Visichka• 16 июня 2020

Где и у какого врача в Киеве сделать криодеструкцию ( удаление бородавки азотом)

Девочки, посоветуйте клинику и врача из собственного опыта. Очень нужно!
larisik• 16 июня 2020
Институт красоты на Богдана Хмельницкого 9а. Там и себе удаляла, мужу родинки удаляли и дочке бородавки.

Sergeevna20• 16 июня 2020
Ответ дляlarisik
Он не работает сейчас ,на кап ремонте
ирис2• 16 июня 2020
На Урловской удаляла ребенку,но контакты потеряла,там все хорошие дерматологи
ирис2• 16 июня 2020
Помню только имя одной Виолетта Александровна
Ponchik• 16 июня 2020
Ответ дляирис2
А где конкретно на Урловской?
В поликлинике? Или в частной?
ирис2• 16 июня 2020
Ответ дляPonchik
А где конкретно на Урловской?
В поликлинике? Или в частной?
Поликлиника,Урловская 13
Ponchik• 16 июня 2020
Ответ дляирис2
Поликлиника,Урловская 13
Спасибо!
А фамилию врача, случайно, не помните?
ирис2• 16 июня 2020
Вообще не помню фамилию
Телефон попробую узнать сейчас
ирис2• 16 июня 2020
Девочки,номера тел.
Урловская,13, каб.337 на 3 эт.

автор Visichka • 16 июня 2020
Спасибо, но в этой поликлинике когда-то был горький опыт, не хочу туда больше ((((
darya89• 16 июня 2020
Мед центр Медиол на Позняках, удаляла мужу и ребёнку.
автор Visichka • 16 июня 2020
Ответ дляdarya89
Если можете, расскажите подробней пожалуйста: когда удаляли, фамилию врача, насколько болезненно и как быстро заживало?
darya89• 16 июня 2020
Ответ дляVisichka
Фамилию врача не помню, процедура не приятная, но даже мой 5 летней сын со слезами выдержал, было 2 процедуры с разницей в неделю (всё зависит от глубины) потом она начала чернеть и через 2-3 недели полностью ушла.
автор Visichka • 16 июня 2020
Не этот доктор- https://likarni.com/doctor/lukasevich-marianna-vas...
автор Visichka • 16 июня 2020
Ответ дляdarya89
Этот доктор- https://likarni.com/doctor/lukasevich-marianna-vas...
darya89• 16 июня 2020
Ответ дляVisichka
Да, эта.
автор Visichka • 16 июня 2020
Ответ дляdarya89
Да, эта.
Спасибо! А вы как давно делали? Врач толковый?
автор Visichka • 16 июня 2020
Ответ дляdarya89
Да, эта.
Только что позвонила, сказали, что с января этот доктор не работает(
darya89• 16 июня 2020
Ответ дляVisichka
Я удаляла больше года тому, там все врачи хорошие, записывайтесь к любому с них.