже все приближенные знают. Статистика липовая. Умирают от других болезней или от естественной смерти.
Директриссимо• 15 июня 2020
Ковид реально существует
забиякина• 15 июня 2020
Ответ дляСССРовна
Умирают от естественной смерти...
Ненавязчивый синтезатор• 15 июня 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
Мне кажется это дело лично каждого медика, кто как может так и зарабатывает.....
Праздничный сервиз• 15 июня 2020
Ответ дляДиректриссимо
Ковид реально существует
но это слабый вирус,большинство бессимптномно перносят
Липка-прилипка• 15 июня 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Ага, конечно. Ну, тогда, брать взятки - дедо каждого налоговика. Как может, так и зарабатывает....
Ненавязчивый синтезатор• 15 июня 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
У каждого своя совесть

Директриссимо• 15 июня 2020
Наш классный руководитель переболел. Говорит, что сразу нюх и вкус пропал, кашля почти не было, температура 38 и мгновенное воспаление легких. Думаю, что она врать не стала бы. А цифры для статистики всегда правят на свое усмотрение
СССРовна• 15 июня 2020
Ответ длязабиякина
Умирают от естественной смерти...
Естественной смертью, ок. Я спать
Кнопкотык• 15 июня 2020
Ответ дляМалинка
так а болел? от чего умер?
соболезную вам..
КвартираЧья• 15 июня 2020
У нас в больнице достаточно заболевших ковид, есть в реанимации тяжёлые. Тем не менее денег нет и не будет сказало руководство.
Невидимка Майя• 15 июня 2020
и я такие случаи знаю.

умерла бабулька, 71 год был, приехала скорая помощь, и говорят родственникам мы вам дадим Х тыс грн, если подпишете бумагу, что бабуля умерла от ковида.

они подписали.
Луноликая Вика• 15 июня 2020
Так себе сочинение.
СССРовна• 15 июня 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
У каждого своя совесть
Просто супер вот заживем
PORKA• 15 июня 2020
Ответ дляМалинка
Боже уужас какой с симптомами ковида ?
Заставляличка• 15 июня 2020
Ответ дляМалинка
А они в Александровской, умирать домой выписывают?
Луноликая Вика• 15 июня 2020
Ответ дляНевидимка Майя
и я такие случаи знаю.

они подписали.
Это было в РФ и родственникам дали 5 тыщ рублей?

Уже был тут этот фейк.)

Ненавязчивый синтезатор• 15 июня 2020
Ответ дляСССРовна
Просто супер вот заживем
Ну хуже уже и не куда
Етитьская богомышь• 15 июня 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
Так себе сочинение.
согласна
без анализа прям наваял в карте
Невидимка Майя• 15 июня 2020
Ответ дляЛуноликая Вика

Уже был тут этот фейк.)
тю.

моя мастер шугаринга рассказала.
Заставляличка• 15 июня 2020
Автор, вопрос к Вам... Что и где бабуля написать должна была и о чем ее попросил врач?
Луноликая Вика• 15 июня 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
согласна
без анализа прям наваял в карте
И пофиг что там целая эпопея с бюрократическим кошмаром с ведением таких больных)
Сиреневенькая• 15 июня 2020
Ой, ваша соседка фантазёрка. Все результаты тестов проверяют тщательно и с потолка так просто не напишешь
Луноликая Вика• 15 июня 2020
Ответ дляНевидимка Майя
тю.

моя мастер шугаринга рассказала.
Она тоже на Советчице сидит?))))))
Заставляличка• 15 июня 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
Где факты про большинство?
автор ЧукИГеки • 15 июня 2020
Ответ дляЗаставляличка
Доктор попросил ее разрешения, написать что у нее коронавирус.
Трусиковед• 15 июня 2020
Ответ дляНевидимка Майя
и я такие случаи знаю.

они подписали.
НЕ ВЕРЮ!!!!!в то,что дали они денег
Невидимка Майя• 15 июня 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
Она тоже на Советчице сидит?))))))
я этого не знаю.